1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор новостей Hatos за неделю с 13.01.20 по 19.01.20

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Peregrine_, 23 янв 2020.

  1. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Всем привет, уважаемые читатели!
    Hatos на связи [​IMG]

    Сегодня мы обсудим главные новости прошедшей недели, а именно: статистику по Проклятым мечам и итоги прошедших осад.

    Погнали :)


    I. Про Проклятое оружие

    Как уже исторически сложилось на Hatos`e, битва за Проклятые мечи идет между двумя основными группами, а именно:


    Первый сайдВторой сайд

    WindOfDeath [​IMG]
    Elders [​IMG]
    iTerribleReality [​IMG]
    Wintermoon [​IMG]
    INFERNO [​IMG]

    BloodKnights [​IMG]
    TROY [​IMG]
    INSTINCT [​IMG]
    Зрителей, следящих за ежедневными баталиями за право обладания Демоническим мечом Заричем [​IMG] и Кровавым мечом Акаманахом [​IMG], в мирной зоне стабильно хоть отбавляй — это и понятно, драки там разворачиваются нешуточные!
    Первый сайд, во главе с Talib [​IMG] достаточно бодро держит контроль за сундуками, стабильно запирая пачки Второго сайда во главе с MrKrites [​IMG]в клетках, с последующим перемещением в ближайший город.
    Тем не менее, стоит отдать должное
    Второму сайду – ребята не сдаются, моментально регруппаются и тут же рвутся в бой!
    Ничего не скажешь, организация на высшем уровне.


    НО, увы, на прошлой неделе Фортуна не повернулась лицом ко Второму сайду, и все Проклятые Мечи остались во владении Первого сайда который контролит их начиная с момента выпадения (с 18.00 МСК), до начисления награды (00.00 МСК).
    Справедливости ради, нужно сказать что в среду Второй сайд оказался ловчее – MRFUN [​IMG] поднял Проклятое оружие, а затем благополучно вырезал добрую часть игроков на Острове Ада, видимо стремясь поднять уровень эффекта Проклятого оружия для получения дополнительной награды, а может просто ради веселья

    Итоговый счет по Проклятому оружию за неделю:
    Первый сайд 5:0 Второй сайд

    II. Про Осады

    Последние два периода осад не могут не радовать – сервер оживился, стало больше претендентов желающих захватить в аренду на ближайшие две недели апартаменты в виде замка =)
    Конечно, этому в том числе неплохо поспособствовал трансфер, который состоялся в период с 15 ноября по 24 декабря прошлого года, в результате чего, кстати, слегка «треснул» рынок Hatos`a, обвалив цены на почти весь ранее редкий буст для нашего сервера (талисман 7 Печатей [​IMG] тому яркий пример) и стоивший в прошлом огромных сумм адены.
    Между тем электричка трансфера привезла к нам много новых «заряженных» персонажей, которые пополнили ряды как Первого и Второго Сайдов, так и объединились в самостоятельные, независимые кланы, например – Resistenza [​IMG], StarImperium [​IMG], которые, кстати, были замечены на прошедших осадах



    Но не будем отвлекаться, ближе к теме.

    Аден

    [​IMG]
    Столица, принадлежащая клану WindOfDeath [​IMG], подверглась натиску со стороны BloodKnights [​IMG] и TROY [​IMG], испытывающих силы Первого сайда на прочность.
    Вылазки обоих кланов были разовыми, и скорее направлены на отвлечение основных сил Первого сайда с Диона , за который вчера велись ожесточенные бои, чтобы дать возможность кастеру TROY [​IMG] закастовать замок на клан.
    Так что, не смотря на сломанные ворота и разбитые кристаллы Talib [​IMG] усидел на троне, Аден остается за WindOfDeath [​IMG].


    Руна

    [​IMG]
    На Руне повторилась та же самая история, что и на Адене.
    Бои между WindOfDeath [​IMG] , Elders [​IMG] и BloodKnights [​IMG] были местячковые, в первую очередь направленные на растягивание сил Первого сайда по карте Элморадена, без реальной цели (и возможности ) закастовать замок.
    В остальном на Руне было спокойно. Замок на следующие 2 недели за Elders [​IMG].


    Гиран

    [​IMG]
    iTerribleReality [​IMG] под покровительством WindOfDeath [​IMG] защищали замок от нападок Второго сайда, который по информации из источников предпринимал попытки каста замка на твинов, не увенчавшихся успехом.

    Но в целом попытки перекаста Второго сайда носили скорее разовый, чем систематический характер, так как к концу осады, видимо совершенно заскучав, iTerribleReality [​IMG] заглянули на Орен, где ближе к 22.00 страсти накалились и было жарко и можно было прилично пострелять=)

    Итог осады – Гиран за iTerribleReality [​IMG]
    Шутгард

    [​IMG]
    А вот за Шутгагрд велись серьезные бои.
    Первый час осад прошел обыденно для Шутгарда – тишь да гладь, но ближе к 21.00 Второй сайд, воспользовавшись отсутствием хозяев замка INFERNO [​IMG] перекастовал замок на твинов BloodKnights [​IMG] клан PeaceMakers [​IMG].
    В итоге следующие 40 минут прошли в обороне BloodKnights [​IMG] замка от совместных атак WindOfDeath [​IMG] и INFERNO [​IMG] , что по-началу удавалось им вполне успешно, но уже ближе к 22.00 Первый сайд, подтянув основные силы вернул замок первоначальному владельцу.

    По итогам осады – Шутгард за INFERNO [​IMG].

    Дион

    [​IMG]
    На замок, принадлежащий Wintermoon [​IMG] уже с самого начала осады выдвинулись BloodKnights [​IMG] и их союзники по сайду клан TROY [​IMG].
    Развернулась битва в ходе которой на стороне атакующих выступили клан Resistenza [​IMG], StarImperium [​IMG] нападавшие исключительно на клан Wintermoon [​IMG] и иных сторонников Первого сайда.
    Что это? Новый альянс, или просто временный осадный союз?

    Впрочем, ребята из Resistenza [​IMG] и StarImperium [​IMG] утверждают, что идут своей дорогой, и даже понятия не имеют кто такой MrKrites [​IMG]

    [​IMG]
    В результате столкновений под Дионом между Сайдами замок достаточно быстро переходит под контроль TROY [​IMG], который успешно удерживает его до конца осады.
    По итогам осады – Дион переходит к TROY [​IMG].

    Глудио
    [​IMG]
    Для клана Harmonic [​IMG], владельцев Глудио, осада началась спокойно. Вопреки ожиданиям, их давние визави – клан antrax [​IMG] выдвинулся не на Глудио, а на Годдард принадлежащий клану BFG [​IMG].

    Harmonic [​IMG], получив вести с полей, моментально выдвинулись на подмогу своим соалийцам, не оставив никого на защите замка.

    Судя по всему именно на такое стечение обстоятельств и рассчитывали antrax [​IMG], КЛ которых – SpamZz [​IMG] предпринял попытку перекаста опустевшего Глудио.

    Между тем, Harmonic [​IMG] спохватились заметив попытку врага сменить владельца замка и успели сбить каст вовремя, отбросив подоспевших на подмогу своему КЛу остальных членов antrax [​IMG], тем самым гарантируя сохранение за собой замка на следующие 2 недели.

    Стоит отметить, что помимо antrax [​IMG] на Глудио были замечены кланы Resistenza [​IMG] и StarImperium [​IMG], по-видимому заглянувшие попытать удачу или в просто поисках очередного веселья.

    По итогам осад – Глудио остается за Harmonic [​IMG].

    Годдард

    [​IMG]
    На Годдарде развернулась примерно такая же ситуация, как и на Глудио.

    После успешно отбитой атаки клана antrax [​IMG] BFG [​IMG] перемещаются на Глудио, где после неудачной попытки перекаста сконцентрировались основные силы antrax [​IMG].

    В результате затянувшейся баталии, SpamZz [​IMG], как и полагается истинному Громовежцу сайхи, втихую начинает перекаст Годдарда, который завершается успешной сменой владельца.
    Что ж, стоит признать, отличной ход, antrax [​IMG]!


    Между тем, как следует из источников , BFG [​IMG] не сильно расстроились из-за потери замка, и остаток осадного времени провели вместе с Harmonic [​IMG], набивая pvp-каунт на варах в Годдарде.

    По итогам осад – замок сменил владельца, Годдард за antrax [​IMG]!

    Орен

    [​IMG]
    В это воскресенье на Орене было по-настоящему жарко!

    Не смотря на то, что первый час осад прошел относительно спокойно, не считая одиночных вылазок кланов Resistenza [​IMG], StarImperium [​IMG], Оргримар [​IMG] и KaPaMbA [​IMG]. После 21.00 волны нападающих участились, они сорганизовались, в результате чего время с 21.30 до 22.00 превратилось в одно большое pvp-месиво без передышек.

    Примерно в 21.50 и 21.55 Мипоша (Оргримар [​IMG]) и ИмператорВетра (StarImperium [​IMG]) предприняли попытки перекаста замка, которые были успешно пресечены кланом Свободные [​IMG].

    По итогам осады – Орен остается за кланом Свободные [​IMG].

    Иннадрил

    [​IMG]

    В обитель клана BloodKnights [​IMG] уже с первых минут, заглянул пак CAXAP (WindOfDeath [​IMG]), а также ребята из Elders [​IMG], пришедшие на поиски качественного pvp к своим соперникам и его получившие.

    После разрушения ворот и разбития кристаллов силы Первого сайда под давлением BloodKnights [​IMG] отступили из Иннадрила, но еще несколько раз возвращались по ходу осады в поисках pvp.

    Кстати, по мнению BloodKnights [​IMG] ребята из Первого сайда стабильно регистрируют на Иннадрил твинов – клан MaximuS [​IMG], с целью создать опасность перекаста замка на твинов, которая заставляет BK [​IMG] отвлекаться от основных боев, идущих на карте Эльморадена в день осад.

    В остальном осада для BloodKnights [​IMG] прошла без эксцессов, не смотря на сломанные ворота и разбитые кристаллы, попыток перекаста не было – замок владельца не сменил.

    Итоги осады – замок остается за BloodKnights [​IMG]

    Итоги осад:

    Владельцы до 19.01.2020 Владельцы с 19.01.2020

    WindOfDeath [​IMG] Аден WindOfDeath [​IMG]

    Elders [​IMG] Руна Elders [​IMG]

    iTerribleReality [​IMG] Гиран iTerribleReality [​IMG]

    INFERNO [​IMG] Шутгард INFERNO [​IMG]

    BFG [​IMG] Годдард antrax [​IMG]

    Свободные [​IMG] Орен Свободные [​IMG]

    Wintermoon [​IMG] Дион TROY [​IMG]

    Harmonic [​IMG] Глудио Harmonic [​IMG]

    BloodKnights [​IMG] Иннадрил BloodKnights [​IMG]

    Как видно из результатов осад - жизнь на сервере ЕСТЬ! :)

    Образуются новые союзы и альянсы, меняются владельцы замков, обнаруживают себя новые силы, пришедшие к на Hatos вместе с трансфером.


    Что же будет дальше? Увидим.

    А на сегодня всё, спасибо тебе за за внимание, дорогой читатель :)


    P.S. И напоследок небольшой бонус - самое свежее видео игроков Hatos`a за последние 2 недели:

    1. Небольшое видео с осады Годдарда от 19.01.2020 г. от лучника BEEF из antrax[​IMG]





    2. Фан с осад от ЧиПоЛЛиНо [​IMG]




    3. Видео с осады Орена от 19.01.2020 от клана Свободные [​IMG]




    P.P.S. Друзья! Если у вас есть интересные новости, сплетни, или интересные видео которыми бы вы хотели поделиться - отправляйте их мне в личном сообщении здесь, или пишите в игре "Peregrine [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
    LancerEvo, Krashni, Legion2 и 6 другим нравится это.
  2. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    ААААГОНЬ!))) обзор интересный, ждем еще новостей нашего сервера)
    жаждим - больше сплетен))

    скандалы, интриги, расследования)
     
  3. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Здорово, спасибо за обзор) без колумниста кажется что ничего и не происходит
     
    [ Enev ] нравится это.
  4. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    you are welcome:)
     
  5. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Супер! Наконц-то у нас есть колумнист и мы будем в курсе политической жизни сервера. Эта информация позволит нашему клану со временем взять Аден!
     
    Даора, [ Enev ] и Peregrine_ нравится это.
  6. vishnevaya

    vishnevaya User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    Определенно лайк :)
    Будет что почитать теперь, хоть в курсе событий буду.

    Удачи в нелегком деле!
     
    Laisa24 и [ Enev ] нравится это.
  7. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Спасибо :)
     
  8. AbraCa

    AbraCa User

    Регистрация:
    23.01.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ну неужели это свершилось) ДАже зарегался на форуме ради комментария))
     
    [ Enev ] нравится это.
  9. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Кстати да, такая же фигня, раньше вечером после работы поиграл 3-4 часа, посмотрел срачь в красном чате, кто с кем спорит, кто где что, не понятно, кто с кем и против кого дружит, играют ли вообще другие и как живут не понятно
    А щас уже думаю будет по веселее, интереснее что ли)
     
  10. Даора

    Даора User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    Вот и жизнь закипела)) хоть в курсе событий будем) Что у нас в Эльморадене творится))
     
    [ Enev ] нравится это.
  11. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    А то)
     
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    кто-то взялся за наше болото)
     
    webvoron и [ Enev ] нравится это.
  13. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Кто Хатос откачал и вернул с того света?
     
    webvoron и [ Enev ] нравится это.
  14. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    КЛ Свободных может блогит хорошо, но
    с клана вежливо попросить не может.
    Как видим, крутой клан. Но почему это
    не сказать, а придумывать "на осаду не пошел".
     
  15. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Кто не пошел на осаду ?
    Напиши в ЛС, а то КЛ тут редко бывает, я могу подсказать если что не так или есть непонятки какие либо
     
  16. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    да не такое уж и болотце уже)
     
  17. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    А как же герой феосум или продажа спотов в таноре ? Или то что серв сошел с ума качая все луков)
     
  18. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    думаешь про него стоит писать?)
     
  19. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Пиши что считаешь нужным, пока у тебя хорошо получается)
     
  20. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Наконец-то появился коллумнист Хатоса! Обзор, конечно, скудненький, но есть куда расти! Удачи тебе, будем ждать обзоры каждую неделю)