1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор новостей Hatos за неделю с 13.01.20 по 19.01.20

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Peregrine_, 23 янв 2020.

  1. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    спасибо на добром слове)
     
  2. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    Коммунист пишет с ошибками. Какой ты коммунист.
     
  3. Satan4ik

    Satan4ik User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    Ребятки, я кл клана карамба(название в будущем сменится), мы просто искали фанчик, ничего личного... Проверяли новый состав в условиях пвп. Всем спасибо, было весело! Надеюсь никому не помешали. Добра...
     
    [ Enev ] нравится это.
  4. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Если есть конкретные предложения по улучшению качества обзора, буду рад увидеть их в личном сообщении. Спасибо;)
     
  5. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    ошибки с тексе исправил?
     
  6. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    ты бы за своими следил
     
    Квипп, Laisa24 и Legion2 нравится это.
  7. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    я не коммунист. А коммунист который должен все правильно писать и доходчиво для людей делает такие ошибки! а ты меньше умничай .
     
  8. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Если что, "писать правильно" и "грамматически верно без ошибок" это тоже разные вещи) А глядя на твой текст, не складывается ощущение, что ты силен в обоих этих понятиях. Ну и коль уже ты сказал за ошибки, так может пальцем ткнешь, может действительно есть косяк, исправится человек, на то она и критика, что бы понимать где нужно "поднажать" и довести до ума. И как я знаю первый обзор писался тестово в спешке, да и в целом как говорится "первый блин комом", все могут ошибиться.
     
  9. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    ты когда текст исправляешь ты хотя бы не писал сюда . не особо интересный обзор в отличии от ББ и Эльки !!
     
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Не знаю о ком тут речь, но одного из ваших мы любезно приняли к себе в клан, он тоже "не пошел на осаду". Кстати, хороший чувак оказался. Разборок по данному вопросу между кланами не хочу. Но если тут речь идет не об одном и том же человеке, то это весьма интересная практика в вашем клане складывается. Только без обид если что.
     
  11. Peregrine_

    Peregrine_ User L helper

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    79
    Приглашаю всех желающих обсудить кадровую политику в нашем клане написать мне в ЛС:)
    Постараюсь ответить на ваши вопросы. Все те кто их задавал получили развернутый ответ)
     
  12. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    В ЛС это не интересно в связи с тем, что вы сейчас проводите активный набор игроков в клан. Думаю народ имеет право знать что их ждет в вашем клане после вступления. У вас настолько завлекательная тема, что я аж прослезился. Хотя, я никогда не верю в красочную рекламу и знаю что всегда есть подвох. Как оказалось я был прав. Да, вы пытаетесь перетянуть к себе тех, кого "КЛ не бустит". Пишете, что у вас все в клане зашибись, а копнешь, так оказывается, что не зашибись. Не пришел на осаду - кикнули. Еще на какое-то клановое мероприятие не пришел - снова кикнули. Жестокая у вас кадровая политика.
    И потом, аргумент перехода к вам - "КЛ не бустит" - не выдерживает никакой критики. КЛ и не обязан никого бустить. Кто хочет играть одевается сам (как вот я например). КЛ может подкинуть несколько вещичек в качестве бонуса, но не одевать полностью с нуля в мидл или топ сеты.
     
  13. vishnevaya

    vishnevaya User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    Если уж совсем правильно, то пишется КОЛУМНИСТ :1:
     
    [ Enev ] нравится это.
  14. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    уже если совсем то коммунист этот не очень интересно пишет информации про сервер !!
     
  15. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Так что ты здесь делаешь, тебе за это деньги платят или может в игре что дают? Не нтересно так иди из темы туда где интересно!
     
    [ Enev ] нравится это.
  16. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Фраза "КЛ не бустит" даже выделена кавычками) это шутка, юмор, что ты к ней прицепился
    Второй момент, в каждом клане есть свои правила и порядки, у кого то жёсткие, у кого мягкие, это дело каждого КЛа
    По поводу пропусков клан сбора есть четкая инструкция
    "Если ты будешь отсутствовать на клан сборе, отписать кому то из Элиты клана или своему ПЛу или на прямую КЛу", в целом нужно ставить в известность, и отписывать в дискорде, если человеку лень сделать элементарное предупреждение в силу своего отсутствия, или он систематически не ходит на сборы клана и находясь в это время в онлайне ещё стоит на споте, а в дискорде клана даже не появляется ниразу, вопрос назревает, зачем этот человек вообще клану? Клан - это как семья, как рабочий коллектив, каждый чем то занят, но все направленно на общее благо , если человек живёт тихонько сам с собой, и ему плевать на клан и сокланов и он думает только о себе, спрошу ещё раз, зачем этот человек вообще в клане? Просто ему удобно ради скиллов там быть? Для таких целей пускай ищут твинокланы их масса, ни тебе говорили, ни клан сборов ни обязанностей ни требований. Если вступаешь к нам, будь готов к некой организованности и ответственности. А толку от таких людей не много, если есть активных людей масса, кто будет нести гордо общее знамя клана и помогать общему развитию, то нужно освобождать места от тех людей, кому "с нами не по пути".
     
  17. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Иногда это не лень, а банальная невозможность. Особенно это характерно для тех игроков, у кого семья, дети, работа по сложному графику и т.д., но при это играть хочется именно в свободное время. Это тоже надо понимать.

    Банально на ночь поставил на автоохоту, утром ушел на работу, вечером пришел - смотри все ОК, пошел заниматься с детьми, женой. Иногда даже некогда бывает отписаться в том же дискорде или где-то. Это тоже нормально.

    Соглашусь здесь. Но сделаю акцент на том, что клан это не боевое подразделение и не отряд спецназа с армейскими порядками и железной дисциплиной. Хотя может и не везде так.

    Не обязательно. Существуют кланы, которые принимают игроков с ограниченными возможностями по онлайну. На правах рекламы скажу, что представляю такой клан и при это это не твиноклан. Просто у нас к примеру клан процентов на 80 состоит из семейных людей за 30-40+, остальные же имеют очень сложные графики работы и поэтому мы все собрались такие и объединились в один клан. Все клановые мероприятия у нас по желанию и возможности. Обязаловок нет. И кто хочет - те ходят. Так что не надо думать что без обязанностей и требований берут только в твинокланы.

    На правах рекламы также добавлю, что если у вас будут товарищи, которые не подходят под ваши требования, но подходят под наши, готов рассмотреть возможность перевода их к нам в клан :)
    Более подробная информация есть в соответствующих темах на форуме в разделе "Кланы и альянсы". :)
     
  18. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    По сути основная задача твоих придирок к нашей кадровой политике заключалась лишь в том, что бы дать рекламу своего клана в том разделе где это не предусмотрено.

    Кого попало мы не берём, и перед приемом проводим краткое собеседование и ознакамливаем с правилами нашего клана, кому сложно их соблюдать с теми нам не по пути.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  19. FanLiRen

    FanLiRen User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    просто не о чем. чисто куча текста !
     
  20. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Это самое лучшее, ёмкое и точное описание всех твоих смс
     
    Legion2 нравится это.