1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это безумие: фокусирофка шанса/смерть

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Mungiu, 26 янв 2020.

  1. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Тут ранее официально тестер от инновы на птске проверила как работает фд, и отключала и включала пассивки, цифры тебя удивят.
     
  2. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    да я видел ... ржали всей семьей ... я даже этот полоумный бред сначала не понял ... а потом прикинул ,а если я бы на пофиг за 2 минуты делал тест ...как бы у меня получилось ... и все встало сразу на свои места )
    Не ну рили ,кто то ,что- то полезное из ее цифр узнал ? тыкните носом ... чтоб можно было связи провести ,счет . Особенно добило Проверим с бафом Могущество Клана Физ. Атк. +3%. от чего ? ) мы когда определяли полезно ли 5% атаки с агатиона ... и он с норм стволами давал 30 атаки :) а когда ствол был нг ...то там прибавка была аля 1 ... это даже в погрешность не записать )
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    Mungiu нравится это.
  3. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Зачем я нашел эту тему? 5 страниц чуши с редкими проблесками от jiny. Никто даже внимания не обратил, что уважаемый тестер инновы не может отличить х2 (крит абилки) урон от обычной х1. Поэтому у нее и результат фд+ пассивка = 12к и прочие забавные выводы, честно говоря удивлен уровню знаний в механике у офф тестера.
    Для тех кто еще не понял:
    1. Прибавка от пассивки в данном примере 5251-3453 =1798.
    2. Зная что урон от пассивок типа *+крит дмг* идет в конце формулы можем смело добавлять ее к результату бэка с ФД =4662.
    3. 4662+1798 = 6460 Получаем урон с бэка с пассивкой в случае некрита (х1).
    4. 6460х2 = 12920. Урон в случае крита (х2). Дело раскрыто лул.

    Что-то я знатно пригорел.

    А с другой стороны, здорово что откликнулась и пошла тестить. Респект за попытку.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
  4. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ты там случаем не аудитором работаешь? оО
     
  5. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Даже не знаю кто это такие)
    Кстати не понял почему фд дает 35% к урону, раньше было 45%. Или тестер накосячил, или изменили скилл.
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Насчет ФД вроде никто конкретно не тестил скок он дает урона, все чисто на лайве с разбросом урона и приблизительными процентами. За 2 недели уже в топ 100 по расе, думаю до конца месяца марта уже изи буду в топ 100 по серверу :eek:
     
  7. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Давай дави) По поводу фд, у меня инфа с классика, 45% там было, у пв нет пассивок на крит дмг, разброс в 15% фантастика (у ножей 5%).
     
  8. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Тест показывает именно то, что вы видите, но игроки продолжают принимать как должное то, что им говорит персонал INNOVA. Пока люди не изучат математику 3-го класса и начнут читать и понимать каждую строчку, которую я написал, вы будете продолжать играть в ту игру, в которую играете.
    90% ответов здесь задают вопросы, на которые даны ответы в опубликованных номерах. Люди просто ленивы, они ожидают, что ответ будет 1 фраза.
    Вскоре я снова начну проводить разные тесты в прямом эфире, чтобы доказать всем, что мы играем в сломанную игру, платим кучу денег и молчим.
    Вот несколько примеров того, как сотрудники INNOVA отвечают в этой ветке, что я лично считаю неправильным и намеренно путает большую часть пользователeи:


    заявления о хешированном коде, который не может быть просмотрен сторонними тестировщиками

    Она дает нам результаты испытаний, даже не проверяя реального персонажа, так как она даже не знает, какие навыки у нас есть в этой версии игры

    Цифры и видео доказывают, что она делает ложное утверждение. Но никто не задается вопросом, почему персонал, нанятый INNOVA, делает ложные заявления.

    Опять же, она буквально лжет о проверке навыка кинжала на Essence, поскольку в том же заявлении она подтверждает, что не знает, какими навыками обладает кинжал в этой версии.

    Затем они ожидают, что вы будете уважать их, когда они будут относиться к вам как к меньшим людям, в то время как сами они неправы.

    Ложное предположение продолжает накапливаться без каких-либо оснований в качестве доказательства, поскольку, как мы уже знаем, она даже не знает, какими навыками обладает кинжал в нашей версии игры.

    В моих тестах нет ошибок, у вас, людей, просто не хватает смелости просить лучшую игру, а меня забанят каждый раз, когда я делаю это на форумах.
    Но такова цена, если вы хотите, чтобы все работало правильно, вы должны бороться за то, что ваше, до тех пор, пока вы не будете отключены системой.
     
    ТИМПАНИ нравится это.
  9. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Так мертвый же ныл еще в июле что у ав баф не правильно работает, его это так огорчило, что он потом месяц бегал пэкашил на блэке, до ножей, что то реально медлено доходит

    Я еще в июле писал в сапорт что у дестров пасивка на криты не работает, хз починили или нет
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
  10. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Верно, со скиллами у ножей не всё так просто и очевидно.
    Я предлагаю не сваливать всё в одну кучу, а попробовать внимательно разобраться с каждым вопросом отдельно.
    Например, можно начать со скилла Фокусировка Смерти и попробовать на деле увидеть 90% прибавку к силе крита в спину.
    И так далее, поочереди.

    :107:
     
  11. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Разве это не то, что я сделал?

    умение увеличивает только критические бонусы, а не весь критический удар. без каких-либо пассивных навыков или приобретенных предметов, FOCUS DEATH НЕ увеличит вашу критическую силу.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    PowerPavel и Gray Octopus нравится это.
  12. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Спасибо.
    Ты проделал большую работу и глубоко изучил тему.
    Но неподготовленному Игроку тяжело сразу вникнуть и понять суть Твоих непростых тестов и таблиц, тем более, что описания скиллов итак весьма сложны для понимания.
    Я думаю, Твои тесты что-то объясняют, ибо мне казалось, что скилл Фокусировка Смерти вообще не работает в части 90% крит урона.

    :12:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Mungiu нравится это.
  13. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Найду книгу технической кражи, проверю это абсурдное умозаключение.
     
  14. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Большое спасибо, если бы у людей было больше вещей для тестирования, я с радостью сделал бы это, опубликовал свои выводы и объяснил бы все так же, как здесь. В Essence у меня есть множество персонажей, так как у меня есть много друзей, которые могут позволить мне проверять вещи.

    Сейчас я собираю сообщения об ошибках или что-то, что люди хотят протестировать, и через несколько дней, может быть, через неделю или две я сделаю несколько обзоров.

    Я хочу отдать должное LuckerChar, который помог мне в этих тестах.
     
    Gray Octopus нравится это.
  15. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Неужели Вы считаете других Игроков безумными?
    Предложите своё умозаключение, объясняющее, почему скилл Фокусировка Смерти почти не увеличивает урон в спину на деле в Игре.
    Абсурдной выглядит работа скилла Фокусировка Смерти, что с ним, что без него, урон в спину практически не меняется.
    Mungiu именно поэтому создал тему и проводит тесты, чтобы понять и как-то объяснить это.

    :68:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
  16. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Фокусировка смерти увеличивает урон в спину. Это видно в игре, в тестах Mungiu. Вы серьезно считаете увеличение урона на 36% (исходя из тестов) незначительным?
    Проверить его утверждение о том, что ФД увеличивает урон только в том случае, если есть модификатор типа +крит дмг, сложно. В игре есть 2 класса со скиллом ФД, и у обоих есть пассивки типа +крит дмг. Поэтому на лайф сервере вижу только два варианта проверки. Первый качать даггера до 78, не качая пассивку. Второй, украсть бафф ФД, на персонажа без пассивок типа +крит дмг.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    правильно, поэтому пару месяцев назад я писал и в саппорт и Алиоту, да бы можно было сделать познавательный контент и тесты работы скилов.
    но мне сказали, что на птс сервер пускают только тестеров и стримеров(у кого есть программа поддержки инновы)
    так как сделать кучу видео и тестов не составляет проблемы, дело только во времени.
     
  18. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Никакого увеличения урона на 36% в Игре не наблюдаю.
    Прибавка едва чувствуется, но она настолько мала, что из-за разброса урона не заметна вовсе.
    Что с ФД, что без ФД, урон в спину почти одинаков.
    Скилл Фокусировка Смерти - Странник Ветра - работает неправильно.
    У меня есть на сервере Эмеральд светлый ножик 79 лвла.
    Мог
    у это показать в Игре.​

    :38:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  19. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Вот кстати, ты вроде уже не раз показал что отлично разбираешься в механике линейки, стал бы тестером и помимо иннововских дел на досуге проверял механики классов, особенно ножей с их чудо блоу скилами. Надо проверить сколько в базе сила крита, сколько дает прирост от % и от фиксированной прибавки, сколько это в итоге дает + к урону от скила и отсюда плясать, почему баф от десвиспер дает к урону скила больше чем ФД который по описанию силу крита увеличивает больше.
     
    Gray Octopus нравится это.
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тестер ограниченный человек и нужен для определенных тестов и выполнения задач. так что там просто так все не выйдет.
    да и как показывала практика, там чаще всего сидели челики, которые были приблеженными к топ сайдам и сливали определенную инфу и баги.

    и да, у меня есть другая работа, а как хоби я бы сидел и тестил, очень много чего можно сделать, но увы не здесь.
    на мейне я очень долго сидел всегда на птс серверах и тестил классы, как и на классике(на лайве)


    но тут все тесты на лайве упираются в рубли и очень жесткие. поэтому ответы были всегда: вы должны сами это все проверить на лайве, что бы понять, что вам нужнее и необходимо.

    ПС а еще было бы идеально из клиента вырвать формулы по расчету урона))