1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это безумие: фокусирофка шанса/смерть

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Mungiu, 26 янв 2020.

  1. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Если бы давали доступ к тест серверу и гм панель там ,то можно было бы и затестить и видео записать ... делать реально нефиг ) куда писать ? )
     
    Gray Octopus нравится это.
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    просто так не дадут, успокойся, надо стать стримером, ииметь плюшки от инновы за стримы и только перед обновами у тебя будет до недели на тесты.
     
  3. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну понятно что тестер ограничен поставленными задачами, однако ему никто вроде не запрещает между делом заскочить и проверить чтото свое, тут все упирается в возможность быть тестером изза основной работы. Я в свое время на старте грина много тестировал скилы ножей, было много знакомых, и проверяли разные пушки и СА (уже тогда кстати поняли что эур бесполезный), но я не Мун и не стал все это приводить в какойто табличный вариант.
    16 мар 2020
    Нет, можно. Есть отдельно просто тестеры, недавно вррде был туда набор и условия принятия расписывали. Причем тестер с мейна изи имеет доступ к птс эссенса тоже.
     
  4. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Создам рублику "полезных и бесполезных тестов .." ) на деле из тестового сервера ,сделать ,что то священное и неприкосновенное = чушь ) тесты стримеров я видел ... не впечатлили ...по коэффициенту полезности 0 целых ,нет десятых.Хуже то точно не будет ... ольфа то точно не хватает,хотя он делал тесты точно не для полезности ,а для отчетности ) Дали ... не че не получилось из этого - забрали ... Так куда писать то ,чтоб побегать на священном сервере ? )
     
  5. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Мне кажется это основная причина, почему нет нормальных тестов по механике эссенса. Помните как Иннова ранее не давала шансов заточки всяких плюх из ИМа, шансы выпадения из коробок всякого барахла скрывают до сих пор. И никаких тестов типа Ольфа. В итоге все сводится к заточи как можно выше, так точно будет лучше.
     
  6. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    тесты и публикация механик ИМ шопа запрещена по понятным причинам даже самому глупому эльфу в Эльморадене...но тесты игровых механик и прочего точно не этот случай ...
     
  7. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Полезные вещи были, но мало. Лучше бы я не слышал ту чушь, которые эти стримеры несли.
     
    Gray Octopus нравится это.
  8. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну некоторые тесты не требуют бабла, а требуют гм команд, чтобы отключить скилы или пассивки или разброс урона, но в некотором смысле я думаю после тестов например будет ясно что силу нужно гнать до овер 70 чтобы получить дпс и напод смекнет что это неподъемно дорого и свалит, а так в блаженном неведении можно и дальше гамать.
     
  9. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Тогда почему же этих тестов нет?

    Так же думаю.
     
  10. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну они думают что тестов Ольфа по классику достаточно, а ведь там во-первых не все тесты и многие из них устарели, а во-вторых эссенс мне кажется уже сильно оличается и все больше завязывается на крите скилов.
     
    Gray Octopus нравится это.
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну я уже приводил в пример ЛекиТВ, я просил человека определенные тесты сделать и расписал как надо.
    он смеялся и болт забил.
    а потом он сделал 1 похожий тест и он был шокирован, так как его мир работы бонусов перевернулся.
    ну к примеру по арбе могу сказать нужно гнать силу за 80, оптимально разгоняется по ощуениям шанс крита абилы и в темной оч часто 2 стрелы начинают критовать.

    создать чара на тест сервере без пассивок дело пары минут, а потом накидывать бафы и пассивки и увеличивать бонусы и сделать большой и красивый тест
    это уже часов на 5, но в этом и интерес, что бы все донести и самому понять, как и что работает.
     
  12. KACKAgep13

    KACKAgep13 Banned

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Ну может быть потому ,что это работа и за нее чаще всего платить нужно и никому это не нужно ... пытались же сделать на базе Ольфа ,что то полезное ... по итогу были полезные тесты которые очень быстро скатились в тесты для "Галочки" ... + всегда есть такая штука ,что дать энтузиасту доступ к тестовому серверу и он начнет использовать это в своих корыстных целях не чего не отдавая проекту .МЫ же в Россиюшке )
    Так куда писать ... я уже адоб афтер эффект скачиваю ) нада вспоминать програмулинку :Е
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тут есть и механика года, тот же крит урон физ умений, тут уже смесь механик.
    но сделать полезные тесты, эт неполезно для экономики ))
    16 мар 2020
    это со старта руоффа так, когда появились тестеры и они сливали инфу топ сайдам, за вкусняшки.
    было много моментов в игре, когда исчезали определенные вещи с рынка и с игры, а "умные" топчеги закупались ими на год вперед.
     
  14. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Да, его стрим про ВЛа это ужас. Совершенно некомпетентный челик. Спасибо ему за шансы стила баффа, хоть это он смог.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    для видео тестов хватит и вегаса.
    основа тестера это таблицы с % и правильным описанием действий.
    16 мар 2020
    да там сразу фейл был с хай лвл чарами, он не знал до момента своего теста, что нужны лоу лвл чары, что бы стилить))
    и то что чем выше базовый уровень скила( то есть на каком лвл он учится) тем меньше шансов его состилить.
     
  16. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Сделать полезные тесты это значит чтото сделать мейнстримом. Сейчас народ начинает понимать что надо гнать шанс крита умений, а вот как его разогнать и самое главное что гнать пока никто не знает, по старинке гонят силу, но тут непонятно, а мб кому то надо лвк гнать, или как у танков сколько ВЫН надо для адекватного блокшилда.
     
  17. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Я бы потестил бесплатно, вон с тем же слинки. Мне самому интересны некоторые механики эссенса.
     
  18. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну вот как с колумнистами, можно же сделать публичного тестера, с еженедельным тестом по запросу общественности и посадить энтузиаста какогонибудь, вон 2 уже есть.
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    для танков говорят от 51
    крит сикла от силы зависит в среднем базовое значение было 20% +- от 50 силы, но играет роль какой класс и есть ли пассивки или бафы на шанс крита.

    все равно придет это к тому, что будет маленький доход от инновы в игру, если они захотят.
     
  20. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Ребята, если вы готовы к тестам, я найду способ сделать их бесплатными. Просто опубликуйте тест здесь, где хотите, и я свяжусь с вами, мы вместе сделаем видео.
    Мне нужно точно знать, что вы хотите проверить, по 1 мелочи за раз. Кажется, людям не нравится много информации сразу.

    Я жду вашего ответа, и мы можем сделать это бесплатно. Оставьтe последнюю часть мне. Я обязательно найду бесплатное решение.
     
    Gray Octopus нравится это.