1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обиженные ханы

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Канкер, 28 янв 2020.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    хз бегает твой чар красненький по локам.
    я кого то упрекнул в реролах, лул. я констатировал факт
    тиркой я бегал в том веселом биг варе, когда ее норфремемберы были живы.
    ну ты можешь воспринимать все как тебе хочется, я нписал, как все было, ты же можешь придумать еще миллион историй, мне от этого не горячо ни хоолодно.
     
  2. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Совсем одичал бедняга, пока я на диком западе дилижансы угоняю(

    А вообще эту тему как и кучу других подобных стоит удалять сразу же.
    Написали бы в раскладах да и все, а то очередная темка с хнык-хнык, плак-плак.
    28 янв 2020
    Беднягам приходится скакать как кузнечикам по форуму)
    S00128-14324787.jpg
     
  3. User048

    User048 User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Предлагаю администрации ввести трансфер.собрать в 1 вагончик обоссаных "фишером и ко" ханов и инсейнов и пусть валят. судя по их массовым пк они именно этого и добиваются или мержа.Проиграть в войне и начать бить фармерков по всем локам удел сильных парней!им явно на сильвер под бок к гоше орку или к кому они там присосутся.
     
    JakiRed и kolkazzz нравится это.
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    создав эту темку, вы только их гордыню апаете.

    даже обзорщик не пишет про их набеги, хотя в принципе какая разница.
     
  5. User048

    User048 User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Я переживаю за работяг которые не торчат 24/7 у компа как я.Мне на их набеги ..... а отток онлайн теоретически возможен потому что некоторые дальше носа не видят.Не говоря уже о репутации) какой норм человек после такого пойдет в их таг?)просто насерить себе в штаны потом показалось мало и решили еще на лицо.Это я об общей политической обстановке)
     
    kolkazzz нравится это.
  6. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Мастер писам лиж бы пожаловаться
    - О ужас ПК
    Чего не кто не кричит о ужас болото ?
     
  7. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ошибаешься, тут болота не было, сразу как ушли Леон и Ко. Просто у кого-то где-то зачесалось. И очень портят репутацию твоего клана ) Про личности там речь не идёт, большинство давно испорчены, даже за время игры с ними под одним тагом.
     
  8. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Держи в курсе
     
    Луговой нравится это.
  9. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    Есть такое понятие как уважение к самому себе и противнику, если игрок как личность гнилой то он проявляет эту гнилость везде прикрываясь "возможностями" игры.

    Все бы изменилось от системы ПК зависящей от "есть ли игрок за компом или нет", нет действий по клаве мышке ПК невозможно (исключение вары).
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  10. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Это слишком сложно. Проще вернуть дроп с ПК, но только в новом виде - чем больше ПК тем больше вещей падает (до 10 предметов), и есть шанс что вещь с опцией «печать» разрушиться. Тогда было бы веселее, можно было бы даже объединится в группы и нагнать этих «личностей с Чувством Само Важности»
     
    JakiRed и Uhogu нравится это.
  11. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Самое смешное что челики выставляют это как кристовый поход для мотивации людей вступать в сайды. Час назад зашел к лизардам и наблюдал как с начало Ханы прошлись по полянам вырезав ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тех кто не сможет в теории им дать сдачи(в Ц шмо, людей в А с не точеными пухами или лоу лвл) и оставив всех тех кто в теории сможет им дать сдачи(оверенчантнутые типы или хай лвл), после инсемния(или как их) прошлась по полянам и сделала тоже самое. Вопрос к тем кто так пытается мотивировать людей вступать в бигвар: Вы кого там мотивируете? В голос если что с мотиваторов)
     
    яГном нравится это.
  12. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211

    Ну поход все же крЕстовый.

    Никого мы не мотивируем ни на что. Просто убиваем. Разумеется не убиваем друзей, твинков своих же и т.д. - это нормально. Хотя у меня иногда и твинки идут под нож, разбираться лень.
     
    /Ayanami/Rei и Луговой нравится это.
  13. st.roman

    st.roman User

    Регистрация:
    21.07.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Чего вы все так переживаете. Убили два раза, игру офф, в жизни есть без того чем заняться, пусть себе бегают между мобов, если им от того кайф будет. Я например не парюсь ... Есть и другие проекты;) Пока администрация проекта не повернется лицом к игрокам, по вопросам с ПК, предлагаю НЕ парится.
     
    яГном и /Ayanami/Rei нравится это.
  14. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    да этим умственно отсталым не понять.
     
  15. Cassee

    Cassee Guest

    мда уж лорд, мда уж. ну ок, видимо без исключений придется пкашить :) несмотря на твой высер в пм, твоего чара не тронули во 2-й раз, и так ты мне отплатил? да иди ты со всеми мордой в пол ;)
    28 янв 2020
    вперед, хоть немного почухаетесь, любители мивины
    28 янв 2020
    с чего ты взял такую глупость? вообще пофиг.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  16. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    За год жизни сервера, на каждом долбаном серваке создают регулярно одни и те же темы)
    Я понимаю работяг и сам считаю себя таковым, но не понимаю тех кто создаёт такие темы и потом пишет, одно и тоже. "Онлайн упадет" все уже давно выяснили, что тем кто в биг варе пофиг на пассивных игроков, если в кратце то если они все с сервера исчезнут будет больше свободных спотов и меньше нытья + снижение онлайна ведёт к мержу и новым оппонентам.
    "Накажите ПК, ПАМАГИТЕЕЕ" только повышают ЧСВ ряда игроков.
    "Я за честное пвп" за частую люди которых пкашут и которые говорят, что были бы не АФК они бы кузькину мать показали, по факту были бы изи слиты по причине нехватки буста и отрофированности рук из-за АФК кача.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  17. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Не юная не леди, когда я получу извинения в письменной форме?
    Отвлекитесь от дагера Леона, уж больно быстро вы забыли часы биста, выключите Динамо машину и предоставьте конструктивный ответ!
     
  18. МишкаГами

    МишкаГами Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    142
    Вы там между собой определитесь, а то не складно поете) А пока весело наблюдать за тем как вы пресмыкаетесь перед теми кто вам может навешать и пытаетесь доминировать 70-80 раздетых персов.

    П.с кстати нечего так не вызывает улыбку как дошик обзывающего дошика дошиком. Это как гей пытающийся обидеть другого гея назвав его геем
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    Jason Nyam нравится это.