1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #20 Angels созрели для войны

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 28 янв 2020.

  1. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    А про оскорби первым, ты лично мне спустя около недели после мержа начала писать гадости, а от меня молча получила блок
     
  2. Cassee

    Cassee Guest

    т.е. когда ты уходишь с предыдущего клана под аргументом, что тебе не уступили очередь на талик баюма, а в мп его тебе обещают - то видимо да.
    история "лицехват и талик" долетела до меня еще месяца 2 назад, и нет причины не верить этим людям, а вот баблстоп, если не ошибаюсь, был одним из разносчиков данной информации, как вам играть теперь в 1 кп? xD
     
  3. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Прочитай мой пост выше, когда лицехват вступил в мп у него уже был талик баюма
     
  4. Cassee

    Cassee Guest

    я девочка, могу себе позволить истерики, а ты терпи или присоединись к грудастому полу.

    у вас же это происходит на перманентной основе как часть общения.

    раунд, детка. :cool:
     
  5. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Девочкой ты была лет 25 назад, а сейчас ты баба которой явно стоит стать адекватнее
     
    SomeDrug4Life, MisterFelix, AnyRB и 3 другим нравится это.
  6. Cassee

    Cassee Guest

    в зеркале бабу увидишь, понял? хамло
    я уже молчу о том, что ты косила под девочку, лицехват вас называл "мои девочки", а в итоге оказался парень...единорожек ты мой сладенький.
     
  7. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    И это пишет человек который начал диалог с оскорблений в пм, про слова лицехвата пруфы в студию
    7 фев 2020
    https://prnt.sc/qz4ekm научись пользоваться википедией, хотя врятли тебе поможет
     
  8. Cassee

    Cassee Guest

    и что? ты не знаешь, что делать с плохими девочками? как маленький ей богу.
    это было на стадии знакомства после мержа сразу, скрины такой давности я не сохранила, увы, если ему чести хватит признать свои слова, они же и станут пруфом. именно потому я и стала считать тебя девочкой, кста.
     
  9. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Извини мне трудно общаться с человеком который на пару ступеней эволюции ниже меня, но я попробую тебе объяснить - если ты пишешь человеку гадости, то в ответ ты должна ожидать что-то похожее, а из твоих уст вылетают либо они, либо ложь, либо ничем неподтвержденные факты. При мерже мне сказали, что ты крайне неадекватный человек, я задал логичный вопрос "почему?", а мне ответили, что я сам все пойму. Не прошло и двух недель и все стало ясно.
     
    SomeDrug4Life нравится это.
  10. Cassee

    Cassee Guest

    с адекватными людьми, я адекватно общаюсь, остальным в цирк пора
     
  11. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Я выше тебе уже попытался объяснить, но видимо ты очень одаренная, я попробую еще раз.
    Ты написала оскорбления первым сообщением мне, я не писал тебе ни слова до этого. Из вышесказанного понятно, что ты меня не знала, так что данные твои слова не имею никакого веса.
     
    desty нравится это.
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    про каких там бишей и пп я хз, то тут ты и сама коня не качала.
    ШЕ так то он сам качает постоянно, в загоне не качался. луч купил сам.
    что дальше, какие еще аргументы?
     
  13. Cassee

    Cassee Guest

    минаи изыди, я тебе ответила адекватно почему ты ссыкло в игре, ты в блок кинул, теперь я не хочу с тобой общаться. пришел 4 вс 1 и кукарекал какой крутой и обиделся когда уличили его в том, что он 4 вс 1 пришел
    8 фев 2020
    потеряйся, в каждой бочке затычка. ше он не качал, а получил на 81 уровне уже.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну с 81 до 84 сам же качает
    как и ты коня, не качала.
     
  15. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    тебя сольет абсолютно любой мембер нашего клана с закрытыми глазами
     
  16. ANGELdron

    ANGELdron User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ТоТ клан который пк низко уровненвых персонажей он сам знает кто он )и вливаться и идти в этот клан за падло лично мне!
     
  17. Bubble Stop

    Bubble Stop User

    Регистрация:
    28.12.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот мне прям интересно, тебе реально по приколу придумывать? Какой уровень, учитывая, что я и так не отставала и была выше по уровню многих бишей. Смена тага произошла, потому что кл клана слямзил весь квх и эпик(и ты об этом знаешь), а т.к это произошло не в первый раз, то самым логичным решением было сменить клан.
    Каким образом мною была разнесена данная информация? Учитывая, что я не общалась с людьми из других кланов/кп, могла перекинуться парой фраз не более, а с тобой я вообще никогда не разговаривала.
     
  18. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    у нее определенно голоса в голове шепчут =))
     
  19. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    на эмералде играют те кто пошел на полу пустые серваки в мае что с них взять
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    "ezheal, "анфаер, "ili4ka жду подтверждать твои слова.