1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

танк для игры

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Jonydd, 30 янв 2020.

  1. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    все:), кроме бомжей
     
  2. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну это ты бред сказал
     
  3. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    ну тогда сам назови классы, которые при одинаковом бусте выигрывает танк в поле. Олимп- другая история. Еще пересмотри турнир, который недавно был, там роль танка четко обозначена- недамажащая консервная банка для иконы, пати УД и агра с цепью- это палладин, еще ШК был, подозреваю, что из за молнии, полезность ТК и ДА чуток поменьше.
     
  4. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ножи, луки, берсы, бд, гномы
     
  5. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    на олимпе ножи и луки - да, выиграть по дамагу, остальные при равном бусте, если не будут колотится в УД, а многим и на него пофиг, танку дадут мзды. Мы же не говорим сейчас о пвп на 60+ уровнях? Не, может сейчас кто из танков подползет, скажет что всех нагибает, если хочешь- поверь ему).
     
  6. Glinok

    Glinok User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    76
    Танки только в АФК нагибают,и то не всем банки перебить могут. Арбочки в полях,вот вышка танка для нагиба.
     
    Ящирица нравится это.
  7. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну в общем мне понятно твое мнение, как у большинства, что танки ничего не могут в пвп, и я все больше убеждаюсь в том , что данное мнение несут те люди, которые либо вообще не играли за танков, либо очень посредственный игрок. Ну да ладно пусть каждый остается при своем мнении.
    P.S. я играл за ТК 80 лвл на yellow , и большую часть классов выигрывал в пвп 1 на 1, очень проблемными были саммонеры и оверы только
     
  8. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    уговорил, качай танка, на 81ом лвле они раскрываются и начинают нагибать Олимп и поле, все их стороной обходят, пробираясь на свои споты на цыпочках.
    ТК-неубиваем за счет защиты Евы, кубики каждые 4-7 секунд срабатывают, агр кубик по кд держит врагов в руте, воздушный шмаляет по 1500, хилящий хилит так, что хилы не нужны.
    ДА с пантерой и фиром просто разрывает локацию.
    Палладин вешает икону, станит на 15 секунд и добивает ногами.
    Шк вообще зверь- противник постоянно обдебафан, стоит в параличе от молнии, а ШК его не спеша режет на куски.
    Бери любого- не прогадаешь
     
  9. GudiniL2

    GudiniL2 User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Начал на эмеральде за тк, сделал простой буст для пве аден 5/плащ5/пояс 5/Ева 3/бенир8/сирра 5 с 8 камнями . В пве вышла чисто на автоатаке качаюсь , все нравится .но хочу сказать что у тк наверное на хай ладе не будет хватать дамага для пве но и никто не убьет тебя ) по крайней мере задолбается ковырять
     
  10. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я же говорю , каждый пусть при своем мнении остается, и сарказм твой лишь подтверждает, что ты вообще ничего не соображаешь в танках впринципе
     
  11. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Оке, ну так научи меня понимать в танках, жду пвп-видео от тебя за танка, где ты в одиночку забираешь споты у гномов и берсов в Садах, ДВ, Круме 80+, ТОИ 4 и выше. Или сологанги на уровне мидл вара хотя бы. Надеюсь ты перевернешь мое представление о танках, тогда сам засяду танка качать 24/7.
    Пет еще неплохо в каче помогает, дракончик например.
     
  12. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да мне плевать на твое мнение, играй за кого хочешь, мы ушли от изначальной сути, а в том что я после долгого перерыва стартую на скарлете, темными танками ни разу не играл, поэтому по ним и был вопрос , но явно он не к тебе адресован
     
  13. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    твой вопрос был задан на форуме, это место публичное, я на него ответил.
    От сути чего мы ушли? от той, что ты ничего не зная о танках- всячески пытаешься меня оскорбить?
    ты это- сильно не нервничай, лучше возьми, да качни ШК лвла до 81го хотя бы, а если поделишься после этого личным опытом в солопвп, то вообще молодец.
     
    AsuranZD нравится это.
  14. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я уже поделился опытом за ТК, у нас просто разные позиции в плане игры , для тебя танк это просто сделать консервную банку которая бегает и агрит, а для меня это перс который и в пвп может навалить как следует и выживает хорошо, и если это успешно получалось за ТК танка с самым маленьким уроном, то что говорить про того же ШК или ДА
     
  15. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    опыт игры на старте сервера и игры на 80+ с разжиревшими ДД- это немного разное... Не поленись- потрать полчаса, посмотри пвп с недавнего турнира- там у всех абсолютно одинаковый буст. Зайди на сервера с хиротанками, да напиши им в ПМ, кто-то да ответит, либо из списка олимпиады выбери несколько более менее топовых танков и им напиши в ПМ, заодно поинтересуйся их бустом...
    я может и не понимаю ничего в танках, но мой буст на 84ом не позволяет убить никого- кроме афкбомжа, на Олимпе более менее с луками и дагерами неплохо, но опять же не убить, а выиграть по дамагу. ПВП в поле выглядит так- либо нарываешься на заряженого ДД, например хорошие луки с нашего сервера сносят меня через УД, про магов и прочих вообще молчу. Если буст примерно равен, то уже начинаются 5-10минутные бои, пока кому нибудь не надоест. Если мой буст больше- то соответственно спокойно выношу.
     
  16. KuKluxKlan

    KuKluxKlan User

    Регистрация:
    12.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    11 май 2020
    ну если тебя сносят луки, то наверно танк это совсем не твое, ибо меня даже когда я был 79лвл и буст был у меня ближе к среднему так скажем, не могли внести и 83 вбущенные луки и арбы, вообще с ними проблем никогда не было
     
  17. xpspx

    xpspx User

    Регистрация:
    01.01.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    да все дело в бусте и разнице лвлов, на оли бывает попадаю на хавков, которые даж не бегают, тупо впритык расстреливают. а вообще тут танков опустили, как я понимаю фишка танка это блок щитом, а тут все скилами бьют мимо щита, так что соглашусь с автором выше, пвп с норм дд сразу в город.
     
    Ящирица нравится это.
  18. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    Как мне кажется. Чтобы разогнать танка нужен овербуст как и любому милли чару. Есть на серверах хоть один танк с овербустом?
     
  19. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    хз, прям с овербустом как на суперДД из топов вряд ли, но с очень хорошим должны быть пару человек.
     
  20. Nan0shurup

    Nan0shurup User

    Регистрация:
    18.04.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тему начали благородную, а закончили пустословием. Играю за ДА 78, пока что доволен. Единственные кого не могу убить это персы выше меня на 5 лвлов, тупо дамаги не хватает. Попадаются конечно маги 84+ которые в зеркало сами себя убивают по пару раз, но это скорее редкость. Тиры и ДК такое.. у кого буст лучше. А вот насчет ПВЕ не все так радужно и не так быстро, даже при наличии пантеры, без нее я бы вообще чекнулся. До сих пор путаюсь в Тату.. не знаю что всё таки выбрать. некоторые советуют для кача ставить силу резать ловкость и выносливость. Что скажете по этому поводу?