1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите какой шмот лучше подходит ШК после 76 лвл в пвп

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем vitaminchik, 19 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    200 с копейками это только в базе, от которой отсчитывают все баф-селфы поднимающие п деф. то есть под бафом разница будет еще выше.
    я не говорил, что выносил с 2 критов танка(читай внимательнее). я говорил о классах надевающих против танка мж, чтобы защититься от стана. про танков в мж было сказано, что бой короткий и быстрый и это действительно так.
    если человек не обладает финансовыми возможностями - нет смысла вообще говорить об эквипе. кач до 80 с теневой пухой:d, только смысла в таком каче и такой игре ровно столько же, сколько на олимп в мж выходить!
    з.ы. я так же не нашел в своих постах фразу, что мж гавно, которую ты где то увидел.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    это разница на оли под всеми селфами и оли бафом, а не с калькулятора(базы)

    это все относительно, я к примеру так же могу сказать что против танка в ик бой тоже быстрый сек на 5-7 дольше чем против танка в мж

    мы оба прекрасно понимаем о чем реч (ну я покрайне мере надеюсь на это:rolleyes:) финансовые возможности у всех разные но среднестатистические таковы что к 80 лвл хватает на s80 сет и на s пуху, но если взять ик то могут возникнуть трудности и делема состояла в том что стоит ли заморачиватся на ик всего на 4лвл а потом парить себе мозг кому его продать чтоб были деньги купить s80 или нестит а докачаться эти 4 лвл в мж. мой ответ примерно такой если уверен что хватит денег без всякого лишнего гемора то конечно стоит брать ик, если же с финансами неочень то лучше подождать до 80лвл и брать s80сет

    нк это я утрировал как бы просматривалась такая тенденция типо сразу на 76 бери ик а то в мж пропадеш, с чем я лично несогласен
     
  3. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    дело не в 4 лвл, дело во времени. эти 4 лвл (особенно последний) он будет качать столько же, сколько качал до этого все 76 и бегать все это время в мж с борьбой на спотах, на олли...кому как...проблем с приобретением и продажей ик, лично я, не испытал никаких, сейчас он вообще стоит гроши, даже фулл атр и цена продолжает падать. цена дино приближается к цене ик (сейчас уже практически равна), цена дестино существенно выше(из-за относительной новизны и пары моментов с дропом\спойлом, но она тоже падает и дестино будет стоить ненамного дороже, через месяцок). проблем с сетом нет никаких - хватило денег на ы шмот, значит хватит и на ы80.
    вот с пухами будет намного сложнее...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну сейчас кач с 76 до 80 намного проще стал, даже с 79 на 80 тоже быстрее кач фиговина от реков 50% новые локи причем для соло кача с норм экспой: логово зла, мос первый этаж, школа полномочий (если есть хотя бы фб 150 фокус то кач в этих локах на 79 очень даже норм) кач с 79 сейчас намного проще чем был скажем месяца 3 назад. и то что он якобы будет качать этот 1лвл дольше чем до этого кач до 76лвл устаревшие стереотипы сейчас вкачать с 79-го 80-й лвл примерно так же как с 78 до 79 (ну чуть чуть дольше ). поэтому именно в этих хрониках 4лвл с 76 до 80 это довольно быстро
     
  5. rvolodia

    rvolodia User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я на 79 бегаю в мж или тм рар и не парюсь ещё немного одену дестино

    зы, сколько людей столько и мнений, ик лежит на складе особо непонравился
     
  6. officealex

    officealex User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    77-78 качается без труда, 79 вот самая проблеме слегка упрощенная эпик квестом, но при нормальной пати вкачивается за 2-3 недели( по 4 часа в день) в задропаке апается за неделю. цена ик к примеру на эстусе: верх(самое дорогое) чистый 160-180кк, к примеру фулл сет атрибут дино стоит примерно 130кк. пухи это клан или везение))(тиад или с эссенций из камы). покупать ик сет приближающийся по цене к 200кк не вижу совершенно никакого смысла, а заряжать в него атрибут вообще идиотизм.
    есть только предложение, если уж так сильно хочется ик, переехать на пмж в 4ц(сепульшер, он же 4тыре гробницы, с терпимым дропом ик верха, сам выбивал его там 2 раза), но атрибутить его это уже верх неприличия так как камни сейцас несколько дороже чем ранее в виду того что повально атрибутятся новые сеты, следовательно спрос на них велик. покупать же ик с рук это трата денег, так как предложение их невелико(очень невелико) потому, что большинство игроков уже качаются в локах где он не падает, а продают его по той цене какой впринципе взбредет в голову продавцу. если твой пак(кп если такая есть у тебя) 76-78 то походы в сепульчер это решение для вас.
    если учесть целесообразность, бонусы от сетов, стоимость камней, плюшки новых хроник, то для меня ответ однозначный. качаться в мж до 80 и покупать дестино; жить в сепульчер выбить ик и продать, купив потом дестино на имеющиеся деньги, а на полученные с продажи выбитого ик зарядить камнями дестино.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.