1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СТОП Фишеральд !!!/Закрытие всех локаций

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем /Ayanami/Rei, 1 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    Зришь в корень, кто в теме имеет, а остальной массовке ездят по ушам о якобы о возвышенных целях и они это хавают.

    А теперь самое интересное, у роста адены есть предел и даже если взять затраченные на эти ПК рейды работа часы и помножить время на доход с этого то выйдет что дворник гастробайтер получит больше чем каждый из этих терпил и выходит что вы сами себя имеете.
     
  2. pirazhok2010

    pirazhok2010 User

    Регистрация:
    25.06.19
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    40
    Ребята, слабо чистите. Всё неистовства, повстанцев, молитвенный, славы, Ведьм, Темного пророчества стоят и качаются! Ай-яй-яй! АНУ ФАС!!!! НЕДОРАБАТЫВАЕТЕ!
     
    xTox1D нравится это.
  3. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    а вдруг это все их твины
     
  4. eLbub

    eLbub User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    17
    Лентяи! Опять все локи забиты, приходятся самому спот чистить...
     
  5. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Я думаю, враги сервера сейчас проходят точку бифуркации.

    :34:
     
  6. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Да не будет мержа, иннове еще надо реализовать механику обновы где будет межсерверная лока + отваливается схема с межсерверной олимпиадой.
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    будет рандом Олимп 3х3 веселье))
     
  8. SoutPaw

    SoutPaw User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    Ну в 1 в болоте виноваты все.И Фишер с своими рабами и ханы и х3м и тд слабые ребята.Сейчас объективно пкшат те кто вкинул кучу бабла в сервер и как любой адекватный человек хочет реализовать и оправдать свои вложения .Фишер очевидно что давно принял стадию фри фарма и некой подготовки к мержу.(А напомню уважаемый мэдисон недавно сообщил что его зазывают на открытие сервера ессенс в марте.)Так что о чем речь? Каждые 4-6 месяцев открытие нового сервера.Болото неизбежно.

    Вопрос на миллион.А как вы хотите пополнять свои ряды пкша всех и вся? При этом ведете набор 82-83+и как какать? Умно шо сказать.
     
  9. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Зашел тут на мейн версию, автокач, красота, пкнули в афк ток 1 раз и то какието залетные не изза спота, споты сами все забиты, есть селфбафы, контента куча аж растерялся, хз как одевать чара шмота куча, все нубом обзывают и кикают из пати :Cry: Приколол инстанс гдето бар под землей, собирается пати и пл жмет кнопку и они садятся за стол, потом подзывают официанта и он их отправляет в локу. На меня посмотрели обозвали бомжом и кикнули из пати опять:Cry: а я просто не знаю что мне купить...
     
    dacobot нравится это.
  10. SoutPaw

    SoutPaw User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    Ой не мейн это слишком тяжело.Это как осваивать новую игру.Если играл на годе еще можно как то но для олдов явно другая игра.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    мейн что бы стартануть оптимально надо от 100к рубликов и то будешь нубасом
    ну все что ты описал старый данжик, инстов там полно, новые локи и кач стал легче в разы.
    просто на хай лвл контенте ты поймешь, то и как.
     
  12. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Да ппц, там для новичков что плохо, это быстрая прокачка до 100 лвла, аж влетаешь ничего не поняв и сток контента что аж голова чуть не лопнула, я еще чет помню с года там мимир и семя но ща для меня это темный лес, но интересно.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну если будет прям глобал патч, то возможно. а так хз.
    так то в загоне там весело и вокруг него))
     
  14. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Я пока ниче там не понимаю, как говно в проруби болтаюсь туда сюда по локам, там фиг поймешь где можно а где нет качаться, ибо лвл не показатель, в одной локи с 2х плюх мобов кладу, прихожу в другую с таким же лвлом а там моб меня с плюхи ложит, и резистов вроде нет оО Посмотрел аук, ценник там на блессэпик и ое шмот прям в разы дешевле чем на эссенс, по бусту ИМ еще не разобрался, хз че и откуда брать.
     
  15. minai

    minai User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Товарищи из оппозиции)) спасибо, что чистите споты, так намного удобнее, а кстати вы в этом году на кач становиться собираетесь? или продолжите бегать 83ми, драйверами на купленных чарах?
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    потому что ты пока не понимаешь какой шмот топ и нужен и то что большинство бл эпика уже давно помойка и нужна только для пве на твинка))
     
  17. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Драк пушки и ое блессэпик, ое 110 пвп броня? Ну то что на ауке самое дорогое видел, хотя хз, там ток видов одной брони куча еще не понял. Короче бум курить по тихой грусти неспеша)
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    присмотрись к другому эпику по внимательнее.
     
  19. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну вроде все прошел, кольца, серьги, ожерелки, самое дорогое что видел блесс валик ое. Самое самое дорогое что видел какуюто не самую крутую в плане блесс, обычная, беспонтовая по рангу пушку дракона. Самое дорогое из брони +16 сет какойто
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Без нас не проживут пвпешеры. Кого они будут нагибать и перед кем хвалиться успехом? А стримеры? вот и выходит,что будут играть 3 инвалида и так же крабить,а не заниматься пвп. Крабы без пвп проживут, а вот пвпешер без крабов никак.
     
    kolkazzz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.