1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Амурный рекрутинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Senny, 3 фев 2020.

  1. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Для игроков 25+ лет есть вполне соответствующие зрелому возрасту итеммолл акции, участие в которых не вызовет сомнений в вашей взрослости, серьезности и женатости.
    Забавный конкурс, направленный на повышение социальной активности. Хотелось бы больше нового и необычного для повидавшего все виды тигров, арбузов, конфеток,рисунков, скриночков, фоточек, хендмейдшняг комьюнити. Творчество хорошо, но общения и партийности стало совсем уж мало.
    Впрочем, в данном конкурсе участвовать я, конечно, не буду. :D Но развиваться в этом направлении было бы не плохо.
     
  2. Furniel177

    Furniel177 User

    Регистрация:
    11.07.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    Ребята, просто верните НОРМАЛЬНЫЙ ПАТИ контент!!! Не новые (Таути, Окта...) которые для цц в 3-4 пака без какого либо интереса, ведь большинство в них просто не ходит! Старые Таути в разы популярнее были!!! Сделайте топовый кач для ПАКОВ, где нужен танк, хил и тд, а не дд стоящий соло афк 24на7 живущий в таноре. Хотя бы как ранее было море спор. Или ослабте под нынешнии реалии эквипа и уровни ПРОСТЫХ, таких же как вы людей, храм фафуриона и парочку других лок. Сорян, но АВАРИСК - единственный и неповторимый, то что он бьет рекорды и Вы поздравляете, это конечно хорошо, НО как насчет всех остальных?! Люди без анкет всегда знакомились и сами со всем справлялись в Л2. ПРОСИМ просто дать нормальный ПАТИ КОНТЕНТ!!!
     
    AvelNateroud, [ Enev ], Chinnamasta и ещё 1-му нравится это.
  3. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Я где-то про пользу спрашивал???

    Блин, я сначала не так прочитал :D:D:D Не шокируйте так аудиторию!!! мне показалось что так:



    И конкуренты нам не нужны!

    Где здесь дизлайк можно поставить??? А игрокам 30+ уже не комильфо участвовать в таком посмешище.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  4. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    А что если я не хочу "светить" свою страницу в ВК? Очень умно, проводить такой конкурс на ПК сервере, где вся игра построина на мести и ненависти друг к другу.
    Вы что, хотите каких-то инцедентов, что бы привлечь хайп к проэкту? Можно ли выложить анкету просто на форуме?
    Иногда просто бесите.
     
  5. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Все правильно сказал! Молодец!!!
    Это они так продвигают Л2 в массы наверное. У них же теперь @Alioth бренд менеджер, а @Senny по видимому воплощает его идеи в жизнь, но может я и ошибаюсь.
    А потом все ПКшники будут знать мою страничку в ВК и будут еще и троллить. Кошмар!!!!
     
  6. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Приведи хоть один пример ивента, который будет выглядеть ниподеццки). У меня фантазии не хватает, например. Каким бы не был среднестатистический возраст игроков, в нее играют "дети", с "детской" реакцией в виде истерик и троллинга, с "детскими" потребностями быть лучше других и прочее. Зис ис гейм, в конце то концов) В нее и играют, чтобы отвлечься от "взрослых" проблем. Не говорю, что формат анкет идеален (можно было бы лучше продумать название и формат анкет), но это определенно лучше очередного конкурса тематических скриншотов, где те же 30+ женатые дядьки фотали основным аккаунтом "романтичных" темных эльфиек со второго аккаунта.
     
    tell me more и Gray Octopus нравится это.
  7. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Буквоивент, конкурс скриншотов, творческие конкурсы (написать картину, сочинить стихотворение, украсить окно)...

    Судя по нашему клану у нас нет никого с "детскими потребностями" и ""детской" реакцией в виде истерик и троллинга". У нас в основном суровые бородатые пузатые мужики и умные и хитрые женщины, которые кушают таких "детей" на завтрак :)
     
    Xenobiot, Agronavt и Mapku3a1 нравится это.
  8. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Блин, в точку!!! Задолбали розовые сопли, а историю своей страны побоку!
     
    webvoron нравится это.
  9. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    ув. Администрация. Куда можно еще загрузить анкету, кроме ВК?
     
  10. SandraKramer

    SandraKramer User

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Отличная акция
     
    Gray Octopus нравится это.
  11. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Свадьбы для победителей будут ?
     
    Gray Octopus нравится это.
  12. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
  13. iHeadache

    iHeadache Banned

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Спасибо за интересный(нет) конкурс.
    Пацаны, расходимся.
     
  14. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Прием анкет проходит только в одном месте - в альбоме ВКонтакте. У вас есть вариант создать фейковую страничку и выложить анкету с нее, попросить кого-нибдь из неиграющих друзей. Хотя, на мой взгляд, когда встречаются двое будущих лучших друганов, между ними не должно быть секретов ;)
     
    Gray Octopus нравится это.
  15. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Но ведь это не ивент, а конкурс! :rolleyes: Конкурсы не заменяют ивенты.
     
    Gray Octopus нравится это.
  16. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Вы - нет. Про пользу говорила я, сказав, что мы совмещаем приятное с полезным. А вы спросили, какая от этого нам выгода. Вот я и уточняю, что это разные понятия :)
     
    Gray Octopus нравится это.
  17. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    То есть вместо ответа на мой вопрос, Вы ответили на свой - гениально! @Alioth со своим игнорированием вопросов во время стрима нервно курит в сторонке... :)

    Конкурс организован без учета специфики регионального комьюнити.

    По-моему у нас уже давно одно заменяется другим.

    @Senny Вы к чему людей подталкиваете? Это уже граничит с нехорошими делами :)

    Не наш это праздник "День Святого Валентина", у нас свой есть - день Петра и Февроньи - 8 июля - День семьи, любви и верности. Все остальное - от лукавого.

    Именно. В точку!!! Скоро 23 февраля - праздник настоящих мужчин. Что нам приготовит госпожа @Senny на этот праздник, даже боюсь представить.
     
    Xenobiot и XpaHiTelb нравится это.
  18. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    игровые ивенты это дело другое, они независимы от конкурсов. Творческие конкурсы как они были (нарисуй-слепи) для узкой группы людей, на которых с профессионалами (или увлекающимися как хобби) не поспоришь. Укрась окно, создай валентинку, приготовь тематический торт - для кого, опять же? Либо для горячих не ленивых подростков, либо для любящих хендмейд, либо для людей с детьми определенного возраста (типа "пойдем, сына, окно украшать"). Стихи были не раз (это уже лучше, но тематическая череда любовных стихов к 14 фев тоже не вызовет у подавляющей части игроков восторга, а переизбыток слащавости от небольшого числа участников гарантирован). Скриншоты? Опять?
    Мне вот нравились раньше шарады во время профилактики. Игроки присылают, игроки разгадывают - ноль сложности для организаторов, но интересно. Упразднили. Там и награды часто были уникальные (шапочки, агатиончики)
    В одном ты прав, любой из конкурсов, что были, мог быть массовее, чем анкеты. Если б были достойные награды, которые подняли бы делать бисквит даже тех, кто не шарит в бисквите.
    Что касается нынешнего конкурса, то баланс тематичность/награда/направленность на комьюнити, имхо, не так плох. Это для новичков, забивающих старичков и просто общительных людей, ведь сообщения вида "я ваня, маг 105, ищу людей для совместной игры" не так и мало. И мне хотелось бы, чтобы новая КМ не озлобилась в токсичной среде и не адаптировалась под нее, а попыталась следить за интересами игроков и продвигала новые идеи, смягчающие реакцию от творящихся тоски, уныния и падений сервера. Я не в курсе, кто автор конкурсов, но, мне кажется, КМ здесь имеет влияние. А может и нет. В любом случае, социальная сторона игры на глубоком дне. :)
     
    Ventris нравится это.
  19. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Направленность на коммьюнити ужасная. У нас в России есть свой праздник и я об этом писал выше. День Святого Валентина к нам притащили из Европы чтобы делать на нас деньги. Мы и без этого праздника неплохо живем. Я про него вообще не вспоминаю. Награда бесполезная, особенно на уровне 105+

    Новая КМ будет делать то, что ей скажет Руководство. А Руководство будет делать то, что скажет корейский разработчик так как он решает как и где продавать свой продукт. Как мне неоднократно уже поясняли - разработчик может прислушиваться к фидбэку от игроков, но не обязан его учитывать.

    Это полное днище уже. Кому надо уже нашли себе КП или кланы.
     
    Ventris нравится это.
  20. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Разработчики наверняка подогнали игровой ивент на 14ое, как обычно, и ивент подчеркивается конкурсом. Не вижу ничего плохого. Можете требовать конкурса на другой праздник, это было бы разумнее возмущения. И уж если что и может локализатор менять, так это форумные конкурсы, где на игру могут повлиять только выданные награды. Не буду гадать, согласовывается ли это, но награды уровня содержимого итеммола согласовывать с разработчиком.... впрочем, если вы уверены, что "руководство" задало конкурс, выгодный для роста продаж корейского продукта, и все тут лишь исполнители, то что вы хотите получить сейчас?

    И да, лф кп, которое знает, как играть в партийность в этой версии игры.