1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Амурный рекрутинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Senny, 3 фев 2020.

  1. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Я не знаю что там разработчики куда подогнали, но подогналось хреново.

    Мы уже давно не надеемся ни на что. А что хотим, было перечислено в этой теме и некоторых других выше на 150+ страницах. Но этого ничего не будет.
     
  2. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Да, похоже, и не только деньги... неплохо бы еще ознакомиться с тем, кем был этот "Святой Валентин". Я не утверждаю, что байка, которая про него гуляет по сети "истина в последней инстанции", но задумываться, а нужен ли нам такой святоша, заставляет...
     
  3. Yarik96z

    Yarik96z User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    А куда заливать анкеты?
     
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Согласен с тобой кстати...
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    говорили где-то в вк. блин , первый пост прочитай.

    я думаю тут уже интересно другое =) где вы носите запасные трусишки =)) коль сумку с собой не носите =) думаю для нашего комьюнити - это вопрос уже номер 1 =))
    Итак, выставляю на голосование - варианты ответа...
    А) в кармашке.
    Б) в бардачке авто.
    Ц) в лифчике, как талисман для свиданий.\
    Д) она не носит трусики =))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    webvoron нравится это.
  6. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Заливать анкеты нужно в специальный альбом ВКонтакте. Вот ссылка: https://vk.com/album-9845140_270246764
     
    Gray Octopus нравится это.
  7. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Я думаю на этот вопрос дает ответ видео, которое я публиковал выше, на предыдущей странице. Освежу немного для желающих:


    Также в размышлениях на данную тему может помочь предположительно ее страничка в вк: https://vk.com/leesenny

    P.S. Голосую за вариант Д Но возможно вместо сумочки она ходит с рюкзаком или барсеткой и носит там запасные трусики.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Ну вот мы и устроили себе ивэнт =)) Барсетка точно не варик...Знаешь, думаю вы правы на счёт - рюкзачокс самое то...к тому же если ей не сильно больше 30, то щас новая фишка - все с рюкзачками, куда кроме яблофона с трусиками больше ничего не влезет...ну эдакий кошелёк на спине =)))
    А вообще, как мне кажецо...она девушка порядочная и не бегает по свиданиям, т.е. не оставляет трусики то тут, то там...мне кажется она либо была замужем, и развелась, либо априори не хочет замуж и хочет быть свободной.
    6 фев 2020
    не, не может помочь - я не реган в ВК, точнее удалился давно =) ибо считаю соц-сети - это мусор =) просто тру фоток там почти ни у кого, и 99% фоток - это фэйки, бьюти и ворованное. Ну ещё мамкины бизнесмены заводят страницу, пытаясь сделать бизнэсьь =))

    И судя по логам сайта, раз она не ответила. И из этого можно сделать вывод - что она либо скромница, умница, либо не посчитала нужным отвечать, а это означает что это серьёзный человек, или хочет таким казацо, что у неё всё по расписанию и трусики находяцо на полочке, расписанные по датам...значит не носит с собой запасные трусишки =) Тему можно закрывать =))) ивэнт окончен =)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  9. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Да, поддерживаю, кстати, закрыть тему шуток ниже пояса!
     
    Gray Octopus нравится это.
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Судя по фото, ей меньше 30-ти. Чем-то похожа на Катю Пушкареву из сериала "Не родись красивой" (кто смотрел, тот увидит сходство).

    Не соглашусь. Если она говорит, что надо иметь запасные трусики, значит уже был опыт когда забывала их где-то :)

    А может еще просто не увидела или политика компании или внутренние правила запрещают на такое отвечать.

    Скорее всего носит, раз дает такие советы. Видимо опыт имеется :D

    Нет, еще не все высказались по данному вопросу.
    На следующем стриме задам этот вопрос Алиоту. Он должен все знать.

    Не надо, мы еще расследование не закончили :D
     
  11. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Поддержваю!

    Вы прочитали в моем совете то, что хотели сами :) Разговор был о доверии людям, но все, конечно же, перевернули с ног на голову.

    Ни разу в жизни мне такого не говорили, и не могу согласится с этим Оо
     
    Gray Octopus нравится это.
  12. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Нет, мы злое и токсичное коммьюнити, как мы можем так взять и закрыть! ;):D

    Лол, как говорят классики данного форума :D а Вам урок на будущее, что с таким коммьюнити надо тщательно подбирать выверять каждое слово. :)

    Что бросилось в глаза сразу. И я же не говорю что как две капли воды, просто есть некое сходство. :)
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  13. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Дедушка Фрейд, Senny, не просто так писАл свои труды... каждый видит в меру своего воспитания и озабоченности, не побоюсь этого слова :Laugh:
     
    Gray Octopus нравится это.
  14. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Тут вы абсолютно правы :)
     
    Gray Octopus нравится это.
  15. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Вот и защитники подъехали :)

    Мы просто на таком примере показали Вам как важно грамотно подбирать слова при общении с воинственно настроенным комьюнити, которое лишили дропа, лишили адены, лишили маны, лишили квестов и прочего интересного контента в игре, оставив только дикий донат и дикий мободроч 24/7/365. На Вас были очень большие надежды, что Вы донесете до разработчика наши беды, но как мы видим, Вы не оправдали наших ожиданий, а вместо этого проводите низкопробные конкурсы с совершенно не актуальными для текущего положения дел наградами.
     
    играю с 2012 нравится это.
  16. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Да ладно, было бы еще от кого защищать )) Тут приходит на ум бессмертное произведение Л. Филатова, - "Ты милок из тех мужей, что безвреднее ужей...", а по-настоящему агрессивная желчь еще не подъехала... ждемс!
     
    Gray Octopus нравится это.
  17. capajuzix

    capajuzix User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    вась, там призы дают. или призы интересны только малолеткам? или тебе надо конкурс, приз которого будет - 5000 т.р. (требование: нужно доказавать, что вам действительно 30+, т.е. предоставить скан паспорта или иного документа).
    ну ты вася...
     
  18. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Думаю по-настоящему агрессивная желчь не потребуется уже. Девочка сдулась.

    Там такие призы, которые не актуальны на уровне 105+ а ниже можно и без них обойтись.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Если и защитники, то скорее всего зоозащитники =) ибо там эти ники у меня в игноре =)
    7 фев 2020
    Инокентий, ты настолько мал ещё и не дорос...что даже не понимаешь почему тут речь пошла о сказанном выше.
    7 фев 2020
    Вы щас ваще не правы, т.к. и он не прав...просто он поддакивает в меру своего ханженского воспитания, сидя с кошкой на коленях...только и всего. У нас же цель была одна - привлечь внимание к ивэнту =))) А вы как раз дали повод =)
    7 фев 2020
    только что загуглил ?) или тебе это сказала девушка твоя бывшая, перед тем как тебя бросить ?) Ну просто задумайся, да ?) твой пост лайкнул челик...который в игноре(бане) у 99.99% людей =)) ну просто задумайся кто ты после этого )
    7 фев 2020
    Да не с ног на голову, а с ног на труселя =)))
    Да шутка, шутка - это была просто шутка...ибо уже говорил - все начали ругать этот ивэнт...захотелось поддержать =) ибо не люблю когда ругают, пусть и не всегда адекватные, но тем не менее ивэнты =)
     
    webvoron нравится это.
  20. Agronavt

    Agronavt User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    54
    Ребята гмы кмы ивент менеджера, ваши слова - игра больше стала ориентированна на соло контент.
    и тут же вы делаете ивенты для поиска друзей, а зачем? смысла в кп нет ведь... на стримах форсите сами инфу о том, что фулл соло контент и деланте ивенты противоречащие этому.

    Скиньте или настройти выпуск календарей событий... январь-февраль сидим чилим...
     
    webvoron нравится это.