1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Амурный рекрутинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Senny, 3 фев 2020.

  1. Lam9ta

    Lam9ta User

    Регистрация:
    15.06.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Вот народ, я вас совсем не понимаю. Как бы да, ситуация в игре сейчас не самая приятная, можно сказать что безвыходная но, при всем этом вы продолжаете играть дальше, говорить что как все плохо, как дальше жить, где фармить,как окупить соски и рудку на бафы, но при всем при этом продолжаете играть, а значит находите где фармить и как окупить. На счет конкурса, он расчитан в основном на новых игроков, кому сейчас реально тяжело где либо стоять и хоть что то получать от игры. Все мы знаем что в компании играть куда интереснее, но найти компанию на мейне, это не реально по двум причинам, либо ты придешь на спот где все афк на автобое кач, либо тебя на этом споте сольют просто потому что ты подошел. Искать кого то в мирку тоже нереал, ибо сплошной спам от барыг, в поиске группы тоже такое себе занятие, не все новички даже знают как им пользоваться. Вот и придумали конкурс что бы если есть интерес, была возможность найти с кем играть, еще и плюшек за это дадут. В конце концов, не нравится, учавствовать ни кто не заставляет, а плеваться от того что награды так себе, так и не для награды это сделано. Ну и на последок, вот вы говорите что контингент игроков 30+ все такие серьезные дяденьки,всем подавай серьезные конкурсы, а в итоге две страницы мусолите женские трусики, словно в школе первый раз услышали про пестики и тычинки.
     
    Gray Octopus нравится это.
  2. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Коротко о конкурсе. Расскажи о себе в социальной сети, контролируемой гос. органами РФ и получи тортик. Такая дичь... :011:
     
  3. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Умом Россию не понять! :)

    Кто ищет, тот всегда найдет. Я в свое время нашел себе клан, точнее клан нашел меня и сейчас я в этом клане занимаюсь набором новичков. Кому интересно - найдете тему на форуме. Сейчас в клане 50 живых человек. Так что Ваши слова немного несостоятельны.

    Повторюсь, кому надо - найдут и без конкурса.

    Плюшки эти не актуальны ни для лоу левлов (им все для прокачки дается после получения определенных уровней), ни для хай левлов, потому что на 105+ уровне опыт даже с плюшками капает по чайной ложке в час. И это не спасает. И потом эти же плюшки выбиваются в кастии (за исключением тортика может быть).

    Конкурс всегда подразумевает награду.

    Выше объясняется зачем все это. Чтобы новая КМша научилась подбирать слова при общении с такой аудиторией как мы. Ну и заодно привлечь внимание к конкурсу :D:D:D

    Это отдельная тема для дискуссий. Наши компетентные органы взялись за игры что ли? Теперь им нужны наши ники в ЛА2? :D:D:D
     
  4. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Не для всех это может быть так просто, как для вас! Ведь люди бывают разные, кому-то проще найти контакт с другими, а кому-то сложнее.

    Мы всегда стараемся ротировать конкурсы и ивенты. Если вам не нравится этот конкурс, никто не будет заставлять вас участвовать :) Подождите следующего и поучавствуйте в нем! Учитывая, что несколько анкет уже были загружены в альбом, все-таки есть те, кто проявил к этому конкурсу интерес.
     
    Gray Octopus нравится это.
  5. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Вы знаете, я не считаю себя общительным и легко идущим на контакт человеком. И даже не ставил себе цель найти клан. Как показывает мой опыт игры, чтобы найти себе соратника или клан нужно не размещать анкеты, эффективность которых весьма сомнительна, а нужно просто играть. Притом не стоять на автоохоте, а играть руками. Тогда игрока заметят, заинтересуются и захотят иметь с ним дело. А имея перед глазами скриншот персонажа и очень красивое описание, при этом не зная какой человек в игре, я бы не рискнул брать такого персонажа в пати и в игру. Я уж молчу про то, что ваш конкурс - это рай для мошенников, но благо пока они этого ещё не поняли.
    Вы предлагаете не участвовать в конкурсе, если он не нравится. Это стандартный ответ, который применяется всегда и везде, даже не интересно. Но объявляя этот конкурс Вы не поняли, что он будет интересен только определенной возрастной категории. Это мягко говоря несправедливо. Играть и участвовать в конкурсах хотят все, но в таком ужасе участвовать нет желания. Тем более семейным людям (а таких в игре достаточно много - опять же приведу в пример наш клан) этот конкурс противопоказан.
    И потом, почему в контакте надо размещать анкеты??? Сделайте тему на форуме для этого. Не надо собирать наши персональные данные таким хитрым и незатейливым способом. Ещё раз спрошу, какая выгода Иннове от этого конкурса???
    Я видел количество анкет участников. Это курам на смех!
     
  6. WendyMaers

    WendyMaers User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    45
  7. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Ни одно мероприятие не может угодить всем, и это касатеся не только игры. Когда в вашем городе проходят концерты рок музыкантов, которыми вы, к примеру, не интересуетесь, вы же не говорите о несправедливости, и что на концерт хотят пойти все? Вы ждете другой концерт, когда приедет группа, которая интересна вам. Поэтому да, если не интересно - не участвуйте, ждите следующий конкурс. "Интересен" ли такой мой ответ, стандартен он или нет, дело вашего вкуса, с которым никто не спорит, однако это не значит, что он не имеет место быть.
    Не забывайте, что все фломастеры разные.

    Идет только второй день конкурса, впереди еще целая неделя для тех, кто еще думает об участии. В большинстве конкурсов работы появляются в самые последние дни, потому что такова уж наша человеческая природа (не всех, конечно), откладывать дела :)
     
    Gray Octopus нравится это.
  8. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Ну начнем с того, что в Москве всегда много концертов проходит и можно выбрать из всех наиболее подходящий. У вас же только один конкурс. Выбора нет. Или участвовать или не участвовать. Так что Ваше сравнение немного некорректно.
    И потом, я не говорю о несправедливости рок-концертов, если они не проходят у меня под окнами. Все остальное я готов стерпеть.
    Но это игра и игра рассчитана не на конкретную возрастную аудиторию, а на всех. И конкурс должен учитывать возможность и целесообразность участия в нем представителей всех возрастных, социальных и прочих категорий игроков, иначе это дискриминация.

    Идет только второй день конкурса, а народ уже второй день плюется от него. Почитайте форум и увидите как считает большинство.
     
  9. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518

    Подождите, но игроки тоже представляют разные пласты людей, имеют разные интересы и возрастные категории. Также, как и любой социум. Если вы считаете, что способны придумать такой конкурс, который угодил бы всем-всем, то мы будем рады выслушать ваши предложения!
    К тому же, не все живут в Москве, где проходит много концертов :)
     
    Gray Octopus и wellzar нравится это.
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Именно! Я к этому Вас и подвожу!!! И при планировании конкурсов надо учитывать специфику всех пластов людей, имеющих разные интересы и возрастные категории. Текущий конкурс учитывает интересы только определенной возрастной категории и выкидывает на обочину жизни остальных игроков.

    Игра - это Москва в миниатюре, в которой собрались представители всех возрастных категорий от мала до велика, жители разных городов и даже стран и люди с разнообразнейшими интересами. И это надо учитывать при планировании конкурсов.

    Зачем изобретать велосипед. Во-первых пересмотрите архивы конкурсов и по отзывам игроков выберите самые хорошие. Это не сложно сделать. Потом в этой теме уже обсуждалось что можно еще в качестве конкурсов замутить.

    И награды тоже рекомендовал бы пересмотреть. Они ни о чем.
     
  11. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Я пытаюсь сказать, что невозможно сделать то, что вы предлагаете - учесть специфику всех пластов людей. В любом конкурсе кто-то останется за бортом (в этом конкурсе, как вы утверждаете - определенная возрастная категория, в любом конкурсе крафта - люди, не имеющие времени или талантливые в другом, как художник не может поучаствовать в конкурсе поэзии, а танцор в конкурсе видеоклипов, и этот список можно продолжать бесконечно). Сейчас пришел черед такого конкурса, однако это не значит, что следующий будет таким же.
    И спасибо за рекомендации, мы их обязательно учтем :)
     
    Gray Octopus нравится это.
  12. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Возможно. При соответствующей награде любой желающий найдет время поучаствовать. Если это конкурс рисунка, то даже неумеющие рисовать что-то накалякают, чтобы иметь шанс получить заветную пуху дракона, не умеющие писать стихи что-то да выдавят из себя и т.д. В конце концов можно попросить талантливых друзей что-то нарисовать, сочинить, смонтировать.... Таким образом ограничения по возможности участия в конкурсе снимаются. А тут получается возрастное огранчение, хоть оно и не прописано формально, но оно есть, потому что данный конкурс не будет интересен старшей возрастной группе игроков в силу их возраста и семейного положения.

    Ничего вы не учтете, потому что решает большой босс, который видит в первую очередь прибыль компании.
     
  13. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Может быть для вас - это ограничение, но для других - нет. :) Просмотрите уже поданные анкеты, и вы увидите, что общению и поиску новых знакомств не мешает ни семейное положение, ни возраст! ;)

    P.S. Одним из условий любого конкурса является то, что участник является автором работы. Варианты "попросить друзей" наказуемы в случае выяснения.
     
    Gray Octopus нравится это.
  14. Lam9ta

    Lam9ta User

    Регистрация:
    15.06.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    А чем скажите мне пожалуйста возраст и семейное положение, должны мешать в поиске сопартийцев? Вы ещё скажите что женатым нельзя девушек в пати брать)
     
    Gray Octopus нравится это.
  15. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Видел. Но опять ограничение есть. Так как есть люди свободных взглядов, а есть те, которым убеждения противоречат знакомиться хоть для чего-то если есть семья. Или муж/жена ревнивые и устроят скандал если найдут такую объяву. Опасно.

    Можно от жены потом схлопотать если жена ревнивая :)

    Сами сделали сноску "в случае выяснения". А если у меня друг/подруга/жена хорошо рисуют и за шоколадку или бутылку сока сделают мне работу и это не выяснится, то нарушения же не будет.
     
  16. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    14 анкет за неделю-это сильно!
    Я Вам подскажу идею более популярного конкурса: у игроков на этом форуме много вопросов и очень мало ответов.
    И в этом конкурсе примут участие все присутствующие.
    Спс за понимание.
     
    Ventris нравится это.
  17. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Ваше поведение, уважаемый webvoron, аморально. Вы писали довольно отвратительного содержания сообщения, направленные на нового члена команды инновы, и даже не считаете это троллингом? Это оооооочень толстый тролинг.
    Вы просто захламили эту тему на 90%, и "воспитываете" КМ, хотя, если говорить простыми словами, "воспиталка" явно не выросла, т.к. вы постоянно оскорбляете и противоречите себе.

    По теме. У меня, как и у уважаемого webvoron, есть предложение. Довольно очевидное, но все же.
    Т.к. игра вызывает естественные сложности у новичков из за отсутствия фарма на малом бусте, было бы круто частично регулировать экономику серверов именно со стороны локализатора. Если, например, проводить конкурсы по кд и внахлест, а также сделать награду более интересной (например, по 100 тарошек, тарошки все любят), для игроков это будет не просто конкурсы по интересам, но и способ фарма. Мне кажется, это было бы очень круто :) Частично это удовлетворило бы и почтенного webvoron, так как большое количество конкурсов охватывало бы не один пласт комьюнити и не было бы волнений на этой почве.
     
  18. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Но ведь прошло только два дня...

    Большое спасибо за конструктивное предложение! Мы обязательно учтем это в будущем. :Thumbsup:
     
    Gray Octopus нравится это.
  19. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Можно идею в студию? :)

    Это предлагалось неоднократно в той или иной форме - тишина. Все на это забили.

    Интересно, но Иннова на это не пойдет. Зачем разработчик практически полностью вырезал фарм из игры? Чтобы локализатор потом это конкурсами с тарошками компенсировал??? Это не выгодно никому кроме игроков будет.

    Тогда цена тарошек упадет со 180-190кк до невообразимо низких показателей, а экономика серверов как была больной так и останется.

    Только конкурсы должны быть продуманные, а не как это днище.

    Это только Ваше мнение.

    Я просто показал, что КМ не в состоянии совладать со своим комьюнити. Что надежды на лучшее нет. Если Алиот просто отмалчивался и говорил "ждите новостей" или "это невозможно", то новая девочка просто не может выстроить диалог со своей аудиторией.

    У нас появилась новая крылатая фраза: спасибо за предложение, мы обязательно учтем это в будущем. Алиот v2.0.
     
  20. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    На сообщении о конкурсе дата и время: Senny, Понедельник в 13:07
    Я туда и посмотрел. Если это не так, то прошу прощение, что пытался опорочить этот мегапопулярный конкурс.
    7 фев 2020
    Идея написана в моем сообщении: ответы на вопросы игроков