1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Амурный рекрутинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Senny, 3 фев 2020.

  1. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Прошу обосновать формулировку "не может выстроить диалог со своей аудиторией".
     
    wellzar и Gray Octopus нравится это.
  2. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Можно ссылку, если не затруднит, а то лень искать :) Пятница же :)

    Вы видели хоть где-нибудь на форуме чтобы Алиота так подкалывали как Вас? Видели чтобы он где-то отбивался, защищался от своей аудитории? Плюс он чтобы избегать спорных моментов пишет общие фразы: "это невозможно" и "ждите новостей". Не самый лучший пример выстраивания диалога с аудиторией, но зато эффективно с точки зрения КМа и ненапряжно. Да, аудитория недовольна таким подходом, но при этом его никто подкалывать не смеет. А на попытки подколов реагирует так, что они гасятся в зародыше, да и он старается не давать для них повода. Советую взять у него пару уроков. Только подходите с умом все равно. Учитывайте его ошибки.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
  3. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Все вышеперечисленное никак не объясняет формулировки "выстроить диалог с аудиторией". Это объясняет то, какую позицию и манеру общения он выбрал. У нас они могут быть разные.

    И мне интересен ваш выбор термина "отбиваться от аудитории". Вы высказали свое мнение относительно конкурса, мы с вами развели конструктивную дискуссию, обмениваясь точками зрения и аргументами. Не вижу в этом акта защиты.
     
    Gray Octopus и wellzar нравится это.
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Объясняет. Вы не можете пока добиться от аудитории адекватной обратной связи. Только подколы и эмоции.

    То что Вы сейчас делаете - занимаете защитную позицию. Именно защищаетесь. А вместо этого Вы должны установить нормы общения с Вами Вашего комьюнити. У Вас это пока не получилось.
     
  5. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Если ведение подобного диалога кажется вам принятием защитной позиции, то это ваше мнение, и вы вправе его иметь.
     
    Gray Octopus и wellzar нравится это.
  6. СераяШейка

    СераяШейка User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    185
    Senny, вы играете на ессенции?
     
  7. AvelNateroud

    AvelNateroud User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    88
    Конкурс дно, 1 победитель , скорее всего какая-то няшка , также подают анкеты с закрытыми профилями фактически даже не написать человеку , вы как будете победителя определять? По лайкам скрина?
     
    iGurZa нравится это.
  8. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Будет выбрано 5 победителей.
     
    Gray Octopus нравится это.
  9. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    В данный момент захожу туда не так часто, как хотелось бы :(
     
    Gray Octopus нравится это.
  10. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    удивительное рядом - по ссылке вконтакт действительно есть анкеты участников! неожиданно!
     
  11. Copperfield

    Copperfield User

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    В любимую игру я играл пару лет назад. Потом в силу сложившихся обстоятельств пришлось адаптироваться к вашем обновлениям. И вот теперь после выхода нового патча любимая игра достигла небывалых высот. Смысл которых в том что бы гриндить мобье для апа ЛВЛа что пы потом гриндить другое мобье.
    А еще не так давно я с интересом проходил инсты...которых было не так что бы много ...но было хоть как то . Ожидалось что добавиться еще разнобразия и для соло игры. Но нет .
    Эпилог - ПВЕ забущенный титан ... танк ... лук ...где обвеса на десятки лярдов и тд ... все превратилось в ненужный мусор. Я качал годами это все что бы пойти пачкой на байлора и получить 1.2кк адены ? Да это все яйца выеденного не стоит. Желание убито до такой степени что я вообще перестал даже заходить в игру. В погоне за наживой просто приставили ствол к голове Л2 и нажали на курок. Все ! Будет как то подходящее настроение зайду и покрошу все в кристаллы. Развлекайтесь .... я пас .
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    HipHopx нравится это.
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, не только его. Ты ведёшь себя хамски, грубишь и считаешь, что все должны крутиться вокруг тебя и быть обязанными. Это хорошо заметно в сообщениях, где ты пишешь о новой км. Не надо говорить от лица всего комьюнити. Ты - это не комьюнити. Ты - отдельно взятый игрок, который в силу разных факторов позволяет себе неостроумные и неуместные нравоучения.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    wellzar и Gray Octopus нравится это.
  13. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Ты заблуждаешься про "большинство".
    Не суди Людей по себе.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    justNostalgia нравится это.
  14. HipHopx

    HipHopx User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Не интересные конкурсы,бесполезные ивенты,по последним событиям кажеться ,что классик убивают намеренно,становиться все хуже и хуже,вновь прибывшему игроку соски купить не на что(ведь дроп стал по 0 аден) не говоря уже о эквипе,это не считая глупых осад,убитого олимпа,убитых профессий таких как спойл,крафт итд,хоть кто то из администрации ответить может как можно было из столь увлекательного и интересного проекта сделать вот это вот......я даже не знаю как назвать игру в которую играл до последнего обновления,сколько написано было на форуме про это и всем все равно,зато делаем конкурсы и абсолютно не интересные ивенты.А ведь были и другие времена когда классик был в самом расцвете сил когда он-лайн был по 5к+ на серверах,эпичные осады RoA vs RmT ,битвы за эпик по 8 часов,интересный олимп итд.Печально,интересно зачем было убивать столь интересный проект.Прошу прошения за эмоциональность.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
  15. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    @Senny
    Ваше зона ответственности это конкурсы? Или общение с комьюнити ?

    Если да, то я Вам еще раз, настойчиво предлагаю конкурс, которые охватит всю аудиторию (сидящих на форуме).
    1. Открываете тему "Ваши вопросы".
    2. За неделю получаете 100-200 неповторяющихся.
    3. Открываете тему FAQ.
    4. Добавляете к вопросам свои ответы.
    Очень хотелось бы обойтись без ответов: "мы обязательно над этим подумаем", "нужно собрать статистику", "мы ждем ответа из Корее", "мы приложим все усилия".
    Хотелось бы увидеть ответы: "решение будет принято ..февраля, сообщим", "мы посмотрим статистику и будем отправлять .. февраля разработчику запрос", "срок решения...февраля", "отправлен запрос, ответ огласим ..февраля".
    5. За лучший(оригинальный, самый актуальный. самый забавный) вопрос на Ваш взгляд, вручите приз.
    Можете вообще без призов, это уже не важно, важно ответы на вопросы.

    Я надеюсь, что хватит смелости и мудрости.
    Я в Вас верю, а комьюнити обязательно это оценит.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    Ventris, Senny и BleedTheSky нравится это.
  16. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Это самый лучший пост в этой теме, я полностью согласен.
     
    MAKCUK13 и webvoron нравится это.
  17. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    этот конкурс взбудоражил множество взрослых, играющих в игрушки. Это забавно/Если все взрослые игроки схожи, то "какие взрослые - такие и конкурсы" :D :D
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Только он в принципе нереалистичный по третьему и четвёртому пунктам..
     
    Gray Octopus нравится это.
  19. iGurZa

    iGurZa User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1

    Согласна, я как раз представитель новичков, никогда не играла тут и вот пришла, докачалась до 35 лвла и теперь пока не знаю что делать дальше)) Соски дорогие, мало квестов, к сожалению. Играла на интерлюдии и прекрасна знала, что нужно стартовать в окон 5 и я буду одета через месяц....думала тут в 1 окно играть можно будет, но увы) Или раскошеливайся на второе ( как минимум) окно или без бафа тут делать нечего..
     
  20. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Играю в одно окно без доната... Уже 76+ за полгода... Лампы ещё не юзал!)
    Всё приложится со временем, если уметь идти к своей цели вопреки всему...
    В ближайшее время я стану первым бездонатным 80+ игроком в эссенс!!!
     
    iGurZa нравится это.