1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Амурный рекрутинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Senny, 3 фев 2020.

  1. HipHopx

    HipHopx User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Я начинал еще с хф хроник омг,какие времена были,когда вышло обновление god of destruction сразу забил на игру,и вот какого было чудо ,когда открыли классик,все те кто играл лет 5-10 назад,уже мужики лет по 30-40 ринулись на сервер вспомнить молодость так сказать,играл в клане рмт где большенсву людей было за 30+ лет,было здорово и интересно,осады,олимп,тяжелая прокачка чаров,просто эпичные битвы за эпик,когда сокланов вызванивали в 4 утра для помощи,помню воевали за ака с РоА часов 8-9,и это было здорово!!!незабываемые времена,играл тоже до вот этого последнего обновления,как результат разбил весь шмот и даже не захожу в игру при этом проиграв на классике с его старта,последнее обновление это был просто убийственно,все стерпели и олимп и осады наиглупейшие так как невозможно взять замок с усиленными гвардами да еще и под защитой клана,как результат клан РоА вообще ушел.У меня вопрос еще раз как можно было довести игру до такого состояния,наинтереснейший проект просто убит обновами и об этом все игроки кричат а их не слышат!Если зайти в игру города все пустые за исключением трейдеров,все на спотах просто фармят,хотя задаюсь вопросом,а что фармят то?!дроп же по 0 аден(зачем этот мусор вообще теперь выпадает с мобов-не понятно),интересно в какой момент и кто взялся за проект и убил его обновами,просто взять и .....ну вы поняли,а так всем желаю удачи в игре,а я свое отыграл,неделю руки тряслись ломать и бросать не хотел=)но решился.Надеюсь когда нибудь у администрации поменяеться отношение к игрокам и ответов на стриме от Алиота,когда у него спрашивают за он-лайн упавший а он отвечает ничего страшного ушли трейны-не будет,и это с учетом того,что в клане рмт у каждого свой трейн был для того чтобы одевать основного чара.Всем добра !!!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Ventris и iGurZa нравится это.
  2. HipHopx

    HipHopx User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    В нынешней ситуации когда дроп по 0 аден одеть чара нереально без доната,адена которая выпадает с мобов и была урезана еще прошлыми обновами-идет на соски и руду(если есть варк),так что окна тут не помогут=)
     
  3. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Мб это еще цветочки
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Затем, что он в таком виде разработчикам просто не нужен. Сравните проект с огородом, с которым надо возиться - сажать, поливать, удобрять, а потом ещё и молиться всем богам (или чертям, по вкусу) чтобы не было форс-мажоров и что-то выросло. Ну и зачем им это надо? Проще скосить глаза на мобильный сегмент, где всё вырастает быстро, даёт быструю отдачу и столь же быстро дохнет, после чего можно заводить шарманку по кругу и доить наивных пока не надоест. Отсюда и появление Essence, который по сути стал основой игры, и заброшенная Классика, которая в оригинальном формате уже не нужна.

    P.S.: Вспомните "Остров Сокровищ" (который мультфильм, а если не помнится - можно найти и скачать) - "Делай деньги. А остальное всё - дребедень".

    ..
     
    FoRReST-FSV, SomeDrug4Life, Gray Octopus и ещё 1-му нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Проблема не в отношении администрации. Подумайте об этом
     
    Gray Octopus нравится это.
  6. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    О да конкурс определенно для меня!
     
    Senny и Gray Octopus нравится это.
  7. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Попробуйте поучаствовать в Амурном Рекрутинге и, быть может, найдете себе опытного напарника/цу, который поделится с вами всеми хитростями игры и подскажет, что делать дальше :)
    Или посетите Общий раздел нашего форума, где можно найти много полезных статей и гайдов. Заглядывайте в нам на канал в Дискорд (https://discord.gg/z4pSwm), где можно попросить совета и задать вопросы другим игрокам!
     
    iGurZa и Gray Octopus нравится это.
  8. iGurZa

    iGurZa User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    спасибо большое за совет)
     
    Gray Octopus нравится это.
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    руководство решило уже это чтобы все нашли себе пары уже забили на игру:) :D
    11 фев 2020
    руководство решило уже это чтобы все нашли себе пары уже забили на игру:) :D
     
  10. HipHopx

    HipHopx User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Дорогие соски?Дроп по 0 аден?Нет возможности одеть чара?Нет контента?Это не страшно!!!Поучаствуй в Амурном Рекрутинге и найди себе пару!!! :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    pawИса, iGurZa и OMGcontrol123 нравится это.
  11. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    К сожалению все эти статьи и гайды либо потеряли свою актуальность после последнего обновления, либо большая часть из них сводится к расчехлению Мастеркард. :( Потому что одеть персонажа в достойный буст игровым путем практически нереально.

    Теперь предложение. Запилите очередной конкурс гайдов. Можно как во время ивента, так и после, главное до обновы это сделать.
     
    HipHopx нравится это.
  12. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    webvoron местами может и перегибает, но он прав что новый КМ не умеет выстраивать диалог со своим комьюнити..
    Жаль
     
    OMGcontrol123 и webvoron нравится это.
  13. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Рабочий день подходит к концу. Где же список победителей? Я хоть и не участвовал, но болею за сокланов.
     
  14. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    В ВК уже есть результаты :)
     
  15. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Я не понимаю. Отправить коды с наградами это дело 2х минут. Нельзя сразу заготовить шаблон?
    А то значит итоги конкурса подбили, то есть перечитали все анкеты. Потратили 20 минут. А еще 2 потратить что бы выдать награды не судьба?
    Сидите выходные, ждите. Мы отдыхаем )
     
  16. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    Почему коробки дали открытые? Что за бред? Как их продать за адену????????????? :mad::mad::mad:
    То чувство когда умудрились расстроить даже победителей. (
    Мне не на что тратить Л монеты!!! У меня все куплено. Что за бред?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  17. cardmaster

    cardmaster User

    Регистрация:
    27.12.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    а в наградах коробки и не указаны, там явно написано Л-монеты
     
    Gray Octopus нравится это.
  18. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    А за "Окно в праздник" тоже были написаны монеты. А дали коробки. Почему я не могу продать свою награду?
     
  19. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    сейчас в наградах L монеты, ты получил L монеты, в чем твоя проблема?
     
    Gray Octopus нравится это.
  20. CainVladislav

    CainVladislav Banned

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    21
    В том что я не могу их продать. Так принципиально нужно было давать в открытых коробках? Мне не на что тратить Л монеты, в данный момент. Я ждал адену, как за прошлый конкурс.
    Один раз коробки выдали, второй раз монеты. Бардак.