1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в PK клан RedMORDOR

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Garigarinoob5, 5 фев 2020.

  1. EH33A

    EH33A User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    17
    зашел я такой вчера на стрим фомы глянуть чо там , все что увидел это как он пол часа пытался таргет взять ( в итоге его убили ) и как они пачкой своей постоянно делали бсое от 2х типов - поржал )
    так вот вся игра этих клоунов заключаеться в том чтоб слить детей ( 60+ чаров - пох афк или нет 80ми чарами ) и крутить бсое по кд - до сих пор не услышал от них ответа в ЧЕМ ИНТЕРЕС ТАКОЙ ИГРЫ ?)))
     
  2. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Ну за этим интересней смотреть, чем за афк качем мамкиных донатеров)
     
  3. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Чет ребят не видно)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  4. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Кароч Фома в пяном угаре слился .. С города его не выпускают, а эти на острове максимум стоят)) Можно сказать темку пора закрывать))
     
  5. Ёжег_в_тумане

    Ёжег_в_тумане Banned

    Регистрация:
    10.11.19
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Ты чо?! Ща посоны зохватят весь остров, выкачаются и кирдык тогда вайду и слону на орках. ПКшить будут по кд. :D
     
  6. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    они, конечно, без афк кача своего глада 80 выкачали и еще там кого-то. Бунтовщики)
    там уже писали, тоже придерживаюсь мнения, что ПК рейды - это интересный элемент игры, но глад 80 не пойдет в 80 и только в некрополях ребят жать.
    И тоже да, ладно бы бунтовали мол "сиди за компом", так нет, сижу, смотрю, приходит - убивает. Ну лан, 5 мин ждем, перезаходим )
    А вообще, я так понял их аж 2 человека, сливальщиков, думаю, что как и любое занятие, вскоре они придут уныние от этого.
     
  7. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    При чем тут афк/не афк? Кто вам сказал, что эти типы борятся с АФКшерами?
    Что я видел за три недели игры на Скарлет, так это рейды на неугодных игроков и антагов в локи ниже 76. Арбачьки и СБ после их рейдов как стояли, так и стоят. В некрополях та же самая картина. Сливают меня, остальные типы в соседних комнатах с правильными тэгами хрючат спокойно дальше.
    Ничего, пацаны, ваши потуги м/б доставляют какой дискомфорт конкурирующей банде дошиков, но живыми игрокам типа меня — абсолютно монопенисуально. Скоро 80, скоро доберу нужный шмот, тогда жду вас в гости.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
  8. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    В равных условиях они не будут воевать с тобой, не их стиль.
     
  9. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Ну тогда они останутся в равнинах и катах, и я их больше не увижу? Так тоже можно, но может быть загляну на огонёк когда.
     
  10. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Я сначала всерьёз воспринял их идею игры на скарлете, а потом увидел как мои знакомые (простые пве работяги) раскидывают как детей этот мордор и понял, что ребята сильны против афк, руками уже куда сложнее получается.
     
  11. Ёжег_в_тумане

    Ёжег_в_тумане Banned

    Регистрация:
    10.11.19
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Эти "ногебаторы" умеют только резать афк по 70- локам. А как только приходит ктото сопоставимого уровня сразу прожим бсое. Вопщем есть мнение что редмордор это не более чем малолетки недовольные длинной своего члена.
     
  12. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Не в бровь, а в глаз!
     
  13. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Видел пару стримов фомы, несколько раз он действительно ходил по ТОП локам, но быстро огребал, куда удобрей ему гонять по нубо локам, там он король :) Но эта борьба бессмыслена, так как силы слишком у них чахотошные, но хоть какой то движняк они создают и на том спасибо.