1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Любовь и ненависть"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 6 фев 2020.

  1. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    сервер: Аметист
    Никнейм: Энлё

    Ненавижу

    Кто бы мог подумать, что Сон Бан – той самой – придётся считать деньги. Но именно это она и делала, стоя на рынке Небесного города. Она пыталась понять, хватит ли ей заработанного на покупку благовоний или придётся ограничиться только едой.

    Сон Бан старалась жить обычной жизнью.

    Как бы она ни пересчитывала, а монет в кошельке от этого не прибавлялось. Что ж, не так-то и хотелось. Нужно просто усерднее работать в следующий раз и заработать больше денег. Уж что-что, а быть усердной Сон Бан умела.

    Но тогда, может быть, хватит на свежую рыбу? А ненужными головами можно будет подкормить соседских кошек… Однако, не успела Сон Бан дойти до рыбных рядов, как кое-что заставило её остановиться. Высокая черноволосая девушка в белом костюме выбирала сладости всего в нескольких шагах от неё.

    Сон Бан не верила своим глазам. Впрочем, перепутать она не могла. Тогда, возможно, она сходит с ума? Скорее всего. Иначе чем объяснить появление на рынке Чин Соён собственной персоной, да ещё и выбирающую сладости, прямо здесь, среди всех этих обычных, ничем не примечательных людей?! Но что самое странное, Чин Соён улыбалась. Она торговалась с продавцом так, будто занималась подобным всю жизнь, и улыбалась.

    Закончив с покупкой, она двинулась прочь. Сон Бан, словно во сне, последовала за ней, очнувшись только через несколько кварталов. В это мгновение Чин Соён остановилась и обернулась, заставив Сон Бан испуганно заскочить за угол ближайшего дома.

    Зачем она следовала за этим призраком прошлого? Даже если это и впрямь Чин Соён, а не просто игра больного воображения, какое ей, Сон Бан, должно быть до неё дело? На этом она качнула головой и решительно направилась домой.

    Этой ночью она впервые за долгое время видела сон. Не кошмар, а мирное воспоминание о счастливых днях в далёком детстве. Сон Бан проснулась с улыбкой на лице.

    На следующий день она снова увидела Чин Соён в толпе людей, и после этого стала встречать почти каждый день. То на рынке, то на площади, то на набережной, то в чайной. Сколь странным это бы ни казалось, но та, похоже, попросту поселилась в Небесном Городе. И каждый раз Сон Бан, как провинившийся ребёнок, пряталась, не решаясь подойти.

    В один из таких дней она по своему обыкновению следовала за Чин Соён по пустынному переулку. Той, похоже, надоело делать вид, что она её не замечала, и, когда Сон Бан спряталась за чьим-то крыльцом, послышался полный надменности знакомый голос:

    - И долго ещё ты будешь этим заниматься?

    Внутренне ругая себя на чём свет стоит, Сон Бан показалась из своего укрытия.

    - Я… я просто хотела поговорить, - призналась она.

    - И о чём же ты хочешь поговорить, Джулия? – на сей раз презрение так и сочилось из уст Чин Соён.

    Сон Бан это проигнорировала и спросила:

    - Тогда… Тогда, в прошлом. Если бы тёмная энергия не овладела тобой… и мной. Что бы с нами стало?

    На секунду Чин Соён замерла. Она так и не повернулась к Сон Бан, стоя к ней вполоборота.

    - Мы бы стали подругами, - наконец ответила она полным пренебрежения голосом. – Всё к этому шло.

    Подругами… у Сон Бан никогда не было подруг. Сперва в их Школе не было детей её возраста, а после кое-каких событий она сама уже попросту не могла дружить.

    Они обе замолчали. Вдруг Чин Соён сказала:

    - Эти твои сны… Не впутывай меня в них.

    Сон Бан в удивлении распахнула глаза. Но как? Как Чин Соён могла знать о том, что ей снится? Откуда ей может быть известно, что с момента их встречи Сон Бан каждую ночь переносилась в мир прошлого? В этих её видениях она снова была юной ученицей Школы Лисицы, но вот только её судьба отличалась. У этой судьбы был счастливый конец: все были живы и счастливы. Ученики, отец и… Чин Соён.

    Да, она тоже ей снилась. Во сне они росли вместе и дружили. Они стали очень славными подругами.

    - Это не нарочно, - наконец ответила Сон Бан. – Я давно забросила духовные практики, даже не знаю, как это получилось.

    - Забросила? – Чин Соён удивлённо изогнула бровь. – Почему?

    - Я пытаюсь жить обычной жизнью, - призналась Сон Бан. – Как обычный человек.

    - И как, получается? – спросила Чин Соён не без доли насмешки.

    Сон Бан на несколько мгновений замолчала. Потом, поддавшись внезапному порыву откровения, ответила:

    - Нет.

    - Что же ты так? – в притворном сожалении покачала головой Чин Соён. – Не будь к себе так строга. Если никого не убила, то, можно сказать, всё у тебя получается.

    Сон Бан сжала зубы. Да что она понимает!

    - Это этот… из Школы Пути Хона, да? – зло спросила она, с удовольствием наблюдая, как нехорошо сузились глаза Чин Соён. – Это он тебе помог? То-то я думаю, как после всей этой заварушки с призывом Манхвана тебе удалось выйти сухой из воды!

    - Не смей свои поганым ртом говорить про Учителя, - угрожающе процедила Чин Соён.

    В иной ситуации… в прошлой жизни Сон Бан бы нарвалась на драку, не позволяя так с собой разговаривать. Однако сейчас она старалась жить мирно, да и, если уж по-честному, остатки совести не позволяли говорить плохо о мастере с Пика Рассвета. Поэтому, пока с горячей головы никто из них не наболтал лишнего, Сон Бан решила прекратить этот бессмысленный разговор.

    Она хмыкнула, развернулась и ушла.

    Ночью она провалилась в очередной сон.

    В этом сне она была юной девушкой, её все звали Джулией, и в её жизни всё было прекрасно. Плечом к плечу с ней была Чин Соён – в одеждах Школы Лисицы и с улыбкой на лице. Они прогуливались по песчаному берегу озера и вели непринуждённую беседу.

    - Ой, - вскрикнула Джулия, спотыкаясь о камень. Она не упала, потому что её талию со спины обхватили заботливые руки.

    - Осторожно, - сказал на ухо нежный голос.

    - Сестричка Соён, ты слишком сильно обо мне заботишься, - расплылась в улыбке Джулия.

    - Но мне нравится заботиться о тебе, - мягко возразила Чин Соён. Она всё ещё обхватывала Джулию руками. Она была так близко – её лицо было совсем рядом, её глаза лучились теплотой и… и…

    Сон Бан проснулась с гудящей головой. Солнце ещё толком не встало, но больше заснуть она так и не смогла.

    Вечером она, как обычно, пошла на рынок. Во-первых, рынок казался ей чем-то обязательным для обывательской жизни, а во-вторых, поход туда был хоть каким-то развлечением.

    Особенно с тех пор, как там стала ошиваться эта чертовка Чин Соён.

    - Доченька, милая, подойди сюда, - услышала Сон Бан. Она не сразу поняла, что обращаются к ней, но пожилая торговка тянула свои сморщенные руки в её сторону. – Доченька, я знаю, что тебе нужно, подойди ко мне.

    Торговка кивками указывала на свой лоток с товарами, рядом с которым Сон Бан ощутила сладкий аромат жемчужной пудры с цветочными добавками. Уж что-что, а косметика ей была не нужна.

    - Тётушка… - обратилась она к торговке, желая найти предлог, чтобы удалиться, но та уже протянула ей коробочку с чем-то. – Что это?

    - Это краска для волос, доченька, - охотно ответила старушка. – Ты такая молодая, а вся седая. Никогда так замуж не выйдешь.

    Сон Бан стрелой отлетела от лотка. Рядом послышался знакомый смех.

    Чин Соён стояла, прислонившись к стене ближайшего здания и, запрокинув голову, заливалась смехом. Прохожие оглядывались на неё, но ничего не говорили.

    - Наверное, кулаки чесались её убить, да? – спросила она между приступами смеха. – И как только ты сдержалась?

    - Ты! – сжала кулаки Сон Бан. – Убирайся! Что вообще ты делаешь в этом городе?! В этом своём… белом платье!

    - Не твоего ума дело, - ответила Чин Соён, отсмеявшись. – Но будь уверена, с тобой это никак не связано.

    Читая про себя все пришедшие на ум сутры, Сон Бан кое-как успокоилась.

    Кто бы мог подумать, что неделю спустя она будет сидеть вместе с Чин Соён в чайной и мирно пить чай.

    Всё дело было в мастере с Пика Рассвета. Он по каким-то своим делам прибыл в Облачную Бухту, столкнулся на улице с Сон Бан, которая как раз возвращалась домой после работы, и позвал выпить чаю, поговорить. В чайной к ним присоединилась Чин Соён.

    Сон Бан довольно скоро пожалела, что вообще приняла это приглашение. Ей не о чем было с ними говорить, и она ощущала себя третьей лишней.

    - Учитель, как там сейчас Пик Рассвета? – спросила Чин Соён. – Вы набрали новых учеников?

    Мастер покачал головой.

    - Нет, - сказал он. – Хотя желающие есть, но…

    - Понимаю, - кивнула Чин Соён.

    - А я рассказывал, как в загробном мире встретил Чин Чина?

    - Расскажите ещё раз, - улыбнулась Чин Соён.

    Сон Бан уже съела все конфеты и выпила две чашки чая – больше не хотелось. Тихо вздохнув, она подпёрла рукой голову и молча слушала неинтересный рассказ. Дослушав до конца, она решилась ввернуть удачную, как ей казалось, шутку:

    - Может, просто пора перестать брать в ученики детей? Если взять кого-нибудь уже сильного, то никто такого ученика и не убьёт.

    Чин Соён и её ненаглядный Учитель вдвоём одарили её мрачными взглядами. Сон Бан начала понимать, что сказала что-то не то, и ощутила малознакомое ей чувство неловкости.

    - А знаете… - сказала она, вставая. – Знаете, мне пора. У нас, простых людей, много приземлённых забот. Мне нужно лечь спать, чтобы завтра рано проснуться.

    Из чайной она ретировалась как можно быстрее. Почему-то в душе всё клокотало. Беззаботные лица собеседников всколыхнули в ней что-то, и это что-то никак не унималось. Сон Бан юркнула в безлюдный переулок, не желая никого видеть.

    - А ну-ка стой, - послышался за спиной властный голос. – Что это сейчас было?

    Сон Бан медленно развернулась и увидела Чин Соён.

    - Что это было? – спросила она, осклабившись. – Это ты мне скажи.

    - Ты посмела нагрубить Учителю… - злобно проговорила Чин Соён, но Сон Бан перебила её громким смехом.
    Смех у неё был такой же, как у Чин Соён – отдавал безумием.


    - Учителю! – истерично воскликнула Сон Бан. – Учителю! А может, хватит уже этого лицемерия? Ты хотела его убить! А теперь – защищаешь?!

    - Поганая ты тварь, - прошипела Чин Соён, прежде чем броситься к Сон Бан и обрушить на неё искрящийся духовной силой удар.

    Мощный энергетический щит принял его на себя.

    - Говоришь, забросила духовные практики? – хмыкнула Чин Соён.

    - Я и без них смогу тебя победить! – заносчиво ответила Сон Бан.

    - Сама напросилась, - с этими словами Чин Соён наградила соперницу сокрушительной атакой ребром ладони. Сон Бан погасила удар рукой и вовремя заметила следующее движение Чин Соён, заблокировав и его.

    В какой-то момент ей удалось перехватить инициативу в схватке и вместо защиты наконец-то начать нападать. Казалось, Чин Соён выдохлась и начинала сдавать. Сон Бан хотела покончить со всем этим одним ударом, но противница подло пнула её под колено и прижала к стене.

    Лицо Чин Соён было так близко, что они едва не сталкивались носами. Её глаза излучали холод и презрение.

    - Как же я тебя ненавижу, Джулия, - выдохнула Чин Соён.

    - Взаимно, - ответила Сон Бан, высвобождая руку. Она тут же прижала ладонь к шее Чин Соён, втягивая ту в жадный поцелуй.

    Мастер Пути Хона, стоявший в конце улицы, в этот момент понял, что ему лучше вернуться в чайную и просто допить свой чай.

     
    Волченька нравится это.
  2. Glass Lunch

    Glass Lunch User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Ю Ран уже несколько часов согревала в своих руках ледяное тело младенца, что никак не хотел успокоиться и постоянно пытался сбежать из её объятий. Безуспешными были оба, как и много раз до этого. Женщина была куда сильнее ребёнка и не давала ему свободы, но и передать ему хотя бы каплю своего жара она не могла. Тщедушное тельце словно отказывалось его принимать.
    Или в ней самой больше не осталось тепла?
    Она излила всю кровь своего сердца ради Чон Чинвона.
    Они были связаны друг другом красной нитью, несомненно. Не той, что связывала мизинцы предназначенных друг другу душ; к счастью или к сожалению – неведомо им самим. Их тонкая, чистая и светлая нить напиталась кровью, страданиями, связала их руки, душила их глотки. Она крепчала, выкачивая силы из их естества, и каждая попытка разорвать её лишь терзала изувеченные тела и разумы. И разорвётся она лишь со смертью одного из них. Убив другого.
    Громкий стук в дверь покоев прервал мрачные размышления Ю Ран. Она мельком взглянула на вошедшего и сразу же отвела взгляд. Глаза выдадут её. Всё-таки они знакомы друг с другом слишком долго.
    – Ты снова принесла это отродье сюда?
    Настрой женщины мгновенно сменился, и, не поднимая глаз, она гневно прошипела:
    – Это «отродье» – твой сын. Стыдно признать, что у великого, сильного и смелого бога войны страны Нарю дух нерождённого в потомках?
    – Всего лишь пятно, от которого следует избавиться.
    – Именно поэтому он живёт уже пару сотен лет, Чон Чинвон? Не кради колокольчик, затыкая собственные уши. – Хмыкнула Ю Ран и протянула богу войны сверток с существом, что до этого держала к своих руках. Мужчина отшатнулся и с наигранным отвращением легко оттолкнул её руку. Ю Ран тихо, словно боясь быть услышанной, рассмеялась и отпустила младенца. Он спрыгнул с её рук; ткань слетела с его тела, обнажая его ужасающую натуру. Руки и ноги ребёнка были слишком тонкими, тогда как голова, напротив, была огромной в сравнении с его остальным телом. Он казался слишком хрупким, готовым сломаться в любой момент. Внимание обоих взрослых в этой комнате было приковано к нему, и он, издав полный недовольства крик, скрылся в углу комнаты. Ю Ран устало вздохнула и вернулась к беседе с мужчиной:
    – Ты пришёл только ради того, чтобы его напугать?
    – Я не пугал его. Он сам боится и избегает меня. Я всего лишь...
    – Ты всего лишь сделал его таким, какой он есть сейчас. И он страдает, – перебила Ю Ран и с тоской во взгляде посмотрела на угол, в котором скрылся дух, – но и я, как мать, к своему стыду, ничего не могу с этим поделать.
    – Это был не я.
    – Возможно. Но от тебя дико несёт тем, с кем я заключила контракт. Ты был слишком далеко тогда, и только он был рядом с моим умирающим телом. С моим умирающим ребёнком.
    Бог войны, до этого смотревший на макушку сидящей перед ним женщины, отвёл взгляд. Когда он перестанет ненавидеть себя за то, что не смог её спасти? Никогда, наверное. Как и никогда не перестанет ненавидеть её за то, на что пошла она. Произошедшее после – ожидаемая кара, в конце которой он потерял всё, и, как ему иногда казалось, самого себя.
    – Ты снова хочешь разжечь огонь, Ю Ран?
    – А он когда-то потухал, Чон Чинвон?
    От тех мягких и тёплых касаний не осталось и следа. Теплые пальцы заменила холодная сталь оружия. Робкие взгляды стали дерзкими и злобными. Но разорвать этот порочный круг взаимных схваток они не могли. От любви до ненависти один шаг, да? Тогда почему они всё ещё балансировали на грани? Шаг в сторону – желанное освобождение рядом, но каждый упрямо переставляет ногу к ноге, твердо шагая вперёд. Навстречу чему?.. Ещё большим страданиям? Есть ли хотя бы призрачный шанс того, что когда-нибудь эта извращённая, вскормленная кровью из их вен связь прервётся?
    – Казалось, что он стал спокойнее в последние годы.
    – Тебе казалось.
    Ю Ран хотела уйти. Ю Ран пыталась уйти. Каждый раз возвращалась обратно. Когда по собственной воле, полная волнений о Чон Чинвоне, когда – на привязи Манхвана, который без сожалений затягивал ошейник и сокращал поводок. Искренне желая избавиться от бога войны в своей жизни, она никогда не желала ему смерти. Парадоксальная привязанность, которой не было места ни в одном из миров. Молодой бог войны из императорской семьи и работница дома удовольствий – хорошее начало красивой сказки о сметающей все преграды любви, не правда ли? В качестве легенды – возможно. В их жизни ей места не нашлось. В конце концов, за сотни лет жизни они причинили друг другу слишком много боли.
    – Оставим это. Я пришёл сюда не за этим. У нас есть новое задание для тебя.
    – И что же, никто, кроме меня, не в силах с ним справиться? – Ю Ран плавно закинула ногу на ногу, накрутила прядь волос на палец и лениво протянула. – Я только недавно нашла ребёнка, которого, как я думала, потеряла сотни лет назад. Даже на дашь мне времени на то, чтобы помиловаться с ним?
    – Помиловаться? – Хмыкнул Чон Чинвон в ответ. – Разве в таком существе как ты ещё осталось что-то, способное на это?
    – Ты не тот, кто сможет узнать об этом, дорогой мой. Я не хочу оставлять его наедине с тобой.
    – Ты когда-нибудь поверишь моим словам? Я не причиню ему вреда, по крайней мере, не сейчас. Не я сделал его таким. Манхван… не любит разбрасываться кадрами.
    Ю Ран сместилась в мгновение ока. До этого сидевшая в кресле, она моментально оказалась перед лицом бога войны, свирепо глядя в его глаза. Лезвие кинжала, лежащего в её правой руке, сверкнуло у шеи мужчины, в то время как левая стиснула ножны Чон Чинвона, не давая быстро высвободить клинок в ответ.
    – Я больше не могу тебе верить.
    Внутри неё было слишком много ярости, что копилась внутри годами. Ю Ран чувствовала себя действующим вулканом, никогда не засыпающим до конца, лишь тихо дремлющим и выжидающим момент для катастрофы.
    Их немое противостояние продлилось не больше пары секунд. Первым сдался бог войны:
    – У меня больше сил. Ты проиграешь. Но это было впечатляюще, признаю.
    – У меня было достаточно времени для того, чтобы отточить мои навыки. – Хмыкнула Ю Ран и вернула клинок в ножны. – Когда мы сражались всерьёз последний раз?
    – Когда ты ушла к мелкой девчонке Пи Воль.
    – О, Чин Соён была довольно занятной. Жаль, ей не удалось тебя убить. Иронично, она продалась тебе, чтобы отомстить тебе же. – Ухмыльнулась брюнетка, отвечая столь ядовитыми словами.
    Кому, как не ей, знать, как задеть его в самое сердце.
    Ю Ран глухо вскрикнула от неожиданности, когда бог войны поднял её тело в воздух, постепенно усиливая хватку на её шее. Она не пыталась вырваться, будучи уверенной в том, что по-настоящему серьёзного вреда ей не принесут. Истинно никто не желал друг другу смерти. Как бы они не пытались это отрицать, та нежная привязанность с первой встречи всё ещё продолжает тлеть где-то глубоко внутри, погребённая под тысячами обид, укусов и ошибок.
    – Я – не Манхван. Мы делим общее тело, но он – не я. И я – не он. – Глаза Чон Чинвона были полны ярости и плохо скрываемого отчаяния. Его руки слегка тряслись, а дыхание участилось. Желание стать сильнее загнало его в клетку, из которой его разум не мог освободиться. Ценой силы стал он сам.
    Через мгновение он опомнился и с неприсущей ему аккуратностью опустил тело любовницы на пол.
    – Ты готова?
    – Обычно вы не спрашиваете меня об этом.
    – Обычно я… не важно. Будь осторожна.
    – У меня почти тысяча лет практики, Чон Чинвон. Или мне снова нужно изображать чью-то жену? Манхван специально подыскивает такие мне делишки, дабы заставить тебя мечтать о несбыточном и пить уксус? – Игриво ответила Ю Ран, слегка растягивая слова. – Присмотри за ним, хорошо?
    Бог войны проигнорировал укол в свою сторону и взял любовницу за руку. Его касания были предельно аккуратны и невесомы. Ю Ран положила ладонь на чужое лицо и мягко огладила щеку мужчины большим пальцем. Их лбы осторожно соприкоснулись, и женщина прикрыла глаза, наслаждаясь секундами эфемерной ласки. Чон Чинвон не мигая любовался её ликом, думая о том, насколько далеко это зашло.
    Они неслись вниз с ужасающей скоростью метеоров, и с каждым днём их самих оставалось всё меньше. Этот полёт не остановить. Когда-нибудь они сгорят без остатка, и их общий прах развеется над просторами мира, который они уже не увидят. Лучшего конца он и не может представить.

    В работе была парочка китайских (мир бнс объединяет скорее всю восточную общность в целом, так что мне не кажется правильным исключительно корейское ориентирование) идиом.
    "Излить всю кровь своего сердца" - вложить душу во что-либо/кого-либо.
    "Красть колокольчик, затыкая себе уши" - обманывать самого себя.
    "Пить/есть уксус" - ревновать.
    По поводу милашки-очаровашки-ребёнка. Подобные практики (вырезание плода из чрева матери для дальнейшего использования в качестве злого/полезного духа имеют место быть во многих культурах, в том числе и на востоке. Но самые популярные, наверное, куман из Таиланда.
    [​IMG]
    Тут Манхван решил... совместить приятное с полезным? Два слуги по цене одного. :DD
    Вся эта штука от начала и до конца звучит как ryuusei от Mucc и ito от the Gazette
    Сервер - Рубин.
    Ник - Masutabeshon
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    LatexLord и Леви Шейд нравится это.
  3. Wachspuppe

    Wachspuppe User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Аметист Sireo
    Оказавшись в пещере Ма Енгана, Ми Рен проклинала того и всех его воинов, которые приволокли её в это подземелье. Она ненавидела всех их и при этом радовалась, что ей удалось-таки похоронить родителей Ю Сона и она сдержала обещание, данное ему.
    Девушку буквально прицепили цепями к камню, что сдвинуться бы она никак не могла. При этом правда воины Ма Енгана все равно подстраховались и оставили одного из своих охранять её. Мужчина был не особо приятен и на вид, и по части общения. Ми Рен даже подумывала о том, а умеет ли он говорить, раз сидит молчком, даже не пытаясь ответить ей на колкости. Но после очередной неудачной шутки, девушка увидела весьма раздраженное лицо мужчины, который уже подумывал собственноручно оторвать той голову или вовсе отрезать одним махом меча.
    Мечнику же девушка не сказать, что нравилась, но привлекала она его внимание знатно, особенно своей манерой разговаривать и своими попытками его взбесить. Он старался на неё не обращать внимание, но волей или не волей он прислушивался к ней, а потом и вовсе втянулся в разговор, но именно тогда пришли сопартийцы, в следствии чего, весь интерес тут же слетел с лица мечника.
    -Не психовала?- спросил его Па Енко, один из копейщиков гвардии Ма Енгана и глава их отряда.
    -Нет, лишь базарила,- и видать не удержав силу, а возможно и просто лишь для того, чтобы сделать вид, случайно отрубил клок волос Ми Рен мечом. В глазах девушки тут же появился страх, но при этом и жгучая ненависть. Она уже было понадеялась, что все не так уж плохо с этими вояками, но этим он лишь доказал ей, что каждый из них её враг, как в принципе и все в деревне. Она точно знала, что теперь ей жизни в деревне не дадут, именно из всей этой ситуации, и она лишь тихо проклинала каждого воина Ма Енгана.
    Мечник же лишь иногда поглядывал на девушку, которая явно была ужасно зла на него и всех их, но при этом он уже не мог себя заставить забыть и не думать о ней, вспоминая каждую сказанную ею колкость. «Вам всем доверяют такие обрубки? Или только тебе такой достался за тупость и не желание открывать рот?». Мечник понимал, что этим она защищалась, поэтому уже готов был сам освободить её и доставить обратно домой. И его голову совершенно не приходила мысль, как ей будет «дома» после этого недолгого плена. Главное же было таким образом привлечь её внимание, которое теперь было спрятано за семью замками. Она сидела слишком тихо, разглядывая, то потолок, то землю под ногами. Ни словечка из неё выбить не смог и глава отряда, который несколько раз залепил ей пощечину, отчего на щеки девушки покраснели. Единственное что эти от неё добился глава – это ненавистный взгляд. И ведь это взбесило его ещё больше. Глава тогда яростно лупил по лицу девушки, а когда же она уже сплюнув, скатилась на землю, то несколько раз ударил по голове и спине. Мечнику казалось, что вот сейчас она вырубиться и эти издевательства прекратятся, но Ми Рен лишь тяжело вздохнула и свернулась, прижав колени к груди и закрыв руками голову. Глава отошел от неё и именно в этот момент его сбивает с ног неизвестный воин. Мечник уже проклял неизвестного воина, который явно желал забрать себе все лавры освободителя девушки, поэтому бросился на того с мечом, но атака ушла в никуда, меч откатился к камню, а сам мечник отлетел к ко всему отряду, который лежал безвольными телами, в которых едва теплилась жизнь. Последнее же что увидел воин Ма Енгана, это уходящую из пещеры пленницу, которая бросила полный ненависти взгляд на их отряд.
     
  4. Sharllin

    Sharllin User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    48
    Не гасни, уходя во мрак ночной.
    Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
    Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
    Помни меня
    Лёжа на смятых простынях почти неподвижно, наслаждаясь тишиной и прикосновениями ладоней к нежной коже, они смотрели друг на друга, одаривая любящими взглядами и робкими улыбками. За окном наступало утро, и в комнату, наполненной сладкими ароматами трав и цветов, проникали первые лучики солнца, лаская своим теплом, слегка ослепляя ярким свечением.
    ***​
    — Я отправляюсь на войну, — голос мужчины звучал твёрдо и решительно. — Того желает мой отец.
    Девушка стояла к нему спиной, но всё её тело заметно напряглось от внезапной новости возлюбленного. Она на мгновение замерла, словно каменное изваяние, но вскоре продолжила разливать горячий чай по маленьким кружкам.
    — Такова воля твоего отца, — язвительно произнесла девушка, — а чего хочешь ты?
    — Чего хочу я не имеет значения, — слова звучали неубедительно, и собеседница вмиг распознала в них печаль, тоску и фальшь. — Я пришёл попрощаться.
    Девушке не нашлось, что ответить. Она боялась проронить и слово. На её глазах выступили слёзы, и тишину нарушил тихий всхлип, однако собеседница так и не решилась обернуться, лишь прикрыла рот ладонью. Наступило томное молчание. Собрав всю волю в кулак, девушка глубоко вздохнула, стараясь как можно скорее успокоиться. С гордо выпрямленной спиной она направилась в соседнюю комнату, тихо закрыв за собой дверь.
    — Поговори со мной, — виновато произнёс мужчина, прильнув к двери спиной. Он знал, что расставание будет тяжёлым, и не хотел казаться навязчивым. Он всё понимал, но от этого на душе не становилось легче. — Нам нужно помириться, прежде чем я покину это место.
    — Тогда я не буду мириться, чтобы ты остался… — тихо прозвучал голос в ответ, полный боли и обиды.
    — Знаешь, — заговорил мужчина, — именно любовь заставляет нас совершать необдуманные поступки, хорошие и наоборот. Счастливая любовь окрыляет человека, делает его способным воспарить над землёй. До встречи с тобой я не знал, каково это.
    — Ты говорил, что мы всегда будем вместе, — прозвучало в ответ, и голос девушки дрогнул от сказанных ею слов.
    — Сейчас я не могу быть рядом с тобой. Отец выбрал меня, это мой долг, долг перед родиной, ты сама знаешь.
    — Именно поэтому тебе нельзя уходить, — девушка почти сорвалась на крик. — Они используют тебя, а потом, когда ты будешь им не нужен, избавятся.
    — Пожалуйста, не говори так.
    — Ты не веришь мне? Я знаю, что так и будет!
    — Послушай…
    — Если ты уйдёшь сейчас, ты никогда больше ко мне не вернёшься!
    — Это не так…
    И вновь наступила тишина, нарушаемая тихими всхлипываниями возлюбленной, отчего сердце мужчины взвыло от боли. Хотел бы он, чтобы всё обернулось не так, но жизнь уготовила для него иной путь.
    — Когда ты вернёшься? — вопрос вывел мужчину из раздумий, но он не нашёлся, что ответить. — Ты даже не знаешь, когда вернёшься… Ты этого не знаешь!
    Девушка облокотилась о стену и медленно скатилась по ней спиной, закрывая лицо ладонями, приглушая крик, вырывающийся из груди. Наконец, эмоции взяли верх, и слёзы полились по её бледным щекам, обжигая кожу на своём пути.
    — Любимая… — мужчина повернулся лицом к двери и потянул за ручку, но остановился, — не нужно расставаться со мной вот так, прошу тебя, не заставляй меня уходить вот так…
    Он терпеливо ждал, надеялся услышать её голос, ему это было необходимо… Но ответа не последовало.
    — Знай, я люблю тебя, — голос мужчины задрожал, — это навсегда, слышишь меня? Я всегда буду любить тебя и я вернусь к тебе.
    Он отступил на пару шагов. Направившись к выходу, мужчина обернулся.
    — Я вернусь, Ю Ран, — последнее, что произнёс он, покинув дом возлюбленной.
    ***​
    Погода была неблагоприятной, на небе собирались огромные серые тучи, что означало вскоре надвигающуюся грозу. Вся команда, в числе которой был сын правителя страны Нарю, была готова к отплытию. Огромный красивый флот с ярко выраженной росписью и вырезкой по дереву выглядел величественно на фоне небольшого пирса, к которому был пришвартован. Ещё несколько минут, и капитан отдал команду об отплытии.
    ***​
    Она бежала по узкой тропинке, придерживая руками длинный подол платья, крича чьё-то имя на ходу. Её глаза раскраснелись, волосы слегла растрепались, а голос был уже достаточно осипшим.
    — Чон Чинвон! — сорвалось имя с её уст.
    Она что было сил бежала к краю пирса и видела, как отплывает корабль с её возлюбленным. Остановившись у края, она схватилась за высокий столб пирса, чтобы не упасть в воду, тяжело дыша, роняя слёзы на деревянный настил.
    — Чон Чинвон!
    Она выкрикнула его имя в последний раз, надеясь, что он услышит, что передумает, заметит её, но… Он обернулся на её зов, и их взгляды пересеклись. Время словно остановилось, замерло на мгновение. Этот миг принадлежал только им двоим, здесь и сейчас. Они смотрели друг другу в глаза, не замечая ничего вокруг. И по губам его она прочла слова: «я вернусь к тебе», и ненависть сменилась смирением. Послышался треск в небесах, и начался проливной дождь.
    — Чон Чинвон…

    Данные: сервер Рубин, Lady Insomnia
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  5. Осами

    Осами User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    59
    Сервер: Аметист
    Персонаж: Рицуко

    Он шёл на ощупь, сквозь солнечный зимний день, и впереди его поджидала только тьма. Окрашивая искристо-белое полотно снега красным, лин брёл вниз по склону. Зажимая рану рукой, полной снега, мгновенно тающим от прикосновения к израненному телу, он каждый раз лишь тихо скулил, когда новый зачёрпнутый ком касался его раны.
    «Это конец. Небеса, мы не выполнили нашу миссию.»
    Мир сместился, на мгновение сквозь соцветие фиолетовых цветов и багровых полос перед глазами сверкнули Белые Горы – незыблемые и чистые. Хранитель Срединных Земель пал на колени, судорожно глотая морозный воздух. А потом завалился набок, скользя по склону, ниже и ниже.
    ***
    Громко вопя, мимо кувшинообразного дома пробежала парочка линят. На бегу один из них влетел в сушащееся бельё, попадаясь своему преследователю. Протирающая в этот момент посуду Гу Инчи всплеснула руками, хватаясь за первую попавшуюся тряпку.
    - Вы! Лодыри, нашли где бегать!
    Клубок из сцепившихся линов распался, и ушастые проказники прыснули прочь, вереща каждый раз, как мокрая тряпка настигала их, верша правосудие. Увлёкшись погоней, девушка сама не заметила, как осталась одна среди деревьев, выбежав за частокол деревни. Гу Инчи не испугалась – лес был хорошо ей знаком. Возвращаться из прогулок по нему становилось всё труднее и труднее. Здесь нет гор домашней работы, ненужных мыслей и нереализованных мечтаний. Только тут обычно смурная линка иногда улыбалась.
    «Я просто прогуляюсь. До Пика линов. И сразу обратно.»
    Она не дошла – увидела лина, опирающегося о ствол дерева. Девичий вопль прорезал воздух, взвиваясь к зелёным кронам. Незнакомец был страшен своими ранами, словно придя из кошмара – исполосованная грудь, хриплое дыхание, невидящий взгляд. Девушка замерла, испуганно шевеля ушками, следя за вторженцем.
    «Не свой... что же это… кто его так?!»
    Гу Инчи метнулась вперёд, бестолково зажимая рану до сих пор удерживаемой в руке тряпкой, тихо лепеча успокаивающие слова, которые помогали разве что поранившимся малышам в деревне. Но внезапно, сработало: лин затих и опёрся уже на неё, странно лёгкий, словно жизнь из него утекала в иной мир, а не выходила в этот, сквозь стремительно багровеющую тряпку.
    - Пожалуйста, потерпи. Деревня рядом, ты почти дошёл. Ну же…
    Девушка неловко поволокла незнакомца в свой дом, и по-прежнему балующиеся лины первыми заметили её, молча разделяясь – один схватился за рукав лина, помогая тащить того в дом; второй побежал к старосте, быстро сверкая подушечками лап.
    ***
    Он открыл глаза, смотря в небо, полное звёзд. Его тело дрейфовало на поверхности моря, спокойного, словно в штиль. Пробуя поднять руку вверх, лин потерпел неудачу. Как и при попытке опустить ногу вниз. Ни глубины вод, ни небеса не принимали его.
    «Значит, конец. Я бы улыбнулся напоследок, как обычно. Давно же репетировал свою смерть, смеша друзей у костра… даже Пи Воль тогда усмехнулась. Но не могу и пошевелиться.
    - Ик Санун.
    Тихий женский голос посеял рябь на воде, и умиротворяющее тепло начало сменяться неприятным холодом.
    «Это я. Ик Санун. Брр… что тебе надо от меня?»
    - Не сдавайся. Борись. Борись, пожалуйста.»
    Вода начала становиться ледяной, и Хранитель недовольно заворчал на звёзды.
    «Всё что угодно, настырная женщина, только если я простужусь…»
    Тихий смех прозвенел, точно десяток колокольчиков, и растаял вдали. Ик Санун повернул голову в ту же сторону, смотря, как горизонт заалел, исторгая алый краешек солнца.
    «Ап...ап…»
    ***
    - Ап – ЧХИ!
    Один из четвёрки Хранителей, Светлый Демон Ик Санун вскинулся в кровати, и перед его глазами тут же поплыли цветные круги, а голова зазвенела от удара. Держась за голову руками, лин не сразу понял, что постанывает не он, а девушка его расы, сидящая на краю его постели. Которая потирала ушибленный лоб, слегка раскачиваясь из стороны в сторону.
    - Оххо-хо… признаться честно, я привык иначе знакомиться с прелестными девушками, особенно в кровати…
    Хранитель сел, а линка подле него прыснула со смеху, смеясь тем самым тихим смехом, рассыпчатым и мягким, словно горсть малины. Смехом, указавшим ему путь обратно.
    ***
    «Мой дневник!
    Сегодня я снова улучила пару минуток, чтобы записать свои мысли. Пусть уход за Сануном и должен был лечь на меня большим грузом… но я отдыхаю душой, когда нахожусь рядом с ним. Он так много знает – о бескрайних пустынях, бамбуковых лесах и неспокойных морях. Подумать только, в мире есть говорящие рыбы и огромные, заросшие волосами великаны! Стоп. Самое главное – сегодня он встал на ноги! И... и вот что ещё, дневник. Не знаю, что со мной происходит в те моменты, когда он что-то рассказывает неторопливо, или шутит, сам смеясь со своих бестолковых каламбуров… моё сердце словно зажимается в тисках, но боль... странная, сладкая. Она долго не даёт спать ночью, а биение сердца чувствуется даже в ушах…»
    Девушка, поджав лапки, сидела на высоком табурете, старательно покрывая убористым почерком очередной лист ценной бумаги из дома старосты. С улицы раздался звонкий смех десятка детишек, и Гу Инчи невольно подняла взгляд, смотря, как ватага линят носится за небольшими сферками льда и огня. Сидящий на завалинке Светлый Демон грелся в лучах солнца, небрежно направляя рукой забаву для детей. Повернулся. Заметил. Подмигнул, и тут же тихо охнул, потеряв контроль над стихиями. Линята огорчённо заныли, а девушка похихикала над выпендрёжником, пряча лист у своей груди.
    ***
    Лето пролетело быстро. Беспокойный первый месяц, полный нежного ухода, перевязок и промываний. Всё неприятное постепенно стиралось из памяти Гу Инчи – как Хранитель переставал дышать, и она звала его по имени, названным Ю Тэволем. Как он тихо стонал, и она пела ему колыбельные в ночи, утирая лоб от холодной испарины, раз за разом отбивая Светлого Демона из хватки Земель Мёртвых. Однажды, задремав, она даже видела тень с широкополой шляпой, клонящуюся к Сануну – но стоило девушке метнуться к лину тоже, как нечто отступило за закрытую дверь, сверкнув серебряными глазами.
    Счастливый второй месяц, полный рассказов и повестей. Под легенды о павшем во тьму далёком континенте посуда мылась в три раза быстрее, а рассказы о щенятах луговых псов, впервые пробующих свои силы весной, заставляли хохотать до слёз. Молчаливая Гу Инчи невольно заговорила сама – рассказывая о деревне, своей жизни, линах. В такие моменты весёлый Хранитель притихал, молча перебирая одеяло. Иногда, девушка в его глазах видела потаённую боль, но не смела лезть в душу – тем более, что после таких моментов Хранитель всё оживал, и решимость крепла в его глазах.
    Улыбчивая Инчи. Вот, как её прозвали на третий месяц, промелькнувший быстрее всего. Хранитель стремительно шёл на поправку, и девушка расцветала вместе с ним. Мечтала, как отправится с ним в путь… или будет ждать его возвращения каждый месяц, не реже. С улыбкой следила за его первыми шагами без трости, затем и за бегом трусцой. За улыбающимися сельчанами, сплочённой деревней, ростом общего… линьего духа, веры с себя и свои силы.
    Чёрной, но сладкой каплей дёгтя стала одна роковая ночь, когда сверчки стрекотали особенно громко, а по небу то и дело скатывались звёздочки. Инчи устала загадывать желания, глупые и не очень, прижимаясь к боку Хранителя, притворно подрагивая от несуществующего холодного ветерка и наблюдая, как его рука наконец спускается с её плеча. Утром всё изменилось, причём для обоих. Санун, балагуря и веселясь, таил точащий его стыд перед своим долгом, и, сетуя на открывшуюся рану, избегал близости ночь за ночью. Инчи, всё яснее понимая, что её собираются оставить со дня на день навсегда, копила страх и обиду, не замечая, как горькие слёзы капают на шитьё, посуду, еду.
    Три гексаграммы, явившие будущее Светлому Демону, разом отчеркнули лето. Словно по команде, первые деревья блеснули золотом в своих кронах, и Ик Санун начал собираться в путь.
    «Это долг. Хранитель должен быть один. Не должно быть привязанностей. Или мир – или мирская жизнь. Сотни жизней важнее одной… двух, пяти, скольки угодно. Пойми. Смирись.»
    Она плакала навзрыд, громко и зло, выплёскивая разом всю ненависть, перемешиваемую напополам с любовью. Он уходил, не оборачиваясь, стискивая зубы и раздражённостью внутри пытаясь задавить тоску, вёрткую, словно угорь.
    ***
    Деревня пылала, точно факел в ночи. Лай охотящихся собак, свист стрел и звон мечей сливались в единую, страшную песнь порабощения целой расы. Дым от пожарищ чернил небо, и видим был практически по всей Равнине Изобилия.
    Светлый Демон, постарев словно на десяток лет, сидел на вершине скалы у Трактира-на-холме, молча допивая шестую бутыль соджу, на вкус больше напоминающее пепел.
    Не вмешиваться. Ждать Избранного. Осталось всего ничего… четырнадцать лет.
    «Если попытаешься обрести нечто важное – потеряешь всё». Гексаграммы никогда не лгали Ик Сануну. Не обманули и на этот раз.
    Важное гибло, на глазах неподвижного Хранителя.
    ***
    Воздуха больше не стало, и дым заполнил лёгкие, словно горячая проволока. Гу Инчи упала, скребя ногтями пол, чувствуя, как тлеет её одежда.
    - Я совершила… ошибку.
    Рыдающий от страха и тормощащий её линёнок, ушами и глазами слишком напоминал ей Хранителя. Слишком.
    - Пошёл прочь! Вон, вон!
    Она оттолкнула сына от себя, а её ложь была правдой, адресованной другому – оттого слова прозвенели особенно сильно, заставив Иль Сима выскочить из рушащегося дома, как ошпаренного.
    Сквозь пламя к Инчи шагнула фигура в синих одеждах, а взгляд её серебряных глаз чувствовался линкой и через затылок.
    ***
    Ик Санун метнул бутылку, но неосязаемый привратник Земель Мёртвых не двинулся, держа руки за спиной.
    - Ты можешь видеть меня. Сумеречная рана…
    - Уходи, тень. Сегодня я не твой.
    Хранитель был спокоен, кидая вторую бутылку в том же направлении. Но до хладнокровия среброглазой тени ему было далеко.
    - Этой ночью запущен и твой отсчёт.
    Ик Санун тихо засмеялся, показывая посланнику Земель Мёртвых неприличный жест.
    - Я ещё повоюю, вот увидишь. Красный цветок, Избранный – много чего меня ещё ждёт, понял?
    Но ответом ему была лишь тишина – собеседник исчез, словно его и не бывало. Лин уткнулся лицом в колени, так и замерев на долгие часы.


    P.S. Счетчик символов показал превышение всего на 100 символов.. не бейте тапками.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    Fherus и Andriana~ нравится это.
  6. Mikromin

    Mikromin User

    Регистрация:
    06.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Обычный весенний день.
    Проснувшись, она продумывала дела на сегодня.
    Её зовут Чин Соа.На вид дерзкая, но на деле очень добрая, временами даже неуклюжая,
    но к своей работе относится серьезно.Раньше была ученицей школы Ястреба, в которой обучали исскуству стрельбы.
    - Сегодня такой же день как и все остальные... - с досадой, произнесла Чин Соа.
    По крайней мере, она так думала.
    Разобравшись с утренними делами, Соа решила заглянуть в школу Ястреба, чтобы заодно научить учеников чему - нибудь новому.
    *открывается дверь*
    -Всем доброго утра! Как проходят ваши тренировки?- с задором, спросила она, войдя в тренировочный зал.
    -Здравствуйте!-хором сказали все ученики.
    -Я очень рада,что у вас все хорошо.
    -учитель Чин Соа,неужели это и вправду вы? Я не видела вас так долго...
    Запыхавшись сказала Юн Хи
    -Может, есть дела с которыми я могу вам помочь?
    -Спасибо! Но вы и так слишком много для нас делаете.
    -Ахах.
    -Хорошо,тогда есть ли какие нибудь полезные новости?
    -Думаю нет...а хотя,по слухам говорят,что в окрестностях города старой луны, видели людей из ордена дракона тьмы.
    Это не много,но я думаю эта информация поможет вам.
    -Юн Хи,большое спасибо тебе.
    -Вам не за что благодарить меня,ведь это меньшее чем я могу вам помочь.
    -А где Ли...
    И тут она замолчала.(Скорее всего он как обычно выпивает в трактире...Стоп,
    почему мне вообще интересно где этот гаденыш?
    Какое мне до него дело?!)
    -Да?Что?Вы что-то спрашивали?
    -Ах...нет,все в порядке можешь идти.
    -Хорошо...Удачного вам дня.
    -До свидания.

    Я должна найти хоть что-то,что поможет мне отыскать отца.
    С этими мыслями она отправилась в место, о котором говорила Юн Хи.
    -Итак, я здесь. Где же...
    Внезапно неподалеку послышались чьи-то голоса.
    Соа спряталась за ближними булыжниками и затаилась.
    -Интересно,что это за люди и о чем они говорят.
    Она осторожно выглянула, чтобы рассмотреть их.
    - Одеяния...Ордена дракона тьмы! Значит эти слухи были правдивы,
    но почему именно здесь?
    Может в этом месте у них какой-то секретный штаб? Нужно в этом разобраться.
    Чин Соа дождалась пока последователи Ордена договорили и пошли в загадочную пещеру.
    -Пещера?Почему я раньше никогда ее не замечала.
    После, она последовала за ними. Внутрь.
    -Нужно действовать как можно тише.
    Чтобы ее не заметили, Соа спряталась за контейнерами и сундуками,они были сложены довольно плотно и их форма напоминала небольшую стену,за которой можно укрыться.
    Из этого укрытия можно было рассмотреть какую-то часть пещеры.
    -Последователи дракона тьмы...Стражи царства Ун? Неужели здесь замешан Ма Ен Ган?
    -Возможно, ты права.
    -Ты так думаешь?...подожите, здесь кто-то...
    Рядом с Чин Соа сидел Ли Сорэн,она была ошарашена и напугана,что была готова закричать.Но Сорен, в ту же секунду отреагировал и незамедлительно прикрыл своей ладонью, шаловливый рот даме. А затем прошептал.
    -Не кричи,ты же не хочешь чтобы нас заметили?
    Она отбросила его руку и оттолкнула.
    -Что ты здесь делаешь?!
    -Я тут по заданию.
    -Задание?
    -Да.
    Это Ли Сорен,учитель школы Ястреба,необычный человек со странным характером: добрый и любит выпить.
    Они знакомы довольно давно. Сорэн спас ее от неминуемой смерти, однако, не смотря на это, Соа холодна к нему и ,возможно, даже ненавидит...
    -А ты что тут забыла? Неужто смерти ищешь? Идти в такое место...да еще и одной.
    -Какая тебе разница?Не лезь не в свое дело.
    -Я просто хотел...
    -Мне все равно что ты хотел!
    Она просто вскипала от злости.
    -...Хорошо,в любом случае нам нужно...
    В этот момент послышался грохот,видимо пока они спорили все уже почти ушли. Последователи и стражи.
    Только последний из всех,видимо их глава,закрыл проход огромным валуном.И они остались совершенно одни в пустой пещере.
    -И что нам теперь делать? Спросила Чин Соа.
    -Дождемся утра.
    -Ты Серьезно?! Да я лучше вместе с Дан Эволь выпью,чем останусь с тобой!
    -... Неужели ты так меня ненавидишь?
    -...
    Она застыла,не зная что сказать.
    -Н-нет! То есть да...Я не знаю!Ты всегда был лучше меня во всем!Тогда ты спас меня,но зачем?!Сейчас я отчаянно пытаюсь найти своего отца,
    ведь у меня больше никого не осталось...а тогда я могла бы просто...
    -Замолчи!И никогда не говори так более!Ты жива,этим нужно гордиться,если ты говоришь что у тебя никого не осталось,
    то как же школа ястреба?как-же мастер школы Пути Хона? ...И я?Неужели ты думаешь,что тебя оставят одну?
    Она смотрела в его глаза,которые были наполнены тревожностью и каплей печали.
    И вдруг заплакала.
    -Уууууу.
    *всхлип*
    -Простите меня...прости меня, Ли Сорэн. Я была такой глупой.
    -Еще я хотел признаться тебе...Чин Соа,ты мне очень нравишься и нет у меня никакого задания,я просто переживал за тебя. Я пойму если ты...
    *всхлип*
    -Д-да...
    -?
    -Ты мне тоже очень нравишься...я люблю тебя Ли Сорен. Я так плохо обращалась с тобой...
    Я не знала что делать.Когда я думала о тебе,в сердце становилось горячо и бабочки летали в животе.
    Я не знала что с этим делать.
    После этих слов они оба улыбнулись.Чин Соа закрыла глаза.И они начали медленно тянуться друг к другу губами.....
    На следующий день они выбрались из этой пещеры.
    А дни проходили все так-же беспечно,но только теперь она была не одна.

    Сервер:Аметист
    Ник персонажа:Haruto
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  7. Ace Z

    Ace Z User

    Регистрация:
    10.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Стояло теплое утро, весенний аромат в сочетании с пением птиц приносили умиротворение и радость.
    В школе Ястреба ученики готовились к началу занятий, доставая из склада мишени и манекены для стрельбы.
    Чин Соа прибыла на порог школы для проведения выпускного экзамена, так как обещала Ли Сорену оценить силу будущих мастеров.
    – Чертов Сорен, обыграл меня в карты и теперь я обязана целый месяц выполнять его обязанности мастера, пока сам по кабакам шастает...
    - Доброе утро, Соа!
    Обернувшись она увидела Ли Сорена, идущего с невысоким мужчиной в форме Империи.
    - Доброе, не думала, что ты сегодня объявишься. Уже целых восемндацать дней я ишачу тут вместо тебя!
    - Не груби, Соа, я все-же мастер и обязан присутствовать на выпускном экзамене. У меня есть небольшое предложение, если ты победишь меня в спаринге, можешь быть свободна, как тебе?
    - Доказать, что ученик превзошел учителя, да еще и избавиться от догла, довольно заманчиво... Кстати, кто это с тобой?
    - Мое имя Ма Енган, я полководец империи Пун. Я прибыл по приказу Императора с предложением миссии для тебя и Ли Сорена.
    - Прошу прощение, но давайте обсудим все после окончания экзаменов.
    Слова Сорена не обрадовали Ма Енгана.
    - Это не займет много времени, к тому же у меня слишком много дел.
    - Хорошо, давайте пройдем в учительскую и там все обсудим.
    По дороге в здание Ма Енган заметил в каком удручающем состоянии было снаряжение школы, да и само здание выглядело не лучшим образом.
    Сорен с опаской смотрел на полководца, так как знал, что его тайна могла быть раскрыта...
    - И так, чем же мы можем помочь вам? У империи хватает сильных бойцов, почему мы?
    - Чин Соа, не торопитесь, сейчас я все объясню. Большинство наших сил брошено на укрепление армии, к тому же для вас это хороший способ подзаработать.
    - Так в чем собственно заключается миссия?
    - В сумрачном лесу наши люди нашли новое подземелье, богатое кристаллами для создания и улучшения снаряжения. Однако большая часть находится в логове Ядовитого дракона и нам нужно, чтобы вы отвлекали его, пока наш отряд будет занят запечатыванием.
    - Но почему-бы просто не убить его?
    - Мы пытались, однако ни один из четырех отрядов не смог справиться с его силой. Наградой за выполнение миссии будет 400 золотых монет каждому, этого хватит на развитие вашей школы. Подумайте об этом хорошенько, завтра мы будем ждать вас у входа в подземелье.
    Ма Енган удалился.
    Спустя три часа в воздухе витал аромат пороха, шесть учеников, а теперь уже мастеров благодарили учителей за обучение.
    Теперь пришло время для дуэли Чин Соа и Ли Сорена.
    Они поклонились друг другу, после чего начался бой.
    Шквалы пуль разрывали воздух, бывший ученик был столь же ловким и быстрым как и наставник, но вот Ли Сорен случайно споткнулся о пытаясь увернуться от метких выстрелов Соа.
    Лежа на спине он смотрел прямо в дуло пистолета широко улыбающейся девушки.
    - Я победила! Победила-победила!
    - Хорошо-хорошо, ты можешь быть свободна от спора. Давай-ка сходим поесть?
    - Давай, я знаю отличное местечко, проигравший угощает!
    - Не обольщайся, это была лишь случайность!
    Зайдя в местный кабак Соа заказала бутылку вина и закуски.
    - И так, давай поговорим о миссии.
    - Почему бы и нет, ты сможешь купить новое снаряжение, а я мне хватит денег на оплату долгов и немножечко Го Ряновки!
    Ли Сорен взял за руку Соа.
    - Послушай, Драконы - очень опасные создания, я боюсь, что с тобой может случиться худшее.
    Соа покраснела, но понимала, что им действительно нужны деньги.
    - Почему сейчас ты так заботлив, каждый раз когда я пыталась стать ближе к тебе ты отталкивал меня...
    - Пойми, я не могу быть с тобой, ведь тогда ты будешь в клетке, а я отлично понимаю насколько ты любишь свободу... Ладно... Ты права, давай попробуем, но если заметишь серьезную угрозу - сразу же отступай!
    - Хорошо...
    На следующий день они были у входа в подземелье вместе с отрядом имперцев и их полководцем, Ма Енганом.
    - Ну что, вы готовы ?
    - Да, идем.
    Ли Сорен чувствовал, что что-то здесь не так, уж слишком мало людей, да и из запечатывающего отряда было всего два человека, этого явно не хватило бы для такого монстра.
    Продвиигаясь по подземелью, усеянному сверкающими зеленым светом кристаллами они вошли в покои дракона, однако его небыло...
    - Что здесь просиходит ?!
    Чин Соа посмотрела на улыбающегося Ма Енгана, затем обернувшись на портал, она увидела, что он был опечатан.
    - Ли Сорен, ты действительно думал, что просто так сможешь скрыться с украденными знаниями и дальше работать на два фронта?
    - Сорен? О чем он говорит?
    - Я совершил ошибку... Прости, Соа... Я должен был предупредить тебя, что это задание может быть ловушкой...
    Окруженные бойцами империи они стояли спина к спине.
    Ма Енган продолжил.
    - Четыре отряда действительно погибли здесь, но пятый справился, мы наняли героя, последователя школы пути Хона. Затем мы подумали, почему бы не сделать это место полигоном нашего друга Беидо?
    - Вот урод...
    Сказала Соа и начала целиться в полководца.
    Ма Енган отбежал в темную часть зала, прячась за своими солдатами.
    - Ты трус, Ма Енган, сам-то на что способен?
    - Сейчас вы все увидите сами!
    Соа и Лорен услышали механичческие звуки, Ма Енган вышел в прототипе шахтерского робота.
    Четырехногая конструкция со стальными бурами-руками, немного больше человеческого роста показалась из темноты, пронзив воинов импении.
    - Я сам с вами разберусь!
    - Они же твои союзники, урод, такк ведь нельзя!
    Ма Енгану было плевать, он был рад покончить с предателем империи, одним из сильнейших бойцов, Ли Сореном.
    Завязалась схватка, механизм был неповоротлив, что сыграло на руку нашим героям, простреливая броню они были уверены в своей победе, однако Ма Енгану удалось ранить Соа.
    Концом бура он проткнул бедро девушки, после чего та не смогла двигаться...
    -Остался один!
    Сорен был в ярости, он обвил гарпунами механические ноги железного чудовища, забрался наверх и уже готов был выстрелить подлецу прямо в голову.
    - Подожди, я отдам тебе все, что у меня есть, не убивай меня, мы больше не будем доставлять тебе проблемы и обеспечим твою школу всем необходимым, только пощади...
    - Хорошо, но чтоб впредь я тебя не видел, не смей и на километр подходить к нам! Соа, ты как?
    - Терпимо, помоги мне пожалуйста...
    - Сейчас, только отплачу нашему другу.
    Сорен прострелил ноги Ма Енгана, забрал Чин Соа и убрался из подземелья, так как полководец убил своих людей из запечатывающего отряда, портал снова был открыт, так что они благополучно выбрались.
    В госпитале Соа была помещена в палату, врачи сказали, что все поправимо, однако полнове выздоровление займет минимум три месяца.

    Сервер: Аметист
    Ник: Ace Z
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020