1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВЛ и с чем его едят....

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем melvils, 7 фев 2020.

  1. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Очень даже работает.
     
  2. Savelich1

    Savelich1 User

    Регистрация:
    15.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    Вот это печальная информация, нужно у кого то попросить орфен и проверить
     
  3. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Я пробовал в равнинах на фавнах ради интереса настроить фарм вл+биш, были окна примерно 65 лвл без буста, одетые в ц+6 фп и лайт соответственно, вл даже без тату на вын. Умирают если макрос плохо настроен, но после пары корректировок отстояли часа 3. Я делал провокацию и стан через 3 или около того сек на мышке с делаем 20 или 25 сек и спам масух выставлял на автобое под Реген мп. После проюза мышкой макроса на вл alt+tab на окно с бишем и запуск макроса на очередность Хила и бег за ВЛом, важно перед началом захила выставить задержку так чтоб вл плотно начал разбирать парик и стоял на своем пуле хп, потом только захил, уже не помню чем, %хил вроде и дальше пофиг, ибо парика считай нет уже. Из выводов:обязательно одевать биша и ставить тату в жир, будет держать парик, ну и вл заряженный хоть немного уже совершенно по другому впитывает урон.
    Думаю ещё что если поизголятся, можно сделать так что биш будет бегать вокруг вла, пусть коряво но меньше урона получит, а после выполняется выравнивание обычным следованием к цели и макрос можно запускать по-новой.
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    :Laugh::Laugh::Laugh::Laugh::Laugh:
     
  5. Savelich1

    Savelich1 User

    Регистрация:
    15.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    ну у меня получается если провокацию не кастовать по КД, то Вл всех убивает и бежит к другим мобам, соответственно с места уходит в такие дебри, где куча арб)) поэтому у меня манна сливается на провокацию и то что успевает отрегенится иногда хватает на стан грозовым штормом, все остальное время лупит автоатакой
     
  6. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Можно попробовать биша поставить на месте и влу отключать автобой (кнопка Z по-моему), подбегать на место в конце макроса и все по новой.
     
  7. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271

    ВЛ с 3 орфеном на классике, реген мп только с автоатаки
     
  8. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Ну а мы про эссенс говорим, тут все прекрасно работает. Если на эмеральде играешь, то спроси у Слима.
     
  9. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Интересно как жизнь после обновы, гнет или не гнет вл обкастованный заемным бафом?)
     
  10. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Думаю с КК там фарш как минимум.
     
  11. Savelich1

    Savelich1 User

    Регистрация:
    15.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    А я думают где книгу найти на кражу))
     
  12. WaikeUp

    WaikeUp User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот тестики с тестового серва от леки, если кому интересно...
     
  13. Уикторий

    Уикторий User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    23
    а для пвп какая краска подойдет? +кон - стр?
     
  14. AALLex

    AALLex User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Всем привет. Есть вопрос по поводу ВЛа, как скиловика. Из практики вижу, что дамаг в 3к с руки очень мало, основной дамаг идет скилами. Хорошо фармить можно ток руками агря мобов.
    1) Кто то пробывал разогнать МП реген (3 тату в дух, д/ц сет от+6, символ на мп реген, альгиз, ева и т.д.) и долбить уколом (критует овер 10к)? + одетса в д/ц лайт сет от +8 для 7% дамага скилами?
    2) какая скорость атаки норм для ВЛ - 800/900/1000 и т.д., сколько ему нужно лвк, чтоб начать разгонять силу по максимуму?
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    или просто купить орфена.
    нормального дмг без ЛВЛ атрибута Эпика настиленого бафа не будет. Поэтому на 2 старых сервера всего 1 топ спойлер и топ ВЛ
    вообще то первостепенный параметр для кача скилами с появлением апнутого укола это сила, так как при 70+ силы шанс крита уже более 50%.

    скорость атаки разгоняется эпиками подвеской камнем таликами акатионом А концами
     
  16. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    теперь отжоры ХП/МП не работают и на Эссенсе
    Совет Пике не покупать эпики | 4Game (4gameforum.com)
     
  17. Odrinor

    Odrinor User

    Регистрация:
    01.05.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ВЛ чар не для АФК Кача. Качался руками, в нетстовствах не качался, сидел в равнинах славы, там мобы дополнительно вылезают. Чистил спот от арб, другие классы не трогал(да и не так напрягают). Тату лучше ловкость и силу. На острове есть места с деревьями/камнями, агрю Пак упираюсь в текстуоку и бью атакой. В круме стоять мне сложно пока, нужен буст, которого сейчас нет)