1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внимание! Открыт набор в клан!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем [ Enev ], 8 фев 2020.

  1. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Untitled-63 (1).jpg

    Привет друг! У меня для тебя есть интересные новости.
    Наш клан Свободные 8-ого ур. стремительно развился, и дошло до того, что всех желающих не можем вместить физически. По этому было принято решение создать второй клан, при поддержке основного. Давай играть и развиваться вместе?
    Если ты с активной жизненной позицией, общительный и открытый человек, готов начинать активно играть, я могу тебе предложить места в новом, чистом клане, где у тебя будет место как развернутся, вносить свои идеи по поводу развития, поддержания клана и быть местным "ТОПом" к которому буду прислушиваться новички, а так же заполучить модный титул "элита клана" :cool:.
    Пиши мне письмо в игре или здесь, увижу - отвечу.
    Клан уже 6 ур. по этому все необходимые скиллы уже есть. Остались люди.
    Неадекватов и отбитых наглухо людей прошу не беспокоить, мы за достойную игру с хорошим коллективом.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
    Ardentis и Peregrine_ нравится это.
  2. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Оставлять заявки можно как в поиске клана в игре, либо письмо в игре на ник Enev, а так же и лично отписав мне в Дискорд: Enev#3039
    Так же вопросами о приеме занимается мой заместитель ник Совершенный - писать в игре ПМ либо на почту