1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буква за буквой

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 11 фев 2020.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Чудовищное количество?Да вы батенька шутник, любой вечер , и раскаленные топи трясеться в страхе от куча окон, нехватака мобов, так как игроки фактически стоять на растояние 5 шагов друг от друга, мобов не хватает. Никому не мешало в свое время руками фармить квесты На острове ада, а сейчас прям мешает) А за все года квестов было мульен, аналогично мобов долбили.
     
    Квипп и RedPage нравится это.
  2. ACIDSky

    ACIDSky User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    198
    Ну во первых, надо брать в расчет, что кто то начал квест уже после изменений.
    По ранним квестам никогда не было такого количества мобов.
    Альянс с орками либо козлами, 700 мобов на профу. Да даже муншарды на сабкласс были менее кровожадными квестами.
    На рецепты может чуть поболее. А бесконечный лвл это уже судороги разработчиков.
     
  3. a6bIpBaJIr

    a6bIpBaJIr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    40
    Провел эксперимент с полканом, для интереса. Подтверждаю на 100% дроп у АОЕ порезан. Полкан за вечер берет ~100 букв. Сайха с зеленых мобов получает 150+.
    Полагаю это как в НЕКОТОРЫХ квестах на начальных уровнях: одна массуха валит 20 мобов, а дают всего один квест итем. Возможно идет расчет за единицу времени.
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Вы походу забыли про фракции :3028:, я вот все успел апнуть :3354: в 6-10Мах. даже те что удалили :3341:... ручками...
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  5. ACIDSky

    ACIDSky User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    198
    Фракции это все дела не так давно минувших дней. Очередная попытка внести в игру что то новое (не факт что удачная), но благополучно выпиленная.
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    открыл сегодня набитые 80 эльмор и Аден из ценного 2 арта атаки и 12 бенир.линейдж 2 пока зажучил.
     
    FatherYan нравится это.
  7. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Ты упускаешь момент один, когда играет человек в линейку ради атмосферы и своего персонажа,им не нужны осады ,топ пвп где он получит 100кк урона от кого то),потому что ему нравиться играть и ему нравиться сам процесс погружения в своего персонажа в эстетику игры, пусть он пока 104 уровня и стоит в каменоломнях и в бусте с квестов и отнимает мобов у одетых персонажах)
    Таких мало да,но очень много людей которые просто играют в кп и это уже часть их жизни,они играют ,общаются и переживают различные эмоции и их вообще не волнует Что происходит в топ кланах и пачках,где вкинуто миллионы рублей. Это их болезнь...
    PS. Давайте просто забудет про Руофф и один день не зайдём туда,так сказать день энергосбережения! Не знаю где у них сервера,но Иннова у меня в 10 мин езды))))
     
    1Kejl нравится это.
  8. vacuuuum

    vacuuuum User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    188
    сегодня решил покликать ивент по секретной технологии :)
    всего 26 слов

    L2 6шт.
    сапфир 3лвл
    артефакт защ.
    сила гиг.
    порошок 2шт.
    зелень

    Элморе 8шт.
    сила гиг.
    порошок 2шт.
    штормы 4шт.
    зелень

    Аден 12шт.
    сайха 3лвл.
    кри эльсиума
    сила гиг.
    свиток футболки
    штормы 4шт.
    зелень 4шт.

    около десятка кликнул на споте во время кача., выше Силы гиг. ничего не было
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Тигры, тыквы,арбузики, тоже не плохие)))
    18 фев 2020
    Блин если начинать вспоминать с грации, то там 100.000+ мобов, я тебя уверяю, и ничего играли, качали, а спойлы сколько мобов топориками тюкали ради ресурсов? а каты? Еще и сливались , дабы продолжить фармить(спойлить), так что все так же и при ЭТОМ играли ручками и было оч оч интересно играть. да да особенно квесты на рб менее кровожадными ... А скольков лоа, мосе фоге было убито? ради квестов и ради фарма адены. Так что нинадо "ляля"=)
     
    Серогрив нравится это.
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Вам бы книги писать))) Так съездили бы навестили шухер навели как клиент)))
     
  11. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    27 штормов Фреи, 10 сил гигантов, 9зелёнки, 1 благ свиток футболки, талик Лилит., 26 порошка, пока так.
    18 фев 2020
    Игра с шансом всегда рулетка.
    18 фев 2020
    В русское лото много кто миллион выиграл?
    18 фев 2020
    Играю ради атмосферы. Ибо подобную игру уже вряд ли сделают. Остаётся ремастер ждать. Л2 м не зашла...
     
  12. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    Хорош моросить как в ивенте можно уйти в минус тя че пк заставляют под страхом слива у них буквы покупать? Абсолютное большинство людей открывает свои буквы, а не барыжные.
     
    iHellTyr и Optimist35 нравится это.
  13. LaveTTi

    LaveTTi User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    98
    Добро пожаловать в клуб ждунов)))
    18 фев 2020
    на эльке с таро достали несколько пух зарич/акаманах, вот выгодный ивент от инновы))
     
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    мы там на прошлом ивенте уже были в том клубе)не понравилось:Dпридется браться за старое,черные дни для трейноводов что в топях что в алтаре:Sneaky:
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Интересно, в эту профилактику выпилят старый контент с наград?
     
  16. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    Полагаю ещё порежут дроп букв))
    хотя дропэвент если в eventdata.xml объявлен, то его шансы редачить можно "налету" без перезагрузок сервера, и тем более не прибегая к полной перезагрузки...
     
  17. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    @BleedTheSky я никакого отношения не имею к тому, кто что и где фармит. Меня постоянно пытаются втягивать в это, но я придерживаюсь нейтралитета. То же самое было во времена драмы с мастерскими - люди сами пришли ко мне, будучи изначально неправыми, да ещё и притянули за уши схему "соклан отбивает спот = КЛ отбивает спот". Всегда предлагаю договориться по времени фарма, чтобы не было монополии в виде фарма 24 на 7. Кстати, Либре предоставил скрин того, как НА САМОМ ДЕЛЕ было, и как ты там флагался и исподтишка сливал сооовсем не пустую комнату. Ты переоцениваешь мои способности быть везде и сразу, мои твинки прямо на стриме фармят, и делают они это в одной группе - можешь зайти и проверить никнеймы.

    Борись за спот, если он тебе нужен - не втягивай в это других мемберов этого клана, особенно - КЛа, ибо этот вопрос не касается кидалова других людей или политической обстановки на Айрине.
     
  18. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Зачем столько букв писать) из за слитого твина?) ты реально странный:Alien: и конечно я сливал твоего твина, это месть за то, что ты в пк меня убил и хватит уже верить в свою ложь. Я и сегодня к тебе приду, ты нарвался на психопата:120:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  19. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Вот зря ты так, он прекрасно отличает ложь от правды, просто он уверен что если будет самозабвенно лгать то все в эту ложь поверят. И верят же.
     
  20. BubbIeGum

    BubbIeGum User

    Регистрация:
    18.02.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Вот кто просил и кому интересно открытие 550 слов lineage 2 и 50+ остальных...
     
    Voronej667, mutd3 и RedPage нравится это.