1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буква за буквой

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 11 фев 2020.

  1. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Буст для новичка это пуха дракона по вашему?
    Для новичка сойдет +10 пве на первое время, с апгрейдом до +12, +14 и т.д по мере финансовых возможностей
     
    ВасяЕссентуки и Квипп нравится это.
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Да, но содержимое не влияет на баланс и никто не заставляет их покупать. Если я хочу купить секции сундука, я плачУ и получаю секцию сундука. Хочу внешку - получаю внешку. Хочу декор - получаю именно его. А тут? Карты таро, из которых за свои деньги с шансом я могу достать бибу за щеку.
     
    mr.deadmen нравится это.
  3. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    Пое, к сожалению, сессионка. Да, в ней более длинные сессии. Живой первый месяц лиги, дальше курим до следующей.
     
  4. LaveTTi

    LaveTTi User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    98
    что то букавки очень плохо падают, да и дроп не о чем, лучше электричество поберегу и как хорошо , что не повелся на ПА, развод ппц, нет скидок , запихнули розы со свитками и налетай, разбирай - не очень хорошо работают маркетологи)))
     
    RedPage и Mapku3a1 нравится это.
  5. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Хорошая такая пушка за 220ккк ))))
    Предельная +18+
    Как у меня )))
     
  6. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    О чем вы вообще?
    У меня весь персонаж стоит 200ккк. Он может стоять в алтаре и фармить 300кк в час. На норм споте даже побольше.
     
    Квипп и Kotvmeshke нравится это.
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ЛФ статистику по вскрытию слов.. если есть у кого
    Спасибо
     
    RedPage нравится это.
  8. TEHGEH

    TEHGEH User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Лук? Маг?
    Во что одет ?)

    п.с. А по теме - пока что-то ничего хорошего не тыкнулось из букв )
     
    RedPage нравится это.
  9. Квипп

    Квипп User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    83
    Да они троли ,новичку 1кккк в какой игре такое дают ? И в чем интерес тогда.
    12 фев 2020
    А ты считал рыночные цены этих расходников ? Не ну если ими не пользуешся то да. Но мне самый раз экономия 10ккк
     
  10. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    Бомж маг. Лень перечислять, 110 +12 пве палка, 99 пве сет +10, радужка, камни 3-4, остальное так попутно. Ничего супер дорогого нет.
    С букв пару артов выпало и коробка с третьим рубином. С учетом цен на рубин - норм за 10 кликов.

    Да может он из тех людей, что не юзает нормальные розы и ноет про новый ПА шоп, скучая по синим розам.
     
    Kotvmeshke и Квипп нравится это.
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.025
    согласен падают отвратительно с тем учетом что на Айрине и очередей нет.на прошлом с очередями сыпалось гораздо бодрее...
     
    RedPage нравится это.
  12. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Лук пве 110 +12 - 60ккк - 20 месяцев ковыряния мобов и прочих танцев с бубном, это если повезет. Причем данный агрегат годится только для убийства мобов и наведения ужаса на неокрепшие души новичков. Это только пушка. Ни для олимпиады ни для осад она не пригодна.
    Внимание вопрос, зачем тратить полтора года своей жизни на то, что никак персонажа не усилит и ничего ему не даст ?
    Зато ты сможешь больше фармить в сутки скажете вы и будете правы.
    Переходим на новый уровень и начинаем фармить по 1ккк в сутки. Хотя нет, гулять так гулять по 3ккк в сутки.
    Бросок Антараса обычного качества - минимальная пушка для участия в топ пвп, олимпиадах, осадах и прочем веселье - 750ккк - еще один год фермерства... Тоесть 2.5 ГОДА! Чтоб получить 10-ю часть пропуска к хай лвл контенту... На мой взгляд это лютая дичь и ересь первостатейная. Не понимаю что тут еще можно обсуждать.
     
    XpaHiTelb нравится это.
  13. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Купи не бросок, а арбалет. Его за 400 всего продавали на элькардии. 3ккк фарма в день это все равно что 22.5к рублей через серты закидывать каждый месяц, а тебе все мало.

    Пуха дракона еще полгода назад была нереальной мечтой и игрушкой миллионеров, а теперь при желании можно за долгий срок НАФАРМИТЬ на 1 лвл и даже на 2.
     
    Kotvmeshke нравится это.
  14. Няшша

    Няшша Banned

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    100
    "долгий срок" это лет 80? Поделись секретом, где мне, при среднем бусте, нафармить 400ккк, минимум, не умерев при этом от старости раньше срока. :)
     
    iHellTyr, RedPage, Arriadna и ещё 1-му нравится это.
  15. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Играть интересно можно и без хай лвл контента.... к тому же хай лвл контент не определяется пухой дракона.
     
  16. Няшша

    Няшша Banned

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    100
    Чуть ранее я уже описывал свой игровой день, а судя по отзывам - не только мой:
    1 - кастия
    2 - покупка руды и крафт сосок
    3 - постановка чара на макрос

    Это интересно?!
    Есть другие варианты времяпреровождения в игре?
    Инсты, в большинстве своем, или выпилены или недоступны (сколько раз в день собирают теперь на того же Таути?)
    Пвп контент уныл из-за того же разрыва в бусте донаторов и простых, как я игроков (расфлагивать новичков в топях - не мой выбор) .
    Консту найти - квест почище чем старая 3я профа :)
    И бомжом меня, тоже, назвать нельзя, пушка 110я +12, 10й сет, 4е камни, талики там всякие, средний эпик.
     
    Shiman, RedPage, Arriadna и 2 другим нравится это.
  17. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Шёл 2020 год, в линейке все ноют про донат...13 из 16 серверов это поняли, а вы ещё нет.
     
    RedPage нравится это.
  18. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    За 3 года, если закидывать по 100 р. в день.
     
  19. yozzk

    yozzk User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    58
    Т.е. сессионки вы не ходите. В рейды 107+ не ходите. КП у вас нет. Твинов для фарма на лоу лвл видимо тоже.
    Видится мне, что нет у вас просто желания играть в эту игру, а есть только старая привычка.
     
    tell me more, Kotvmeshke и Zoberg нравится это.
  20. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Берешь танка, проходки в первобытный остров, ледяные розы. Танк водит мобов, ты бьешь, получаешь кач и дроп точек. Бить не просто так, конечно, надо брать руны мафр, хотя бы на 7 дней за 150р которая. Сидишь так по 6 часов каждый день, вот и фарм. Водилу можно покупать, можно своего ставить на макросе по петам и даже кнопки не надо будет нажимать. Если буста не хватает чтобы хотя бы 10-15 точек выносить с мафрой, вставай в разграбленные равнины с мафрой. Сейчас с 300% мафрой там по 60кк в час должно падать

    Если на сидеть ровно в поле, то конечно ничего не будет, в поле на солоспотах только кач и то не очень