1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с LE0N, донат около 6 000 000 рублей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Шандыбин, 18 фев 2020.

  1. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
    [​IMG]
    [​IMG]


    Сегодня гостем портала www.Lineage2.cc стал LE0N, один из самых сильных игроков российского Lineage 2 Essence.
    LE0N играет за профессию Авантюрист (Adventurer) на сервере Emerald, состоит в клане [​IMG]HAN, 89-й уровень, герой межсерверной олимпиады.
    Предлагаем поближе познакомиться с данным игроком, посмотреть на буст и узнать о его вкусах.



    -Расскажи о себе

    -Зовут Юрий, 30 лет, Московская обл. г.Королев. Женат, есть Сын

    -Что означает твой ник LE0N?


    -Да ничего не означает, как-то давно, еще в игре Сounter Strike был этот ник

    -Цифра "0" сделана специально или LEON был занят?


    -Не помню если честно, чаще всего ник занят и по привычке пишу через 0

    -Где играл и чего добивался до Эссенса?


    -Заходил на фришки, эпик сет, полтора месяца поиграл и забил на год- два.

    -Как пришел в Lineage 2 Essence?


    -Позвал друг, бесплатный сервер, официальный... Слился на 68 ,а я застрял)

    -Какие видишь плюсы и минусы в данной игре?


    -Плюсов, честно говоря, не много, кроме того, что сервер в ближайшем будущем будет работать. Вообще интересный вариант L2. Из минусов: криво переработанные скиллы, уверен там у многих есть проблемы, но именно у ТХ прыжок за спину не сбивает таргет, соответственно если человек держит тебя на таргете, он не слетает, бэкстепа нет, так же этот скилл должен замедлять, в данной версии не работает вообще! Бросок кинжала в запястье, вообще не работает! Трик-свич вроде есть, а зачем не понятно!!! Короче много косяков, надеюсь исправят, но не факт, что дождусь) Далее, когда нажимаешь прыжок за спину, то можно просто упереться в то, чего нет) и не отображается этот скилл помимо того, что он должен замедлять, не всегда срабатывает, а это основной скилл, короче косяков много на самом деле!

    -Почему решил выбрать профессию ТХ?


    -Всегда играл либо за ТХ, либо за СС, нравится шустрый и интересный класс! При больших вложениях в данной версии игры с отличным ДПС, ну как и любой на самом деле класс, если его бустить

    -Устраивает ли тебя сейчас полностью данная профессия?


    -Да, все устраивает, я знаю, что мой ДПС в данный момент один из самых сильных, но есть косяки, о них было выше!

    -Были хоть раз мысли о рероле?


    -Нет

    -Сколько ты задонатил в своего персонажа?

    -Более 5 миллионов, точно сказать сложно, думаю между 5-6, просто очень много мелких вложений по 5-10 тысяч, но часто! Помню только крупные, от 200-500 тысяч рублей.

    -Покажи буст своего персонажа


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    -Расскажи про характеристики своего компьютера


    -Системная плата: MSI MEG Z390 Godlike
    Intel Core i9-9900K, 5600 MHz разогнан
    GeForce RTX 2080 Ti (11 ГБ) 2 шт.
    G Skill F4-4600C18-8GTRS 8 ГБ DDR4-4600 DDR4 SDRAM - 4 планки
    Фулл водянка. Остальное думаю не особо интересно

    -Покажи фото своего игрового места


    [​IMG]

    [​IMG]
    -Для чего такой большой второй монитор?


    -Это телевизор)) Фильмы смотреть)

    -Какой любишь жанр фильмов?


    -Всё нравится, кроме дебильных ужастиков)

    -Какую музыку предпочитаешь?


    -Так же, как и с фильмами, всё кроме тупого рэпчика. Вообще редко слушаю музыку, только когда еду на работу в машине.

    -Какой у тебя автомобиль?


    -BMW 530

    -Расскажи чем занимаешься в реальной жизни?

    -У меня металлоторгующая фирма. Да все как у всех, дом, работа, могу когда нужно проводить много времени у компьютера, потому, что мой график скажем так свободный) прогулки с ребенком, кино и т.д., пока не стал так много времени тратить на Л2, регулярно катался на квадроцикле по вечерам, л2 съедает очень много времени и мешает всему, если честно, поэтому я сейчас думаю, что делать дальше, но лвл и буст позволяют играть меньше, скорее всего сейчас персонаж будет качаться другом.

    -Сколько лет твоему сыну?


    -4 года

    -Как ты будешь относится к тому, что он будет играть в Lineage 2?


    -Ну думаю после 18 может быть, а вообще есть более интересные игры, приглядывая одним глазом возможно, больше отрицательно отнесусь это точно, но попробовать наверно можно.

    -Вернёмся к игре. Почему ушёл с клана Masterpiece?


    -Клан достаточно хороший, много хороших людей! Не хочу никого оскорблять, но человек который у руля - «гнилой», 70% клана его не уважают, он пока не видит выгоды от кого-то относиться как к «мусору», но как это принято все играют с кем-то, свои КП и т.д. и нет в принципе альтернативы других более менее сильных кланов, многих устраивает данная ситуация, есть возможность выкачаться, более менее одеться, я же считаю, что играть с таким КЛом в первую очередь это не уважение к себе! Для понимания, этот человек хотел стоять 3 месяца один соло кач в загоне, еще в начале декабря он это аргументировал мержем, который будет вот прям уже сейчас)) к которому надо готовиться и качаться только ему. После выхода из клана, для многих ребят ситуация изменилась в лучшую сторону, поскольку удержать он загон один не может, а WaterResist отдыхает и уже взял 90 лвл , ему приходиться выкачивать других ребят, потому, что один он качаться просто там не будет) его дефают 5-7 человек, взамен по ночам ребят качают, так что я считаю мой уход из этого клана большинству хороших ребят пошел на пользу.

    -Назови Топ-3 врагов сервера


    -Да их нет, на сервере есть только один сильный маг, это WaterResist, да он и не враг. Максимум могут собраться по 2-3 и более человек и начать бегать за мной)

    -С какими профессиями тебе тяжелее всего драться?


    -Да без разницы, если честно, в данный момент не пофиксили еще ПП, поэтому на олимпе я скорее всего убить не смогу, но выиграю по ДПС, а так не для кого не секрет, что хороший ДПС у магов.

    -Какой у тебя счётчик PvP/PK?


    -7525 на 2625

    -Какие у тебя стоят татуировки?


    -СИЛ+4 КОН-4 , ДУХ+8 ИНТ-8, можно уже менять, но пока не вижу смысла, до 90 силы немного не хватает

    -Есть ли татуировки в реале?


    -Нет

    -Что можешь посоветовать начинающим ножам?


    -Да, особо нечего, могу сразу сказать только одно, донат нужен колоссальный, к примеру фул эпик сета для того, чтобы убивать хотя бы 60% олимпа не достаточно даже близко) кач сейчас стал простым, раньше качать дагера было ужасно

    -Сколько времени ты проводишь за компьютером?


    -4-8 часов

    -Где качаешься чаще всего?


    -Лагерь Орков

    -Как часто проводишь ганки?


    -Да редко, чаще всего гоняю бывших сокланов по оркам, за особенно приставучими бывает прогуливаюсь за пределы лагеря, да и люди не качаются на афк)) ждут очередь теперь в загон)

    -Смотришь ли ты стримы?


    -Нет, не смотрю. Один раз на новый год зашел на новогодний стрим Фишера и понял, что играть с этим человеком уже не буду точно)))

    -Когда шёл в Lineage 2 Essence понимал, что будешь одним из топ игроков?


    -Нет, даже не думал

    -Есть ли у тебя кумиры Lineage 2?


    -Нет

    -Назови любимые хроники, если не считать Эссенс


    -Interlude

    -Сколько у тебя сейчас имеется % на уровне?


    -Это секрет)

    -Когда планируешь взять 90 лвл?


    -Сложно сказать, зависит от того, как этого хотеть, но сейчас, в сложившейся ситуации с учетом общей обстановки на сервере - отсутствие оппозиции, нет контента для хай лвл персонажей, кривой багнутый загон, который отбить из-за бага почти не реально, хотя мы 2 в 5 много раз побеждали))) но это не имеет смысла, потому, что сейчас возможен рес вне загона, а количество людей в клане МастерПис и Ханы можно раскидать 90% на 10%, где 5 % у меня и еще 5 % у ЧСВ))) желания играть не много, игра сводиться к ожиданию нового контента и исправления багов!

    -Играешь ли ты сейчас в какие-нибудь игры помимо л2?


    -Апекс, Доту планирую продолжить

    -Спасибо, что нашёл время на наш сайт, желаем успехов и поскорее дождаться интересной для тебя игры

    Источник: https://lineage2.cc/news/intervju_s_le0n_donat_okolo_6_000_000_rublej/2020-02-12-258
     
    Centzontotochtin, aqua5, desty и 2 другим нравится это.
  2. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Спс за текстовую версию, удобно и быстро читать.
    Дайте ему две недельки за акшарринг, пусть человек слетает с семьёй в теплые края, отдохнёт от этой мерзковатой погоды.
     
    FutaLoli, Дийкстра, ЛЫНЕЙДЖ и ещё 1-му нравится это.
  3. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    А думаешь он в холодные полетит, пока друг его перса качит?)
     
    Gray Octopus нравится это.
  4. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Вполне и в холодные)) Я б не отказался например в Сочи слетать покататься на борде, а то в Мск зимы так и не настало :Cry:
     
  5. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Очень интересно читать такие интервью. Я кстати думал что у Леона буст "бустее". А оно воно как. Хотя с другой стороны я бы наверно так в открытую топ буст противникам и не показал бы.
     
  6. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    норм что человек может позволить так играть, красава, вопрос только - сколько $$$ надо чтобы отбить у такого клана замок или эпик на пример?))
     
  7. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Нисколько, потому что данный клан не владеет сейчас ни замками, ни эпиками. Тебе то уж не знать, играешь на одном с ним сервере.
     
  8. aqua5

    aqua5 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Это тартарус или ностромо?
     
  9. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    штА? А, ты про клаволапку? хз...
     
  10. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    значит кто то задонатиьл больше
     
  11. aqua5

    aqua5 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Забыл спросить кем он 2 окном фармит аденку арбой или сбшкой))
     
  12. ГладСилач

    ГладСилач Banned

    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    чёт не понял где там буст на 6 кк рубасов, у самсейки примерно тоже самое и он говорил что потратил 1 кк рубасов и то 300 к из них на бесполезный +9 ВБл сэт и 150 к на точку Б бижи на +10. которую так и не вточил
     
    Ин_Сос нравится это.
  13. fufka

    fufka User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Там уже Пояс +10 и Плащ +9 новый. Скрины неактуальные
     
  14. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ну так-то у Самсея буст меньше. Камни не 5, талики слабее, агаты слабее, пояс вообще 6, подвеска вроде тоже слабее. Ну и лвл, сайхи там ушло порядком.
     
  15. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    конечно можно говорить - вот вступайте к таким людям в клан и пусть они крушат топ а вы за ними , и пвп будет и фан и зпик НО , топам не проблема л вливать на рес, на буст, на сайху а тем кто за ним последуют будет очень даже проблема, тупо игра не до думала и проходиться крабить, я думаю самому Леону было бы интереснее если в замесах были и топы и мясо , просто много народу кого сливать но тут так не будет, большинство сервера просто не может позволить себе пвп, я вот сижу дома, на больничных и л2 только на другом компе висит, на основном гоняю ЛоЛ, просто в л2 кроме как крабить работяге пока делать нечего
     
  16. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Леону мясо не очень интересно, у него масс нюков нет )
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    он играет за даггера, в масс пвп он не актуален сильно.
    хотя он всегда набивал о много пвп н таретах, так как знал кого он убьет быстро и до бсое в толпе 1-2 таргета забирал и мстит по мести он ппц как.
    один из тех людей которого на Грине боялись.

    сейчас же все пвп сводится к тому,что на ноже он получает блоки от пп и все, он улетает, так как догнать и убить никого уже не сможет.
    поэтому и печально, что у чара есть много урона, а контроль который был раньше Трик Свич нормальный ШС не работают толком
     
  18. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    Скилл с игры сняли не случайно, смотрел презентацию с одной редиской и тот учил как создовать п2в игры так чтоб больше заработать и один из пунктов был - не создовать игры где много зависит от скила. Разрабу не нужно чтоб про на данное без доната убил донатера казуала, логично, ну а то что в масс пвп Дагер не тема это только вина разработки, создайте карту где он будет рулить
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну так его может просто любой пп кинуть блоки, а другой донатер его уже убьет.
     
  20. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    А те кто последуют за ними будут использовать свою тактику выживания, каждый подстраивается под свои реалии. Леону то как раз не особо интересны массзамесы, у него чар не под это заточен, даже с таким огромным бустом, я тебе даже скажу что он по приоритету таргета чуть ли не в конце списка у нас был. Первыми всегда выносили ватера, миаку, девочку-волшебницу. А вот гвг, 1 на 1 тут у мухтара равных нет.