1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ферма Диких Зверей

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем MistressLlos, 19 июл 2010.

  1. dirmag

    dirmag User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    80+ рулят, остальным облом

    хорошая статья, но увы, я против таких обновлений, еще пару подобных удалений локаций (обновлений), и интереса играть вообще не будет, и пойдет народ обратно на левые сервера (сам я на них ни разу не играл, а так играю с 1 хрон), это подобно тому что взять и снести мавзолей в москве, эфелеву башню в париже... помню про первые интервью которые давала иннова, и что? где забота об интересах пользователей? только о тех (как и во всей стране) кто старше :( есть куча свободного места на карте - почему бы не там делать эти новые локации и мобов, да даже есть локации где мобы дублируются, пример тому "запретные врата", все мобы дублируются в других локациях, толку то от новых локаций (переделанных), если все равно там почти ни кто не играет, раньше мы частенько ходили на фдз - а сейчас там нет ни кого :(

    з.ы. обидно, что я всего лишь пользователь, на мнение которого плевать, как и на мнения остальных обычных пользователей :(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
    Divine1990 нравится это.
  2. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    зачем тебе ферма? в след хрониках почти все что там спойлилось будет в магазине. основная масса игрокох 80+ дря них корейцы и делают новые локации.
     
  3. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    2dirmag
    скажи это корейцам, наерняка корейцы слушают мнение своих корейских игроков и идут им навстречу, изменяя старые локи. вряд ли инова имеет силу влиять на решения корейцев относительно геймплея.
    в 99% случаев те локи, что были изменены просто пустовали.
    как сейчас пустует лоа с окресностями
     
  4. dirmag

    dirmag User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    меня с одной стороны это радует (упрощается, утупляется игра),ну мне кажется что все это надо делать одновременно :)
     
  5. dirmag

    dirmag User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
  7. Верпес

    Верпес User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    так разьясните для дебила (меня) т.е. горный буйвол может стать моим петом?
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да. но, только до перезахода персонажем или перезагрузки сервера. (смотря что раньше наступит.) кроме того, он продолжает считаться мобом, и если его убъет другой персонаж, то не будет ни флага, ни пк.
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да. причем не один. можно целое стадо собрать. только учти, что для бафа тебе нужно иметь в кармане корм. пока есть корм все стадо будет радостно бегать за тобой и агрить на себя всех остальных мобов из тех, что не детеныши.
     
  10. Boriska

    Boriska User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ферма диких зверей

    решил покачаться в локации ферма диких зверей но не могу купить корм для выращивания. обьясните что за проблема
     
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    продажу корма убрали. хочется верить, что временно, до исправления багов.
     
  12. tumbo4ka

    tumbo4ka User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а где теперь на дкр сет выбивать рецы???
     
  13. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    а зачем тебе рец на дк, если он сейчас в люксоре продается? крафтить ради ма тоже нету смысла, период 61-75 сейчас проходится очень быстро и на пвп не заморачиваются. на мобов же обычного дк хватит. после 76 надо по всякому ы, чтобы вставить атрибут. на каче много всяких кусков на дк и таллум выпадает, сдаю в магаз.
     
  14. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    где достать рец на диадему величия?
     
  15. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    хотел сх сделать квест нежная забота (все таки 3кк халявных). за баф иса я не приручил ни одного пета .... т.е. 30 минут и толку ноль. может есть какая-то особеность как приручить животное ?
    да и закралсь мысль, а можно бегать и попытаться дать корм к примеру сразу 30 курицам, а потом сделать бсое =) если вдруг пет будет позитивным, он останется меня ждать ?)
     
  16. aat830

    aat830 User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тоже делал квест нежная забота. пет у меня приручился, но расти не стал: и корм не ест больше, просто бегает за мной.
    подскажите, что с ним делать
     
  17. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    он и не будет расти он просто приручивается...
     
  18. LooKiNG

    LooKiNG User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а шас не вернули?
    че корм давал/будет давать?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
  19. LooKiNG

    LooKiNG User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ферма монстров.................................. ......

    скажите если на ферме пета кормить он вырастет?а призывать можно будет ? что есле умрет?и вообше шас такая функция есть???:confused::confused::confused::confused::confused:
     
  20. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19