1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Emerald] #22 Insane & Masterpiece или кто бы мог подумать

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 27 фев 2020.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну так в этом и веселье)) что ты бомбишь.
    это эссенс, тут все не так.

    я не спорю, то раньше, даже во времена старта ГоДа ив патчи до пушек дракона это был хороший Олимп.
    сейчас же это просто фан мероприятие
     
  2. этотень

    этотень User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Так я поэтому и спрашиваю ? для чего людям донатить большими суммами в мертвый- безэмоциональный проект.
    Вот смотри , на скарлете чтоб не было болота вайд и тд специально ливают с союзов при доминации , чтоб было масспвп за боссов и тд.
    На сильвере точно также при доминации волков+ТШ взяли разорвали союз искуственно чтоб была игра. ИТОГ: Получается как ананизм, пвп искуственно созданое ,все как не серьезное ФАЛЬШ повсюду.
    20 мар 2020
    Сейчас ЛОА добавят и будет так что пару дней файтов 2-х серверов после сядет консул с фишерам и поделят боссов и все -контента опять нет .
    20 мар 2020
    Посмотрите последние стримы Корейского гучи , там соло ганг афкашеров и ВСЁЁЁЁЁЁЁ. тупо ради этого пару миллионов вкидывать, да и даже 100 000 рублей . Смысла нет в игре.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все в принципе правильно, вкидывать не во что, пвп и тд нету.
    в ЛоА думаю засососы будут еще какие, даже что бы просто мобов поубивать.
     
  4. этотень

    этотень User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    В итоге для того чтоб растить в пве режиме тамагочи достаточно играть без доната , тупо на ивентах в качестве ХОББИ.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так и выходит, тупо игра пока есть сайха) и ивентики если.
    твиночки аденку лупасят переодически, все норм))
     
  6. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Я надеюсь, что, по крайней мере, теперь люди понимают, что Lineage никогда не выиграет честными действиями, а только правильными. Кино сделал то, чего раньше никогда не делал, но, на мой взгляд, это был правильный поступок для его людей. Наконец правильное действие. Не веселое решение, не справедливое, но прибыльное в долгосрочной перспективе и, возможно, даже более веселое.
    Я помню, когда «кто-то» рекомендовал ему этот маршрут ДО начала войны. Но мы не роботы, мы все совершаем ошибки.

    Я даже не буду говорить об оппозиции. Я считаю, что Essence - другая игра, по сравнению с другими версиями Lineage 2. И это потому, что мы все ведем себя по-разному, когда реальные деньги, ваши деньги, находятся под угрозой. В Essence люди менее склонны к риску, что своего рода превосходит цель игры, но это обсуждение в другой раз.

    Я понятия не имею, что происходит в межсерверных инстансах сейчас, и, вероятно, в ближайшее время не войду туда, но я могу только надеяться, что у меня будет больше возможностей рисковать как игрок. Поскольку я не вижу никакой причины даже PvP на сервере, где я AFK все время. Я лучше пойду в плохом месте и буду жив. Опять не весело, но выгодно.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    /Ayanami/Rei нравится это.
  7. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ох) Как вы любите оправдывать бесхребетность и беспринципность поведения, ложь, предательство своих идеалов или балабольство о них, правильностью.

    Мальчиш-плохиш тоже правильно и выгодно получил свою бочку варенья и корзину печенья, вот только хочется ли после этого общаться с этим товарищем? Хотя каждый выбирает по себе.

    Тут вот какая штука, люди, которые сперва кричат о том, чего никогда не будет, а потом поступают прямо наоборот вызывают у меня отвращение. Даже в игре. В конце концов за язык тебя никто не тянул.
    Любой может в чем-то сомневаться и менять стороны, набивать себе цену, получать более выгодные условия и т.д., но если сказал никогда и ни за что, так будь любезен - держи слово то) или не разбрасывайся громкими высказываниями. Слово, как говорится, не воробей.
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну тут уже виноваты обе стороны.
     
  9. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Все, что должен сделать лидер, это понять, где находятся его люди на этой лестнице которая прикреплена ниже. и подумать о том, как он может предложить им следующий шаг, а не два шага вперед.

    Никто не будет следовать за лидером из чистого достоинства. Если люди не чувствуют себя в безопасности, они не заботятся о достоинстве. К сожалению, большинство лидеров кланов на этом сервере не могут понять эти простые истины.
    Я помню, как Кино пытался убедить меня в том, что мне нужно просто забыть о людях в моей гильдии, которые не хотят следовать моим идеям. Я вижу, что он сейчас передумал и начал думать о своих людях;) Надеюсь, он может понять, что я не был "слабым", так как люди в русском сообществе любят быстро маркировать людей. Я просто делаю следующую лучшую вещь для своих людей, несмотря ни на что.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    /Ayanami/Rei нравится это.
  10. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    В чем?
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в том что произошло, никогда нету 1 виноватого, при участии больше 2х сторон.
    просто у каждого свое восприятие ситуации и то, что происходит на сервере.

    и каждый по своему компенсирует свои недостатки и завышенное чсв, как и свои отклонения с точки зрения психики.
     
  12. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Это не так. Авторитет сильная штука.


    Ну а по поводу всего остального: Очень глупые рассуждения в контексте сервера. Иными словами никто, ни один другой клан, ни один другой персонаж не может ничего противопоставить МП на данный момент в глобальном плане. Соответственно все другие игроки не могут даже подняться выше второй ступени, а иногда и взобраться на первую. Какая разница о чем ты думаешь и рассуждаешь, если КПД твоих действий стремиться к 0?

    З.Ы. уйти с сервера - это конечно сильный шаг для людей в твоем клане). Это как массовые самоубийства в разных сектах фанатиков. И главное все для паствы, мы в рай, адью)
    26 мар 2020
    Стоп, давай внесем ясность.

    Есть 2 момента:

    1) Разрыв отношений между кланами.
    2) Союз клана Инсейн с МП.

    По первому пункту я с тобой согласен.

    А вот второй пункт, учитывая бекграунд, уничтожает репутацию клана Инсейн в общем и его лидера в частном.
     
  13. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Одна из причин, по которой я ушел, - чрезмерная тенденция в русском сообществе причинять боль всем вокруг. Так же, как вы пытаетесь сейчас. Кажется, что некоторые люди здесь живут грустной жизнью и пытаются излить свою печаль или обвинить других в своей неудаче. Я не играю в игры, чтобы что-то доказывать, я здесь, чтобы наблюдать за поведением людей, развлекаясь. Я практикую оба моих хобби в одном упражнении.
    Я работаю из дома, у меня есть любящая жена, я благословлен, чтобы позволить себе хорошую жизнь. Зачем мне пытаться делать все это снова в игре?
    Постскриптум Истинный лидер никогда не будет обвинять других, он будет искать в себе ошибки, которые заставляют окружающий его мир не давать ему то, что он хочет;)
    Начну с себя, моей самой большой ошибкой было принятие войны, которая не имеет ничего общего с моим кланом или тем, что было нужно моему клану. И у меня не было предвидения, чтобы понять, что в этом клане много второстепенных персонажей из ТОП-сторон.
    Каков был мой вывод? Клан МИР-ЗАРЯ, обладают лучшей политикой для казуального игрового процесса.


    Я попросил всех вокруг простить мой клан. Но я был проигнорирован, так почему я должен оставаться, когда у меня есть так много других игр, чтобы наслаждаться с моими друзьями?
    Возможно, вы ждете, когда люди повернутся к вам в крайнем случае. Проблема в том, что выход из игры был более привлекательным, чем вступление в оппозицию, вот что действительно должно волновать лидера оппозиции.

    Это все равно, что сказать, что избивать своего ребенка лучше, чем понять что ему нужно и почему он еще не убежден.
    Или как сказать, что ваша жена должна слушать вас только потому, что у вас есть пара шаров, но, возможно, нет мозгов?

    P.S. Я не пытаюсь вас обидеть, просто высказываю свое мнение;)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну тв все правильно написал.

    ну так есть 3 стороны, в каждой из этих 2х ситуаций виноваты 2 стороны.
     
  15. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Да Бог с тобой, какая боль? Нет ни малейшего желания ее кому-то причинять.

    Просто подобная логика ведет к тому же исходу, исходу с сервера. Зачем же тогда играть? Если в качестве итога - исход? Ради чего? Ради получения удовольствия в моменте? Тогда зачем себя ограничивать? Закрывать для себя все аспекты этой прекрасной игры?



    Ну и кто всем сказал, что мы (Клан HAN) чего-то ждем, какой-то благодати? Игроки, для которых бросить играть более приоритетный выход - пускай бросают. Зачем они нам?

    Это как в анекдоте:

    Женщина дала объявление в газету в раздел «Знакомства»: «Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной до 30 лет, высоким, голубоглазым шатеном, без вредных привычек, умеющим со вкусом одеваться».
    Через неделю в ее дверь звонят. Она открывает, на пороге стоит мужик неопределенного возраста, с мутным взглядом, лысый, в грязнющей телогрейке и пьяный в хлам:
    - Ты давала объявление в газету?
    - Я...
    - Так вот, я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала!
     
  16. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Конечно, вы никогда не скажете, что вам «нужны» игроки. Но когда кто-то делает это, в течение 2 недель ТОП 20 клан стал ТОП 1 на нашем популярном сайте. И было достаточно людей, чтобы закрыть клановую арену до 22-23 лвл. Именно об этом я и говорю. Никто не хочет быть тем, кто нуждается, мы все хотим выглядеть круто, как будто нам никто не нужен. Задача лидера клана - найти баланс между тем, чтобы выглядеть круто и спрашивать, что ему нужно. Очевидно, что те, кто не управляет этим сервером, должны стать лучше. Надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь дать конструктивную критику здесь.
     
  17. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    А критика для кого?
     
  18. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Тем, кому я считаю, что это может понадобиться, когда они позже прочтут это.
     
  19. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    А что понадобиться? я много раз листал ленту и читал твои сообщения

    Ты не даешь конкретики и впрочем то ничего вообще, все текста у тебя заканчиваются где то на уровне "я сделал топ клан по одному сайту, собрал круг хороших людей,прошел арену 23 уровня
     
  20. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Чтобы быть более конкретным:

    Готовность слушать то, что хотят другие люди. Многие люди сомневались в способности ранее созданного большого альянса вступать в войну. Я рекомендовал подсчитать, сколько у нас было опытных игроков. Я также указал, что некоторые кланы, которые были там, не знали, каково это быть в «Большой войне», но лидер (Кино) проигнорировал это.
    Вот почему, как только началась война, многие кланы вышли из альянса, так как они либо почувствовали, что их голос не услышан, либо столкнулись с чем-то, что никто на самом деле не описал. Я считаю, что Кино боялся, что люди уйдут, если он подробно опишет грядущую войну. На мой взгляд, лучше узнать тех, кто не хочет участвовать раньше, чем позже. Нетерпение и отсутствие самоконтроля со стороны лидера убили альянс, когда он подумал, что его эго важнее цели.
    Я думаю, что он изо всех сил пытался найти способ объединить людей. Насколько я помню, он был обеспокоен тем, что люди начнут уходить, если он не даст им войну в ближайшее время. И на самом деле произошло то, что больше игроков покинули альянс, когда он дал им эту войну преждевременно.
    Но это тяжелая работа лидера, чтобы правильно предсказать, чего действительно хотят его люди и к чему они готовы. Именно поэтому лидер должен получить большую часть добычи. Он должен быть опытным в решении этих проблем и, следовательно, должен получать большую награду.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020