1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

32-bit vs 64-bit

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Alad76, 28 фев 2020.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Для крупных рейдов x32 непригодна.
    15 мар 2020
    Да ты в межсерверные подземелья актуальные зайди. На локациях и у меня fps высокий, это не показатель.
     
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Во-первых, где ты видишь в моем сообщении слово "манекен"?) Написано: в рейдах/данжах.
    Во-вторых, я специально написала фразу "Как у меня", делая акцент на том, что так ведет себя клиент конкретно у меня, а не у большинства или у кого-то ещё.
    В-третьих, слишком много действий надо делать, чтобы доказывать то, что я не выставляла за истину.
     
    чьиноскивуглу и QuantumD нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вы написали про то что якобы на х64 меньше ДПС из-за инпут лагов - это фантазия. Как и все остальное, написанное вами.
    И да, я воспринял это за правду, которую решил проверить.
    И зачем вы тогда это писали, если не несете никакой ответственности за свои слова? Чтобы просто написать?
     
  4. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Слова "дпс" опять же нет в моем сообщении. Может уже хватит привязывать к моим сообщением те слова, которых там нет?)
    Лично у меня на х64 плохо прожимаются кнопки и сильно падает фпс, особенно в рейдах, например, Ак Теху.
    И вот опять же. Я не писала, что не несу ответственности за свои слова. Я написала, что не связываю свои проблемы с клиентом в массовость. Человек спросил: "есть ли какая-то ощутимая разница между 32 и 64 битными версиями клиента"? И я написала, основываясь на своем личном опыте. Без понятия что Вам от меня надо.
     
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ну я типа напрягся. Мол, я че мог всеэто время больше дпсить, если переключусь на х32. Оказалось, что нет.
     
  6. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Ну лично у меня с дпсом лучше на х32. Если у Вас нет разницы, то я завидую.
    Если уж брать не мой личный опыт, а моего друга, то у него тоже на х64 отлично игра работает.
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    напрягся? в вакуумном тесте? зайди в рейд за БМа/дестра в 3 спеке при наличии в рейде ВЛа и собаки, сдай азур и чекни количество пкмов на обоих клиентах. У меня к примеру не выходило больше 70 на х64, у людей мейнящих БМов и сидящих только на х32 этот показатель равен 80+, а это уже 12-15% разницы. ДПС на манекене показывает погоду за окном, т.к. в рамках одного клиента я могу видеть до 200к разброса, а на пуле и все 1,5кк (и это не на бурстовом классе)
     
    чьиноскивуглу и Spleshga нравится это.
  8. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    разве играть на х32 в рейдах и вылетать постоянно это не неуважение к своим сопартийцам?
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а ты наивно полагаешь, что они не научились обходить причину вылетов?
     
    SerkarS нравится это.
  10. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    И какая же причина вылетов?
     
  11. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Много причин. Как этого избежать, на форуме к сожалению, писать нельзя. По сабжу: на х32 клиенте фпс в рейдах выше, на той же АТ около 25-30 (местами и 60 бывает, я среднее указал), что позволяет более-менее комфортно играть. На x64 клиенте в рейде фпс около 8-15. 64ку использую только в 6на6. И да, комп у меня нормальный (4 Ггц проц, 16 гигов оператива, ссд).
    Когда-то, ситуация была прямо противоположная. В чем разница, и почему 64 клиент, который создавали для большей производительности, по факту работает хуже, нужно спросить у корейских рукожопов.
    Хочу сказать, что у меня в рейде 90% людей пользуется 32х биткой (не без шаманства конечно)