1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смерть персонажа на автокаче

Тема в разделе "Архив", создана пользователем моюраму, 28 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. моюраму

    моюраму User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    83
    Йоу Ку. Качаюсь на Затереном Холме на автокаче, ножом. В ночное время, персонаж просто умирает. Перс перестает бить и его убивает моб.
    В это время игра свернута, а я сплю. И так уже недели две, одно и тоже.
    В чем может быть проблема?
     
  2. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Если играешь только на игровом макросе и сворачиваешь игру, то попробуй убрать в настройках игры галочку ""снизить нагрузку на систему".
    Тогда макрос будет работать лучше (при свернутой игре).
     
    моюраму и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    @моюраму Я играл долго со спойлом у него стояла галочка в настрйоках «Снизить нагрузку на систему», так вот когда он сворачивал окно (просто переключался на любое другое) и уходил по своим делам, он просто останавливался пришлось расстаться с парнем, так что @Cергалик верно подметил(а) проблему...

    @Cергалик +100 Я тоже хотел это предложить, так как с этой галочкой неактивное/свернутое окно снижает нагрузку до 1-3% на центральный процессор и фпс при этом падает до единицы тоже...

    @моюраму Проверить стоит ли галочка просто: Alt+X
    28022020.jpg

    Если в красном кружке стоит галочка ее надо убрать...
     
    моюраму нравится это.
  4. моюраму

    моюраму User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    83
    Спасибо за совет. Но мне он не подходит из за специфики компа.
    Либо я делаю нагрузку на минимум и уменьшаю обороты вентилятора, либо не сплю ночью из за шума) :027:
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Сколько ядер у Вашего процессора? Какая температура процессора при снятой галочки «Снизить нагрузку на систему» и наоборот? Сколько окон Вы запускаете? Скорость вентиляторов Вы регулируете сами или это делает компьютер? Скорость какого вентилятора создает шум процессор/видеокарта(amd, nvidia, intel)? У Вас компьютер или ноутбук?
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.