1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О лучниках

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hasanoff, 20 июл 2010.

  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    итоговая разница между фр и хе будет 1 стр = меньше 4% п.атк в статах.
     
  2. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    я не понимаю, что ты хочешь сказать.. по-твоему 20% силы крита нивилируются потерей 20% скорости? ну так общеизвестно, что скорость можно разогнать до капа.. т.е. и хавк и фр будут стрелять с одной скоростью, но криты у фра будут на 20% сильнее. естественно такой баф доступен только на 83+..

    раньше луки были нагибаторами для быдла, которым для нагиба нужен был только оконный пп 52. теперь ситуация изменилась, луки - элитарный класс, и, чтобы лукопати нагибала, нужно соблюсти некоторые условия, о которых бездарные форумные троли ничего не знают и знать не хотят.
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    дай угадаю, в пати нужно два хиро ножа?:d
     
  4. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    стандартный баф, танец берса, 83 баф варка, контр хаст сырка, возможно контр хаст с саба, сэт + к атак спиду, пассивки точёные на скорость.. честно говоря наши луки столько не разгоняют из-за кривого сетапа, да и шмот пока не тот, поэтому лично не видел, но топ луки врать не будут :)
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я хочу сказать, что разница между хе и фр - 20% крит. дамага.
    10к и 12к, 20к и 24к, 30к и 36к, а не тот бред, который был написан выше.
     
  6. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    а, ну то есть разница уже не 4%, а 24 в итоге? считаешь это мало? я считаю что дофига.. а то, что я цитировал, перечитай внимательно ещё раз. если немного подумать, там всё понятно.
     
  7. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    я предлагаю посчитать криты, которые влетают по лукам, а не от них) там цифры будут веселее)
     
  8. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    влетают от кого? сейчас у всех есть возможность напихать в броню 120-180 атрибута, что существенно снижает урон от оружия 300, это не учитывая бафы ее от тьмы/ше света, баф от варка снижающий силу критов на 35(?)%, пвп заточка 5%, талики, не знаю сколько, но думаю процента 3. это против мили в пвп, против магов прана и руны.. если речь просто о мобах, то атрибут режет их атаку в минус, да и у луков неплохой уворот, да и атака дистанционная - не все моды добегают, в конце концов у свса есть арест.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    15к и 28к - это более 85% разница.
    на деле же не более 25%.

    зы, я только по этому пункту придрался.
     
  10. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    лологлад спамит массами без остановки и ему в пати не нужен танк, занимающий лишнее место дд, не говоря уже о том, что глад убивает лука дальними скилами
     
  11. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    говноглад заряжает свой тру дамаг полчаса, обычно в этот промежуток успевает склеить ласты)))
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    0.5-1сек скилл
     
  13. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ппц, ну вот выкопай мне с форума гладов сколько убер глад бьёт скилами (не критами) по химерам.

    по поводу пвп
    дальность скилов глада? 600? лук стреляет от 950 (можно разогнать больше).. естественно 1 на 1 шансов у лука мало, если у глада максимальный уровень зарядки, на момент начала пвп, а такое бывает

    - на оли, где можно заюзать уд с талика и трудамаг глада уйдет в молоко (а после, чтобы поднять зарядки до приемлемого уровня гладу нужно заряжаться секунд 10, стоя на месте как мясо), потом у лука есть уе, хоть 1й лвл, но шанс увернуться от скила есть... вообще на оли баф очень слабый, и это на руку гладу.

    - ворота диона.

    - первые 10 секунд пвп, после которых дпс глада начинает стремиться к нулю.

    - на ганке, где и лук глада под мобами склеит без проблем.
     
  14. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    на сколько помню нельзя зарезиститься в минус.
     
  15. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    под мобами кто угодно, кого угодбно может склеить. чтобы расстояние со 600 до 950 сократить в разы у гладов есть соник мув. также есть соники, которые позволяют заряжаться не "стоя на месте как мясо", так же есть предельная фокусировка звука, которая поднимает зарядку с 0 до 8ми, также есть дизарм. давай будем рассуждать справедливо: есть талик у глада, есть и у лука, нет?

    первые 10 секунд, если лук не падает с масс+масс+тсс+дсс+тс, глад быстро заряжаеться, и повторяет комбо, можно застанить лука..
     
  16. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    вообщет глады могут до 2 лвл зарядиться камнем,еще три-четыре зарядки набить плюхой за хп(третьепрофную плюху забыли вы походу,ребят),а до 8 лвл если так хочется добить,можно просто два-три раза еще зарядиться
    в рез-тате глад еще нанесет дамаг когда будет заряжаться плюхами.а при правильно мтату эти плюшки любят критовать :)
    на правах к.о.
     
  17. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    в пвп нет, против мобов можно.
     
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    глад в мпвп - никому ненужный кусок мяса.
    это тебе корейцы сказали? всем остальным они сказали другое:d.
     
  19. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    а луку ничего не надо заряжать, при нормальном бафе он бегает в полтора раза быстрее глада, стреляет 1 выстрел в секунду (при легко достижимом 1к атак спид), каждый 2й выстрел - крит с модификатором, который круто скалируется бафами (в отличии от фиксированного крита абилок глада), так же у луков есть стан, хамстинг и летал.

    давайте уже скрин с дамагом глада по химерам, а потом будем рассуждать.

    пока лук значительно более эффективен как на каче, так и в масс пвп.
     
  20. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    а что, скрин дамагов луков кто-то показывал? я видел только цифры написанные от руки. даешь скрины дамагов луков!