1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Минимальный буст милика

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Rorce, 3 мар 2020.

  1. GudiniL2

    GudiniL2 User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Ищи сделать все на 5
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в некст патче 5 циркон станет 6 и от 6 цируон дает в % силу крита физ умений. так что будет маст хев
    2 июн 2020
    см патч с камнями
     
  3. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Ну как бы 2% Физ. крит. урон умениями на 6-м уровне камня и 9% на 8-м уровне. Думаю об этом бусте в последнюю очередь надо будет думать, т.к. вливаний потребует не малых, чтоб сделать 8-й камень
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все есть буст, ты это понимаешь думаю, каждый ап % приводит к тому, что твой персонаж с каждым месяцем становится сильнее.
    имея различных персонажей, апая им все по чуть чуть, растет и общая картина буста.

    это л2, тут решает каждый %
     
  5. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Я вообще удивляюсь Критам магов, и так жёстко, чем контрить новые камни?
     
  6. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Я говорю о том, что об этих камнях, если надо бустить именно силу крит урона умениями, надо думать в последнюю очередь, ибо расходы очень большие, а профита меньше будет, нежели вложить эти ресурсы в другой буст. Но если уже всё есть и осталось дело только за камннями, тогда однозначно маст хэв.
    Ну а если бить с руки, то достаточно будет 6-го уровня камня, так как дальше прибавки на силу крита именно с руки не будет.

    Вот где-то слышал инфу, что циркон влияет на силу физ крит умениями ножей. Но в таблице есть чёткое разграничение на физ крит урон и физ крит урон умениями, означает ли это что циркон ниже 6-го уровня, теперь не будет давать буст дагеру к урону скилами.
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    механика ножей на их скилы влияет весь буст на физ крит, так как это blow скилы.
    а сила физ крит урона скилов дает самый приятный буст при крите скила.
    2 июн 2020
    маги контрятся
    атрибутом
    м дефом от 4.2к
    евой +++++++ (резист критурона)
    шпинель от 4
    а так же корой подвеской и поясом
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Король Макбет и dacobot нравится это.
  8. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Спасибо что все расписал, будем идти по намеченному курсу
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я думаю через годика 2 дойдем, когда дойдет патч с нерфом магов на ру сервера)
     
    _Glar нравится это.
  10. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    На самом деле, весь твой буст растет только против мобов (а против них достаточно и набора по квестам). А в отношении игроков твой буст и лвл вряд ли растут. Все абсолютно также стоят на тех же одинаковых спотах 24 на 7, фармят одинаковое количество адены, ежедневно траят рандом крафт и талики.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    что за бред.
    если ты стал быстрее убивать, значит ты стал и быстрее фармить, значит и в пвп ты бьешь сильнее.
    все растет по чуть чуть, л2 игра %, так всегда было, это только кажется, что бустануть 1% п дефа мало, а так по чуть чуть и 10% набегает, те же агатионы +5 или +7 ппц какая разница в п дефе от петрама и м дефе от всех агатионов.
     
  12. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Так все остальные абсолютно также получат эти %, которые реально добыть не вкидывая по 300к рублей.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не все, развивая персонажа я вижу что многие так и стоят практически на месте. ведь нужно ее грамотно набирать %.
    к примеру на нынешней акции нужно камушки апать оникс циркон шпинель
    во вторник профитные агатионы.
    то есть, не каждый будет готов к этим ивентам, так как все фармят по разному.
    но с донатом в разы проще, если бы еще рандом радовал.
     
    expeon нравится это.
  14. Rorce

    Rorce User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Прошло не много и не мало времени, как я создавал эту темку. Решил сделать дестра.
    За это время у меня получилось сделать на него маску война +1лвк +1сил, 3 части БВх хеви +4, талум тяж перчатки +0, НМ лайт сапожки +0, талик адена +7, ева +4 и пояс дракона +4, "В" 2рук +5 (с руной тира 7 лвла), и прикупил один камушек в брошку "оникс 1лвла".
    Собственно вопрос такой, изходя из всего этого, подскажите с чего продолжить дальнейший сбор персонажа? Заранее спасибо)
    p.s чтобы за минимальные затраты выжимать максимум полезности.
     
  15. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    я бы делал так:
    ипос > ипос +5 > МЖ концы (или нм лайт боты оставить) > руны в ипос > сигиль +4-5


    камни не трогать до патча
    ждать агатионов если не успел (они недавно были)
    пояс второй на 4 точить, в апдейте делать блесс +4 (дает как сейчас +5)
     
  16. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Не профитнее ли Б двурук сменить на Ц 9-10? Я не силен в этих хрониках, но играя за бд в инвентаре у меня Ц дули +9 (тир 7), Б дули +12 (сам точил, печать), Топ А дули +5 (тир 8). Топовые дули одеваю на рб и тои 5, Б дули в вх до патча, с Ц дулями афк кач сутками (4 этаж без банок). Я думаю все заметили же, что Ц и Б точится как 2 пальца об асфальт (печать Ц дуль загонял 2 раза на 13 и ломал). Вот с А жопа полная - дамаскусы на 5 не пошли, двурук куриный топовый на 6 не зашел.

    ЗЫ: Аден 7, драк 5, властитель 4, скорость 4. Сраная ева не точится от слова вообще!!! Это из ежедневок заточено.
     
  17. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    кстати, руну 11 лучше тащить или купитЬ?)
     
  18. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Меняй на Ц, только соски х2 зазря тратишь
     
  19. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Б конечно в помойку. Но к А+5 нужно стремиться.
    ну там прямо пропасть по урону между Ц и А грейдом, чтобы придавать значимость 1 или 2 соски.
    я был впечатлен, когда сменил +10 берс на ипос+5.
     
  20. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    В моем случае 1к п атк, но скоростью атаки в 1300 и уроном с руки ц дули профитнее:)