1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем нагибать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 20 июл 2010.

?

кто гнет во фрее

  1. Берс

    54 голосов
    32,1%
  2. Глад

    13 голосов
    7,7%
  3. ТХ

    13 голосов
    7,7%
  4. Некр

    22 голосов
    13,1%
  5. СХ

    9 голосов
    5,4%
  6. СБ

    24 голосов
    14,3%
  7. Свой вариант

    33 голосов
    19,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    где брать профу на саркисяна?
     
  2. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну я спойла хотел на саб взять. и денег заработать и скил выучить. саба все равно придется качать... сейчас у меня 13кк всего и шмот весь китайский. к 75 лвл около 250кк собрать надо.
     
  3. -Believer-

    -Believer- User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    0
    у бэрса .
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну вы ппц :d, не в атрибуте дело а в заточке скила, когда точиш скил не важно на что, то лвл скила повышается соответсвенно при заточке повышается и шанс стана, только при заточке на шанс он будет выше чем если ты точиш на атрибут. но поскольку ри имеет один из самых высоких шансов стана в игре то точить на атрибут является целесообразнее (так было до фреии щас хз новых тестов не видел если они были)
    и естественно что точеный скил абсалютно пофиг на что точеный будет станить лучше чем не точеный вопще
     
  5. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    истину глаголиш
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    вроде как шанс ри от атрибута зависит, хз сам не проверял, но раз берсы так говорят...
    но заатрибученный сет не защитит берса от стана дестра/глада точеного на шанс. только мж, но
    тогда и под уд сдохнуть можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  7. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    у дестра\глада стан фигня,дестр лучше заюзает норм абилу\кританет простым ударом чем будет станить берса.
    все берсы для оли делают тату -стр +кон и никак иначе.
    с тату -4 стр +4 кон у берса 44 кон если не ошибаюсь.так вот у хумана на 1кон меньше.ну не суть.от стана чутка защищает.+антистан бижа.и что?
    точеный раш берса по дестру+дизарм-дестр в отсосе.
     
  8. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    дестру тоже много не надо чтобы гг пара-тройка критов:)
     
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    уфф. смотрел характеристику закена: +40% к прохождению/защите от стана. тв бижа то же самое, можно защититься или разогнать на 15%. 44 кон ничерта не спасает, тем более от точеного стана. даже 47 кон у того же дестра не помогают.
    и ты ничего не путаешь? вроде там 31 а не 40. стан и дизарм по лх+зилот, гг мб раз 5 из 100 пройдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  10. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    станить дестра\глада\тира имхо бред. лх все равно пробить ололо, а вот время потеряешь.
    глад\тир даже если застанят то это не проблематично, там вообще ничего проблематичного( мб кроме зеркала, и то не факт). а вот дестр это уже противник, правда если он пытается застанить берса, то это что-то наподобе глада-идиота, станить таким профам нужно начинать с лвла 84, с 20+++ заточки стана, остальное же берд учитывая тот шанс.

    ps 44 кона берсу выжать в ы80+ сэтах нереально, ибо базовый далеко не 40 ;-)
    psps хитман повторюсь еще раз, в этойигре норм станов кроме танка и берса, большени у кого нету.
     
  11. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    а да,не 40,а 31 извиняюсь.
    +4 кон и он как темный эльф.хд
    почти :)
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    короче твой ри может зависеть от чего угодно от атрибута, прически и цвета волос чара да и еще от многих факторов:d

    да заатрибученый сет не защитит тя от стана (если в его характиристиках нету таких свойст) но существенно снизит урон от того же глада/дестра с мж рандом толи защитит от стана толи нет, а вот с атрибутом нет никакого рандома снизит урон. соотношение на абум к примеру по мж тебя бьют без критов обычными ударами по 2к+ то в s80 с фул атрибутом тебя будут бить по 700-800

    мж стоит иметь в своем рюкзаке если у тебя нету никакой бижи от стана: оли/тв/эпик. и да чуть не забыл мего тайна фул эпик на парктике нефига не компенсирует если у тя фул эпик и у противника то вы друг друга станить будете с примерным соотношением 1 стан из 10 попыток и это в лучшем случае!
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а почему так получается?:eek: формулу в студию! а где ты это видел? на каких именно чарах проверял?
     
  14. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эм про никчёмный стан тира порадовали)))
    тиры конечно не противники, если берс 80+, а орк профу ток получил, а чара его друг решил посмотреть)))

    про удачу:
    вчера вышел против бэрса в десте и с икаром в лапках... рашит, срабатывает отражалка, я критую хуриком, срабатывает скилмастери..., критую пулялкой/дозарядкой 2из4, дизарм опять ловит берс, ещё и в стан попадает. ну в общем вы поняли... глаза шо у меня шо у берса с чашки. потом с ним долго думали:мне так свезло или ему сегодня лучше из игры выйти)
    но такие случаи ну очень не показательны и не несут никакой инфы про руки игрока, эквип, лвл и вообще силу персонажа.
     
  15. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    нагибает тир! (свой вариант)
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    у меня нету формул, но у меня временами фул эпик без ак (но есть аналог оли, хотя к стану это не относится так же как и баюм) и я точно знаю что у моего соперника был тоже фул и стан имено в лучшем варианте 1 из 10 проходил
     
  17. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    какая профа у тебя и у соперника?
     
  18. D-Link

    D-Link User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    дестр под лимитами берса угрохает на раз два, и от стана у него лх имхо
     
  19. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    нуб шк 83лвл - это я :d ну а противник берс/дестр/пал. с фул эпиком что меня что я станим раз в пятилетку друг друга ;)
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    странно. не пойму почему так. у шк вроде как шанс 80%. берса должен влегкую станить. чтож это многое меняет...
    кто нибудь знает за счет чего такой эффект?
     
Статус темы:
Закрыта.