1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разница между х32 и х64

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Naght Sieger, 11 мар 2020.

  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Приветствую. Вернувшись, в очередной раз
    :Emoticon_48_01_16:
    , в игру решил поиграть на обеих версиях клиента. Наиграл примерно 2 месяца, по 1 на каждую. Играю на среднем слабом
    Win 10 x64. I5 8 оперативы, gtx 760 hdd
    Сделал замеры, мб кому пригодится.
    Загрузка клиента: х32-40секунд, х64-2,30\4 минуты
    Загрузка в межсервер: х32-10\15с, х64-20\25с
    Загрузка между локациями: х32-20\30с, х64-45с+
    Загрузка в рейды и данжоны: х32-20\30с, х64-40\45с
    В общем то, если вы просто делаете дч, то х32 выгоднее. Но если вы идете в рейд, то я бы посоветовал прыгнуть в х64. 2 неделю выкупаю бижу из ТТ, сидел на х32 и чуть не умер от злобы. На 1 неделе клиент, во время рейда кекнулся 4 РАЗА, а на 2 неделю я вылетел на страже, так и не выкупив кольцо, загрузился вообще к ласту, еще и вылетел с ласта, потому что винде, видите ли, приспичило обновиться. До сих пор трясет от злобы.
    ps: к слову, за месяц игры на х64, произошел всего 1 вылет и тот из-за провайдера. Кроме того х64 стабильнее, нет, почти, фризов и дропов. х32 стабильно дропается в людных локациях и афк.

    Вопрос по топику, у кого есть ссд, замеряли вы время входа в игру и загрузку в данжоны\рейды?
     
  2. Glebanovich

    Glebanovich User

    Регистрация:
    17.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Стабильность, и правда, в x64 есть. Ни фризов ни лагов. А в x32 стабильный провис в бурсте атак. Как шарахнут дпс'а ляма под полтора, так зависает секунды на три. Но x32 загружается очень быстро
     
    Miss Mirajane нравится это.
  3. Аракито

    Аракито User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    69
    Ну не знаю. У меня лично 32 работает лучше и загружает быстрей, единственный минус - это что выкидывает иногда из игры.
    А в 64 играть невозможно, одни стоп кадры.

    Опять же, это после последних обнов. Хз, че они там сделали.
    До этого 64 работала лучше
     
  4. Abenishyn

    Abenishyn User

    Регистрация:
    05.06.20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    может ещё от самого компа\ноута зависит?
     
  5. Аракито

    Аракито User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    69
    Пожалуй да. Купил себе другой ноут, теперь 64 лучше намного