1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоохота и последствия защиты от пк.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NerhysteR, 16 мар 2020.

  1. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Всем доброго времени суток. Решил написать тему для новичков, ну или для тех кто просто не знает, каковым являлся я. При включении режима любая цель в интерфейсе и при выключенном режиме боя на панели автоохоты, вы будете атаковать: монстров, персонажей в хаотическом состоянии и персонажей в состоянии пвп. Казалось бы, все логично, можно отбиваться на автоохоте от вражин, которые тебя пкашат нон-стоп, но оказалось все увы не так. В пвп есть такое состояние, когда персонаж уже почти отфлагался (мигает цвет ника) и успевает отфлагаться в процессе вашей атаки и вы наносите последний удар и становитесь пк. В моем случае это выглядело так: прибегает танк , который тащит вас в другое место, где нет мобов и желательно, чтобы от вас отвалился ваш саппорт, если он имеется, потом не хитрыми манипуляции флагаются, ждут пока почти флаг спал, снимают бижу и вуаля я пк, из 14 попыток у них получилось 11, как итог 45к кармы и минус 3ккк дропом. В саппорте ответили, что это не является игровой ошибкой, так и должно быть, так что будьте бдительны. А так конечно глупая ситуация получается, тебя пкашат нон-стоп, чтобы ты включил эту опцию и тебя раздели, в моем случае это были эксы. Лично у меня пропало желание играть, зачем мне 7 окон, фулл бафф, если я просто не могу отбиться от петов пк, а если и захочу то меня просто разденут, потому что это так разработчики предусмотрели. Желаю Вам не попадать в такую ситуацию и наслаждаться игрой.
     
    Mifrius нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Мой дед еще в 43ем этот анекдот немцам рассказывал.
     
    lФЕРМЕРl нравится это.
  3. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Я не очень понял сорказма и вообще твой пост, ты бы для начала здороваться научился хотя бы. Не стоит так яро защищать своих работадателей, тут тема для новичков и тех кто еще не в курсе, ну а ты можешь дальше рассказывать анекдоты как и твой дед, видимо дар такой. P.s. На ты, потому что людей не обученных вежливо общаться, просто не уважаю. Удачного дня.
     
    Mifrius нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Перефразирую. Этому "разводу" лет почти столько же, сколько самой л2. Ничего нового вы никому не рассказали. Вы подаете это как что-то необычное, но это обычный игровой момент.
     
  5. СимфонияЗла

    СимфонияЗла User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    31
    Да ты просто мастер юмора...
     
    WinGrog, Kapitana и NerhysteR нравится это.
  6. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Ну я лично не занимаюсь разводами, не гуглю их и не использую, играю довольно давно, видимо не так играю. Я лично считаю это полезным, вот и поделился с людьми, лучше знать, чем нет. Знал бы я, не попал бы в такую ситуацию. Тут не тема про нытье, а предупреждение для игроков, особенно новичков, ну и если на то разговор пошел, то и пофиксить такое было бы разумным решением, если бы я хотел убивать всех подряд, то нажал бы режим боя и не парился. Сейчас кстати гляну, где-то была тема про разводы в л2 от алиота, может там это есть, ну или просмотрю весь форум может и найду, если найду, то закрою тему, проблемы в этом нет.
    16 мар 2020
    Ну или если есть тема или что-то на форуме, то дайте ссылку. Я вот просто найти не могу.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Ну я не говорю же что вы ноете. Я лишь высказал свое мнение про тему.
    16 мар 2020
    например https://4gameforum.com/threads/55852/ первое что по поиску выдает
     
  8. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    А это разве касается автоохоты?! Я что-то не вижу текста типа: При режиме автоохоты с выключенным режимом боя при выборе в интерфейсе следующая цель, вы можете стать пк и это повлечет потерю игровых ценностей. Я думаю пусть тема висит, развод может и старый как ла2, но автоохота это новая опция, с которой это работает. Меня вот обработали в 4 утра, так что никак и не увидел бы, спал)
    16 мар 2020
    Теперь, если позволите мне надо идти работать. И еще раз, удачного дня.
     
  9. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Раньше это было для тех, кто стоит на игровых макросах в АФК, а сейчас те кто на автоохоте могут вещи терять, это немного разное.
     
    NerhysteR нравится это.
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    А еще если мышку держать левой рукой а не правой при этом то тоже немного разное.
     
  11. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    На мейне из-за этого "игрового момента" у ПК отключили дроп в свое время.
    Ты официальный представитель инновы?
     
    NerhysteR нравится это.
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Нет, с чего бы?
    Ну супер, как это влияет на бородатость развода?
     
  13. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Ну вообще, если так разобраться, разводят не тебя, а режим автоохоты, а точнее используют брешь, которая позволяет это сделать, тебя нет на месте в этот момент, так что и бородатость тут не причем. Это нормальная реакция человека, если его сливают постоянно, он начинает защищаться и выставляет вроде нужные настройки для защиты, а не тут то было, защититься кроме как сидеть 24/7-нет, софт же запрещен. Да и причем здесь старая ла2 до сих пор не пойму, это не случай когда ты намеренно пишешь макрос или тебя кто-то ловит на эмоциях и разводит. Не надо уводить тему в сторону, мы говорим о нынешних реалиях и их последствиях, а точнее о системе с брешью, которой пользуются.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
    Mifrius нравится это.
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Автоохоты не было, а народ уже разводили.
    О чем "спор", ради спора?
     
  15. NerhysteR

    NerhysteR User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    А я и не спорил, я просто изложил свою точку зрения, как вижу ее я.
    16 мар 2020
    Все затерли и перетерли в теме, ясненько, ладно, думаю и я пойду потихонечку. И еще раз, будьте бдительны и добра Вам, не попадайтесь.
     
  16. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    оратора не читал темы но думаю там написано . бла бла бла пк бла бла бла ойй дроп с меня выпал ... если про это то надо быть внимательней и не ставить по всем целям . если сделать так как на менйне то хана простым игрокам .
     
  17. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Было бы желание у разрабов, давно бы пофиксили эту фигню.
     
  18. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    странное у тебя мнение и шуточки про 43й год... это типа подходящая тема для юмора?!
     
  19. Kapitana

    Kapitana User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    70
    Иногда просто в шоке от ответов представителей инновы.
     
    skMouz нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модераторы не являются представителями инновы и не имеют к ней никакого отношения. Мы такие же обычные игроки, но с бОльшим количеством обязанностей на форуме