1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый чар: Спойлер или крафтер?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Ardex, 18 мар 2020.

  1. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    @kosss78 не души меня за луч а лучше посоветуй, на гнома спойлера что лучше трезубец чудовища или баракиель?
    Цель пве, Орфена нет, но есть 40 ед. МП регена, будет под 50 если ещё чуть помучаюсь и анаким вставлю, то есть бить буду 1 скиллом в откат и не просяду в новой части дв по мане.
    Планирую 100+ скорости атаки ЛС (не засну пока не куплю/заролю), тира скорее всего 9 пока акции нет. Скорость +5 есть. С одноручкой и сигелем будет примерно кап скорости атаки под проком скорости, с двуручкой больше Патаки. В плане отката умения буст средненький (15 бенир, боты и агатион 7).
    Спасайте, дилемма гложет мозг а я линивый и тупой посчитать % прибавки ДПС от разницы Патаки и скорости атаки с учётом отката 1 умения которым планируется кач.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так много физ атаки ты не получишь при таком бусте и пушке +5, да и это не дк или дест или тир, где зависимость урона со скила выше от п атаки.
    я бы взял Баракиэля, эстетика и скор атаки под кап будет приятно, если задуматься еще о 50 лвк мб и одале, то при просадке маны еще и с руки накидает.

    ПС трезубец еще и убогий внешне.
    24 фев 2021
    считать особо ничего не надо.
     
    _Glar нравится это.
  3. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
  4. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Куда делись все крафты?) нас так мало осталось?) Перепись население!!!
    Крафт 84 (камни 3-4, агаты 6-7, пояс 6(благ) 4 диадема, 5 плащ, 7 аден, 4 властитель 6 ева, 3 подвеска.
    Бв х верх-низ, мж перчи хеви, мж боты хеви, дк шапка ( в банке мж шапка, нм перчи) в руках ипос+5. Тату +12 стр -12Вин
    Вопрос, куда дальше развиватся, что одевать, пока завис немного. (не доначу, в гноме 0 рублей)
    Думал может бенира, или накопить на лед.
    Сейчас 69 силы, уберу бв будет меньше, точну (если выйдет бенир) будет 70... Куда дальше двигатся, крафтера дайте совет, если вы еще тут)
     
  5. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Бенир, 70 силы обязательно на милишника.
    Камни ты пропустил, сделать на след акции все 4.
    Плащ точнуть на 7.
    Лёд в пве ничего не даст, но если ты на парики хочешь встать то придется сделать, но это после 86-87, до этого в круме с 6 благ поясом ты и в бв встанешь изи, поэтому можешь пику сделать, в нее отдала и тира, масс агр на мышку и автоатакой отлично будешь чистить руму, но будет иногда ПВП.
     
  6. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Ну мышки нету, приходится спичкой агр зажимать. Бенир... ппц как вы его делаете, тупо не точится)
    Понял буду делать плащ до 7 и бенир может повезет.
    Спс за инфу.
     
  7. Tvunko

    Tvunko User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Кто-то нашёл видео про новые скилы крафта с Кореи? Очень хочу на трансформу слюни попускать, но сам найти не могу
     
  8. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
  9. Tvunko

    Tvunko User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  10. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
  11. slash1k

    slash1k User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    В смысле не жжет сайху в пати.
    т.е. играя в два окна, есть смысл держать их в пати рядом на одной локе, и в таком случае расход сайхи будет гораздо ниже чем соло ?
    а штрафы за пати какие-нибудь есть ? опыт ? адена?
     
  12. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Не знаю что это я написал и зачем, бред какой-то) жжет там обоим
     
  13. SkyLiimit

    SkyLiimit User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    18
    такой вопрос по спойлу...наспойлил я рецептов,а ч то с ними дальше делать ?они кому то нужны?в крафт не кинешь,в магаз тоже не сдашь
     
  14. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Спойлер (как именно спойлер) убит в этой игре.
    Так же крафта в игре нету, крафтер тоже убит.
    Но если есть 100-200к рублей можешь сделать книги и они норм в пвп будут, но это не точно
     
  15. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Тут не прежняя л2, в которой начинали спойлером, спойля подобие сопов на первичный буст. Рассмотри ше, магообразные тут дешевле, плюс учитывая загруженность лок рдд будет комфортнее.
     
  16. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    Подниму старую тему. Кто сейчас пободрее в солофарме и пвп спойлер или крафтер?
     
  17. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Оба в полной ж. Желании нон стоп репрофа )
    А по факту милики все щас страдают ,весной кратера в трансформе посмотрим ...спойлер и сейчас с кубиком норм , с новой аоехой может быть чуть лучше заживёт .
    Нерф провоука это просто удар подлых бездыханным гномам.
     
  18. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Новая аоеха? Так это надо вначале ещё выучить солотаргет скилл за 3* , потом заточить его , а это думаю дорого выйдет. Но без быка скорее всего гномы уже не заиграют :(
     
  19. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    Ты о чем? Там сокрушение брони вроде станет аое, а он 1*
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    кура 84 есть :Е переделать в быка не сложно ) буст сложнее надуплить когда все ломается )

    3* будет новый скил ... на +1 заточим ) +2 думаю реально со временем .

    Сокрушение скил вазе табличковый 1* - он у крафтера должен стать аое при наличии 4*) че там внутри хз ,как бы книга изучена ,репрофнемся глянем . Точно также как не знаю останется ли землетрясение при проучивание нового скила .

    В любом случае гном для души ... кто хочет выгодного перса ,пикнит ассасина в патче.