1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый чар: Спойлер или крафтер?

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Ardex, 18 мар 2020.

  1. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Куру в бычка ток переделал ,изучил книжки и новость )
    А плана нет ,вчера обратился к демону ночной заточки и он сказал "гуляй Вася ,поиграй во всякие другие игры...тебе тут нерады" )
     
  2. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Просто ивент с кролей показал, что у шейхав **слишкам многа адэны**)) А для остальных полезность была только в расходках, но да все сидели и облизывались на 3-4 книги, с этим не поспоришь))

    Цитатка такая, будто ты вломился в чью-то хату в скайрим)))

    Что что за кура, бычок, лиса - не понимаю((
     
  3. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Бычок пока что топ для персонажей с оае, собирает с половины спота
     
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ну по прикидкам 16 целей 1000 радиус Агра у него ... Гномика моего спасает от уныния ) единственное дорого одевать и качать ....а в след обнове превратится в тыкву )
     
  5. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    говорят син "агрит" не плохо пол спота :)
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Я чот прикинул у меня гном 1.8 фармит в час))) ... Корешь на сине 2.5 в час ...кореша я гномом убиваю за 3 удара ))) ему ударов 30 нужно на меня ))
    Щас делема точить на гноме новый скил на +1 и пытаться дотянуться до Сина или сесть на имбу и неморочить голову )
     
  7. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    А я плюнул на Арбу и рерольнулся в СБ, не выдержал. Сижу кайфую теперь, фарм х2 увеличился по сравнению с арбой
     
  8. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Есть у кого инфа грохот у крафтера на +1 жрет 1 руду за юз , на +2,3 есть инфа у кого ?)
    А то у овере идёт 1 руда ,а потом на два сразу 5ть .... Слишком небалансно дорого ...если у гнома также ,то это прям ппц габэла.
    Мож у кого есть на тестовый доступ есть или точнул дайте инфу плиз)
     
  9. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Не дотянешь наверное. Я думал вернуться на гнома и точнуть скилл, но ты учти там мощность как пп и 3 цели как у пп. Проще уже на пп сесть. А твой скилл+1 за каждое использование еще и1 руду жрёт. К сожалению гномы все хуже и хуже :(
     
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    У ПП на 91 12373 ) + 1 сек кд ) 20% пве бонус по урону ,400 ренжи ) +30% кри дмг на скилы :D про трансформу молчу :Е у меня в окне корефанский подгружен просто :D
    Машина ,ну и машина в плане фарма . за 2 часа фармит как я за сутки . :D

    1 руды это терпимо ... А так да смотришь на ПП и на сина и унываешь ... как корейцы не любят некоторые классы .

    Есть еще классная багованная механика с масухами у гнома ,на которые не прокают молотки :D трабла и фича еще в том ,что на сокрушение брони - молотки работают ) а на массовое сокрушение брони НЕТ ) причем даже на основную цель ...
    Чуйка моя говорит о том ,что на грохоте будет такая же проблема ) на обычный грохот работать будет ,а на +1 НЕт ) типо дебафф какой то получается . Нужно баг репорты писать или хз .
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
  11. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    1 руды плюс точнуть скилл на +1. Когда у пп по умолчанию это есть и даже лучше. Надо скилл на +2 точить, чтобы не быть совсем дном гному.
    16 мар 2023
    А ты в скилах не можешь глянуть? Там по идее у всех классов 1,2 и 3 руды соответственно
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
  12. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    В меню модификации скилла должна быть кнопка "просмотр всех уровней". Там не пишет?
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    "Добавлено использование руды " Это на всех скилах так ... Типо только после проточки фактическое отобразит количество руды :D Причем это на всех классах так ... к примеру гипотетический овер не зная о такой подлости от разработчиков ) такой ОООО у меня есть книги :D поточу скил ) точнул на два! уря и получает 5 руды за юз ... если игрок не шейх то он ливает из игры )

    Тоесть если я гипотетически пересяду на овера и вот так точну в пятницу под пиво на +2 скил ... то это при моем скромном бусте 3.8кк в час на руду :D 91.2кк в сутки - просто за возможность пользоваться огоньком :D встрять можно по полной.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    Darihon нравится это.
  14. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я об этом специально не писал)) Я вот тож прикола не понимаю в точке, визуал сменится, а на сколько растёт урон чёто даже не ясно(на связь крови не написано например у варка)
    Руда дааа когда увидел сразу подумал такой *не не не не не не не, я точить не буду точно никогда!* Слава богу разрабы ещё не допёрли вставить расход руды на атакующие 3-х звёздки изначально, зато можно было бы их не покупать в большинстве случаев вообще))) Хоть бы уж тогда раскидали с орфена манарег от урона по всяким евам шпинелям и прочим местам, а орфен переработали сделав ему убирание расхода руды на скиллы такие - вот былаб экономия через вложения!
     
  15. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Мде. Купи кота в мешке короче.
     
  16. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Да трабла в том ,что 1 руды терпимо ... Но 5 это уже критичная фигня , а на +3 сколько ? 10 ? Потрать ,бустанись и перестань пользоваться скилом ) это нужно указывать пометкой "для шейха" )
    Больше напригает ,что на скилы улучшенные у гнома не работают молотки , пуха льда , перчатки оглушения и прочие ) скилл вместо улучшения по факту ловит дебафф...
    ПП себя по той же причиной чувствует посмешищем в ПвП ...после улучшения мили скила ,пол буста идёт лесом в пвп и пве. По итогу сбивать щитки одной тычкой это забей и получается мошные крусайдеры терпят от любого класса .
     
  17. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Тут только людей с птс просить получается посмотреть.
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    По руде да , а так у меня гном на лайве с прайм мастером ... На грейднутый скил не работают проки не с чего ...он таргетный , не круговой как вихрь тотже . Просто если брать пвп 1 на 1 ...гном в Прайм трансформе, с проточеным грохотом на +1 будет слабее гнома без трансформы и точеного скила. Абсурд ,но это так ...45к хп ток заролять может и не более ...но по дпсу в одну цель будет слабее.... Горит немного.
     
  19. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Вы еще забываете, что точить скилы жутко дорого :)

    Но вообще, я на ВЛе точнул себе пассивку +2 и 3* на +1 и очень заметен прирост урона. Пожалуй, это первый раз, когда корейцы действительно бустанули ВЛа.

    А откуда инфа про 5 руды духа на +2 скиле? Вроде же 1, 2, 3 руды за каждый ап уровня, не?
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Влов да неплохо подняли в принципе) для фанатов класса праздник ) да и собирать ВЛом мобов можно комфортно . Есть твин 84 вл с гразовым и тычкой ,грёзы им кайф проходить. С фул книгами и лвлом наверно вазе жир.

    По руде у душой молодой видио с птса ,где он на +2 точнул пламя...

    По поводу цены , по-сути каждый лвл стоит 3 книги по грейду скила и немного удачи )) если везёт то недорого ) если не везёт то мамонт привет .