1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение вопроса с арбочками и сбшками

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем SunrisePK, 19 мар 2020.

  1. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    В последние время все споты заняты твинками в виде сбшек и арбочек, некоторые таки вообще ставят их по штук шесть . По этому поводу предлагаю людям , желающим бороться с этим собраться вместе со мной и ходить пкашить это недоразумение . Убивать будем с твинов , набираю всех желающих.
     
  2. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    В частности напрягает что какой то клоун занимает две комнаты в катах своими сбшками не давая возможности качатся нормальным профам .
     
  3. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    какие арбачки лел давно уже качают сб для нубо фарма
     
  4. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Арбочки тоже присутствуют , частности в катах алтаря.
    19 мар 2020
    Дадим нормальным профам качнутся !!!
     
  5. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Там и сх и ДК и тиры на равнинах и в катах, но в основном все твины в тои и дв ушли давно.
     
  6. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
  7. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Один твино сб ноет о том, что какие то не его твины арбы и сб фармят в катах, вот это лицемерие)))
     
    OMGcontrol123 и Biestbars нравится это.
  8. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Это мой первый чар и совсем не твин , в видео сказано что я ночивек и вкачал чара по совету и понял что к чему , щас реролюсь , а это будет просто пк чар для куриц .
     
  9. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Lineage2Essence позволяет на одном компе запускать два окна. В одном качается основа. Второе для трейдера или фармящего твинка. Дропа с мобов почти нет, значит и особой надобности в постоянном трейдере нет. Поэтому, у большинства вторым окном бегает фармящий твинк. А у тех, кто играет совсем без доната, уже через несколько часов заканчивается ежедневная бесплатная виталка и первое окно тоже используется для фармящего твинка.
    Естественно, для фарма выбирают камаэлек, которые без каких-либо дополнительных вложений (даже в Д шмоте) набивают намного больше адены, чем любой другой класс.
    Даже у топ1 по лвлу на всем Lineage2Essence чара WaterResist, с первых же дней после патча камаэлек, была арба для фарма с красным А+8 луком и соответствующим остальным шмотом. И таких игроков много, которые донатят миллионы рублей в эту игру, но при этом есть несколько свободных компов, на которых они запускают окна для фарма адены.
    Если твой единственный калькулятор тянет только одно окно L2E и мама разрешает только 30 минут в день им пользоваться, то просто играй и не мешай играть другим. Не завидуй!
    Для основы всегда место найдется/расчистится и без таких "умников".
    Все эти ПК-рейды похожи на то, что бы создавать дефицит адены и их собственным твинкам выгодней было рмтшить.

    P.S. Судя по видео: автор очередной сфейлившийся начинающий рмтшник, наслушавшийся сказок о неимоверных прибылях, а на деле оказалось не все так просто.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
  10. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    [​IMG]
    Не нужно делать выводы о моем пк , я могу и десять окон запустить ( если бы это было бы возможно ) и хрюкать , мой пк это спокойно позволяет .Ок , да , можно играть в два окна , но зачем заводить по 6 окон арбочек и сбшек ? По поводу РМТ , Этим никогда не занимался и не планирую . Алсо мой пк мощнее 80% обитателей Ла2 , так что с выводами вы обосрались дважды . Пока одним окном я бегаю и пкашу , мой второй чар качается и со временем я выгоню дурика рапира с 65 кат.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
  11. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
     
  12. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Врядле, он же не знает что ты тот самый который пкшил целую неделю равнины кримсона и даже иногда на ящеров приходил ночами.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
  13. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    я уже давно равнины не пкашил) онли хайл 72+ локи
     
  14. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Человек из народа .
    22 мар 2020
    Выявленные доширачные кланы : davay , ZZZzzz,ka4alka, O ,m2,4vk,avtobot,rock. ( буду дополнять).
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
  15. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    браво :D
     
    SunrisePK нравится это.
  16. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    https://i.******/qpkFzKt/7777.pngСегодня хорошо потрудился ,полтора часа бегал сливал всякий шлак , всем советую.
     
  17. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Все уже поняли что ты топ нагибатор с самым мощным компьютером. Вот только не можешь задонить на буст чтобы стоять в норм локе.. или это по форуму болезнь мордора передаётся? Ты чувствуешь себя сильнее когда убиваешь афк арб и сб?)
    PS: Я не с кримсона, а то скажешь что я дошик который ноет.
     
  18. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Зачем мне донатить если я даже не знаю что покупать нужно ? Более менее разберусь вкину чирик +-.
     
  19. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    На чирик ты сосек себе купишь, немного сайхи и пояс на +5 сделаешь.
     
  20. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    Зато ты уже понял, что "зло" в этой игре и усердно с ним борешься!

    Представляю твои будни в реале: начальник на заводе отругал - пришел домой дал детишкам ремня...

    Видать, ты очень долго качался до 50+ лвла, раз споты камаэльками у тебя только недавно заняты.
    Судя по твоим темпам прокачки и тому, что ты уже завис "работать/трудиться" на контенте 60 лвлов, то до нормального контента игры 80+ ты так и не дойдёшь.