1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу переустановка Launcher

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedPage, 21 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Пытаюсь переустановить лаунчер выдает следующую картинку:
    21032020.jpg

    В installer.log содержится следующие сообщения:
    Код:
    21.03.2020 07:28:20 +03 [Fatal] Innova.Launcher.Installer.App App.LogException Dispatcher. Unhandled exception in application System.Runtime.InteropServices.COMException (0x80072EE4): Исключение из HRESULT: 0x80072EE4
       в System.Runtime.InteropServices.Marshal.ThrowExceptionForHRInternal(Int32 errorCode, IntPtr errorInfo)
       в MS.Win32.WinInet.get_InternetCacheFolder()
       в System.Windows.Media.Imaging.BitmapDownload.BeginDownload(BitmapDecoder decoder, Uri uri, RequestCachePolicy uriCachePolicy, Stream stream)
       в System.Windows.Media.Imaging.LateBoundBitmapDecoder..ctor(Uri baseUri, Uri uri, Stream stream, BitmapCreateOptions createOptions, BitmapCacheOption cacheOption, RequestCachePolicy requestCachePolicy)
       в System.Windows.Media.Imaging.BitmapDecoder.CreateFromUriOrStream(Uri baseUri, Uri uri, Stream stream, BitmapCreateOptions createOptions, BitmapCacheOption cacheOption, RequestCachePolicy uriCachePolicy, Boolean insertInDecoderCache)
       в System.Windows.Media.Imaging.BitmapImage.FinalizeCreation()
       в System.Windows.Media.Imaging.BitmapImage.EndInit()
       в Innova.Launcher.UI.Converters.LoadImageConverter.Convert(Object value, Type targetType, Object parameter, CultureInfo culture) в c:\Jenkins\workspace\forgame-launcher-web-installer-build\src\Innova.Launcher.UI\Converters\LoadImageConverter.cs:строка 18
       в System.Windows.Data.BindingExpression.TransferValue(Object newValue, Boolean isASubPropertyChange)
       в MS.Internal.Data.ClrBindingWorker.CompleteGetValue(AsyncGetValueRequest request)
       в MS.Internal.Data.ClrBindingWorker.OnCompleteGetValueOperation(Object arg)
       в MS.Internal.Data.DataBindOperation.Invoke()
       в MS.Internal.Data.DataBindEngine.ProcessCrossThreadRequests()
       в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
       в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.