1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Основа 107 темный лук дуал 105арба
     
  2. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Меня тащат, а я тащусь:Laugh::Roflmao:
    11 авг 2020
    и? Что мне эта инфа? Я про эквип спрашивал как бы.
     
    dLynx нравится это.
  3. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Весь почет +вожделения
     
  4. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    какой, однако, неловкий момент...
     
  5. kotikut

    kotikut User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    136
    Я с лука пересел на сума чтоб мобов убивать
    11 авг 2020
    Сум хоть по соскам непросаживается в - не уходишь
     
  6. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    upload_2020-8-11_14-56-21.png upload_2020-8-11_14-38-46.png
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    mr.deadmen, ЛедиAlfena и Kotvmeshke нравится это.
  7. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    В магазине ничего не берёшь с прилавков, а то может быть тоже забыли? :D
    Ну сам факт того что он так делал есть, а уж кто там кому ныл, мне без разницы.
    У этого недолука оч слабый буст чтобы фармить сессионки без расходников, так что пусть не заливает.
    11 авг 2020
    Весь донат отбивается, потому и донатят)
    11 авг 2020
    Грязными?)
     
  8. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Тоесть у тебя шмот бесплатный со 102 лвл и тебя удивляет что не тащишь 107 локи?)
    к 107 должен минимум быть +10 сет и +10 пушка...не считая остальных мелочей ввиду биж, таликов и тп. Куда деньги девал за кач до 107?
     
  9. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Ну проходки за рубли лично я не учитываю. А так - розы не юзаю , сэлфбафф . Так что вполне себе чистыми.
    11 авг 2020
    Ну он немного в этом плане подтянулся . А так да - у него розы + сэлф/банки.
     
  10. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Девушка,накуячившись среди недели.....сук завтра в бой,опять лечить,брать тесты на короновирус...НО искала именно ВАШ пост...вот сейчас удалила хз уже какого перса с квестом двойного почёта....и я ИГРАЮ...Вы не поверите!!! у меня говноклан 6 левела,но я его с нуля сделала...именно тогда,когда уже очки нужны были.И я любила квесты...не было в светлоэльфийском мире ни одного квеста,которого бы я не прошла...ибо я была всегда ЕЕшкой...и только на этом сервере я СВС107/ЕЕ105 я просто плачу па на 3 акка...мне эта игра нравится...поэтому у меня и копм под неё....Да мы даже на олипм не ходим...спим мы в это время))) но нам эта игра нравится!))))
    P.S И муж мой играет,цук,типа лидер клана...10 лет назад злубный гнум бедную ЕЕшку в академии с ПК убил,теперь и дитю уже 9 лет...и этот гребанный линейдж)))
    слава богу дитю это не интересно)))
     
  11. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Для тебя квест на почет это уже НЕРЕАЛЬНО.

    У тебя очередь уже прошла, что ты теперь можешь играть?

    Где твой буст который ты РАНЬШЕ нафармила, когда все легко фармилось?
     
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Не знаю у админа спроси. может он за меня играет. а может ты.
    11 авг 2020
    Те времена как сказка, па конечно вещь хорошая но тут помимо па еще надо на расскачку куча плюшек. Хорошо когда верный супруг с вами играет) хоть какая то поддержка в и игре и опора)
    11 авг 2020
    Толку для дд этот почет, если никуда брать не будут. Или я ошибаюсь?:)
    Очереди нет, спокойно захожу в игру, одна бида 3 месяца па пропало из-за очереди , да и куча ивентов было хороших где можно было аденки сделать. та же тема с опытом и аденой, в этот ивент адены нет, буквы, которые падали на 85+ , а в последний раз 100+ мобах, в локе 99 не видела буков...Камалока тоже мимо.
    Обесценился:D
    Пару сэтов и пух было сломаны при заточке.
    11 авг 2020
    я с телефона не умею играть в ла2, особенно ночью)
    11 авг 2020
    после 105 нет наставника, а пати баф найти такого человека не реально, да соклан может и поможет но когда нить и соклану это может недоесть. мало кто играет за ис,а ставить тебе ису прицепом на споте и давать по откату баф не будет никто, так что селфи баф это оптимальный вариант. В начале?:D о каком начале ты говоришь тут давно начало прошло со времен когда было 15 серваков. Сейчас нет никакого начала, есть конец. Не все играют за сумона, есть кто играет за другие профы.
     
  13. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Когда мы создаем персов-мы вкладываем в них немного свои "желания и мечтания", что перс будет крут и прекрасен. :p
    Твоя ШЕ абсолютно бесполезное создание. (но ведь не она себя создала) :cool:.
    Наступит ночь-ответишь на мой пост с телефона. :Devilish:
     
  14. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Что вы к 15 серверам прицепились? Когда было такое количество серверов, не было эссенс и классика.
    А сейчас вся эта аудиртория ровным слоем "размалась" по всем трем версиям игры...
    Или на полном серьезе считаете, что эссенс и классик заполнили новички ни разу не игравшие в л2 и ни в коем случае не ушедшие с мейн? И главное аргумент про кол-во серверов как показатель звучит в каждой теме... хотя показатель из этого такой себе из-за ошибочности суждения "мейн единственная оф.линейка, остальные версии можно не учитывать"
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
  15. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    • Если вы не придумаете как в игре зарабатывать 10ккк в месяц - торговлей, учениками, вождением, донатом, или миксом всего этого, то в игре вам делать нечего, это я по минимуму написал, ибо даже в волшебной долине нужно 30-50ккк буста что-бы хоть что-то дамажить и не умирать. Если вы говорите что игра сложная, то это так и есть, игра для мозахистов, в ней нужно пахать не меньше чем на работе что-бы чтото иметь)
     
    ИльясК и Arxivator нравится это.
  16. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Так всегда было , просто раньше это «пахание» было разнообразнее. Но в целом да - есть откуда выносить аденку даже годым и без вложений - но нам же лень , мы хотим ворваться и бегать на ровне с мидлами, а лучше топами . На фришках же так ...
     
  17. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    @Senny, эта тема в архиве, тема к ПН второй части обновлений закрыта.. А где нам какахами бросаться обсуждать обновление?)
     
    ЛедиAlfena, mr.deadmen и XimikF нравится это.
  18. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    В почете можно и без пати если мозги немного работают и если скилы знаешь своего класса. Надеюсь хила ты своего уже удалила бесполезного.
    Если тебя в почете не будут брать то тут проблема точно не в почете. Еще можно самому собирать.
    Ну это понятно что как только ивент хороший то какие-то неполадки то с компьютером, то очереди. Все время без тебя все лучшие ивенты проходят. Раньше тоже наверно когда много адены выпадало, ты не могла играть.
    Какие сеты то были и пухи?

    За столько лет игры и не знать где адены нафарить на соски и на баф, должно быть стыдно) что ты столько времени делала в игре?. Есть много вариантов где можно нафармить, нужно только немного мозг включить). 85+ чара в полине и 12-15мин будет достаточно.
     
  19. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Да ну это сложно все для нее. У нее персонажи уникальные) она их не удалит никогда и будет все то же самое и раза в раз...кача нет, адены нет, квест не бьется, в пати не берут...
    За год "игры", тупо продавая булок на валоков и тд можно было бы и сет и пуху прикупить.Один фиг не качается.
    Я лично твинов гружу, чтоб народ его фарманул...А то бывает собирают эти 14 тел по часу, потом выясняется что у кого-то откат сессионки и полный бардак. Но в 90% случаев сбор на валлока это пара минут. А говорит денег негде взять...
     
  20. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Это жирный тролль, который питается вашим негодованием. Глядя на ее посты, видно как жир стекает с монитора. Проще игнорировать и общаться с нормальными людьми.