1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    А вдруг свершится чудо и она апнет 104 и первый квест на 40к?) Хотя нет, о чем это я:Laugh:
    Мне уже кажется что сама иннова ее тролит и поставила лично ей кап в 103,99 и 39999 итемов :6:
     
  2. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Ложь. В волшебной долине Сайха стоит прекрасно под сел бафом в бесплатном почете с набором прочей халявы с 3х 40к квестов.

    :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    [[LK]] нравится это.
  3. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    я луком там пытался стоять, шож теперь всем сайхами играть? так вот у лука там все совсем печально без буста. всплоть до того что в почете меня там просто убивали. когда убивать перестали то появилась проблема что дпс не вношу нормальный. в общем долго я там стоять не мог.
     
  4. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    А почему там лук должен соло стоять? Линейка игра общественная. Не можешь соло стой пачкой. Не хочешь пачкой играй сайхой.
    А весь этот буст... ну вы к нему привыкли а вообще это читерство. Как коды на бесконечные патроны во всяких бродилках.
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  5. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    л2 игра с кучей ньансов, если нет желания или мозгов разобратся в них, то играть будет очень и очень сложно)) не зависимо от буста))
     
  6. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    623
    Речь только об удалении висящих бафов, удаления самих скилов не будет, не придумывайте.
    15 авг 2020
    Порезали уже официально, ничего не скрывая.
    Если разница 3 лвл и больше - эффект уменьшен, надеюсь хотя бы до 15%, а не до 1%.
    Если разница 6 лвл и больше - эффект не срабатывает.

    Так что прощай Кастия 120, барыги, которые кастетами по 20-40ккк торговали - можете снижать цену до 10ккк.
     
  7. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    — теперь при срабатывании триггер-эффекта, снижающего HP цели на 30% при атаке, действует штраф по уровню атакующего персонажа:
    * разница в уровнях между атакующим и целью — 3 и более: урон от триггер-эффекта уменьшается;
    * разница в уровнях между атакующим и целью — 6 и более: триггер-эффект не срабатывает вовсе;
    * изменение затрагивает следующие умения:
    УмениеКласс
    Дух ГолемаМастер Тира
    Удар ГравитацииЛовец Ветра
     
    RedPage нравится это.
  8. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Он работать будет так же как названа профа?
    Или это коснется только непрошедших 3 перерождение?
     
    RedPage нравится это.
  9. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Няхам леталы даются на 76 лвле, потому и указали третью профу.. Коснется всех тиронях 76+ вне зависимости от того прошла она 3-е освобождение или нет
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.312
    Брехня :Thumbsup:!!!
    15 авг 2020

    Тролль какого Lvl :D?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    мне вот интересно, на самом деле без тролинга, люди которые пишут, что мол вот игра норм я без доната и даже без ПА бью мобов и соски окупаются
    да и те кто пишет, что я вот даже зарабатываю что-то путем убийства мобов
    для чего вы играете?)
    неужели цель игры это отбивать стоимость сосок?)
    или цель игры в простом лвл-апе?
    я вот рил не пойму, что может быть интересного в том чтобы изо дня в день стоять на одном и том же месте и бить одних и тех же мобов
    да и то большую часть времени за вас это делает бот
    Линейдж 2 всегда выгодно отличалась от других ММО проектов своей пвп составляющей, сейчас пвп практически нет
    а пве...
    скажем так еще года 3 назад меня уже тошнило от таких инст как убежка или тень, на днях был у товарища смотрю он ходит в убежку и тень))) втф?
    имхо, сейчас в Л2 есть 2 типа игроков, это те кто фармит адену в промышленных масштабах и продает ее и все остальные, которых иначе как "сказочные ебобо" и не назовешь)
    думаю люди продолжают играть в это даже не ради контента, а ради чатика/вентры, ради того чтоб похвастаться новым лвлом/новой купленной шмоткой, тем что "я соло стою на сложном споте, а ты лах"
    такая себе социальная сеть с элементами писькомерства, для одних и способ заработка для дургих, но давно уже не игра)
     
    ЛедиAlfena, mr.deadmen, Mapku3a1 и 2 другим нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.312
    Игры после последней обновы с урезанием дропа в 10 раз и без виталки 0,5х вместо 1х тут нет.
    Что до :3492:с их кккк/час, стрим 24/7 и не каких отмазав... Ну или хотя бы пускай пересчитает весь свой обвес :3494:, чтоб новички узнали есть ли у них стока родственников на органы :3081:...
     
    ЛедиAlfena и mr.deadmen нравится это.
  13. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Как будто в спойле СОПов и маноре было больше смысла...
    Так было всегда. Просто ты прозрел. Поздравляю. ну или не поздравляю...
     
    Берри и RedPage нравится это.
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну тогда ты это делал, что подбуститься и нагнуть всех, а сейчас средство по достижению цели превратилось в саму цель
    раньше: качнуться - подфармить - купить ништяков - идти нагибать в пвп
    сейчас: качнуться - подфармить - купить ништяков - переехать в другую локу - повторить

    ну или так))
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  15. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Пока ты спойлил сопы на сом, выходила обнова с атт в s пушки. И твои усилия превращались в ничто. Про фришки, где с4 или интерлюд по 10 лет не говорим, там за это время можно было с кельтиров на фулл буст нафармить.
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я их не спойлил, это раз

    держу в курсе, не считая последних лет 3-4, мидл игрок успевал вкачать себе кап лвл до выхода следующей обновы, а фулл буст... мы разве про фулл говорим? много у кого щас фулл буст этот самый есть? давай поговорим про мидл буст, так вот он вполне себе собирался за время прокачки + походы в инсты пару раз в неделю

    ну и в целом, я говорил не об этом, я говорил о том, что ты фармил и качался ради того чтоб пвпешить, лично в моей игре пве составляющая занимала не более 30% времени, это было средство по достижению цели.
    А сейчас? ради чего кач и фарм?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    ЛедиAlfena, mr.deadmen, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    кстати да со старта ГоД первые 3-4 года часть времени уходила на кач и фарм а вечера на постоянное пвп где только возможно и за что только возможно.и хватало и закупиться ИМом на кач ночной и собрать шмот раньше докачанного лвла и гонять с руной кристалла.буст собирался раньше чем достигал нужного лвла а сейчас наоборот)
     
    RedPage нравится это.
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    и это при том, что тонны опыта сливались вставанием в кх) когда идет норм замес никто не трясся за эту экспу)
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  19. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Еще год назад были и замесы и ганги и войны за спот. Но как поставили автокач и соло локи под него то все это пропало. Не кто пати на цветы не собирает и нет войн за споты. Еще год назад мы играли в пати а сейчас соло мобо дрочь.
     
    Мракорисс, RedPage, ЛедиAlfena и ещё 1-му нравится это.
  20. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Так тут послушаешь все легко можно добыть и достать , в итоге все урезали послушав таких сказочников. Сделав игру очень тяжелой по добыче аденки .
    Что бы торговать нужно что то выбить , добыть, ученики это временное , чем дальше тем меньше спрос. Вождение это тоже надо ручки немного затачивать, плюс в бомже шмоте если ты водить и падать будешь кому такой водитель нужен.
    18 авг 2020
    Слушай а кто сделал так что бы ше сейчас была бесполезная? неужели ты хочешь сказать что я? 3 года назад хилы были востребованы , как и 5 -7 лет назад. Даже на таути многие предпочитали спокойнее ходить с хилом , а не только с исой. Так кто должен делать пользу по классам обычный игрок или разработчики и создатели игры? Многие создают не для мечтаний и желаний, а для надобности , я пересела на ше потому что для клана нужен был хил. Так как играла на бд и мы всегда были в поиске по хилу.
    18 авг 2020
    Надо выкачать дд до почета и потом скринить как в пати не берут таких дд) что бы ты тут не писал. Если не понял о чем была речь. Можешь и не надеяться что я удалю своего хила на котором у меня клан) А кому нужен вот дд в почете который дамажить не будет на 105+?:) НИКОМУ) так что не рассказывай уж тут сказки. Не помню что бы я говорила про неполадки в ивент, а вот в прошлые буквы очереди были 1200+, надо было тебе лично скринить?ну ты бы сказал... А то я ж не знала. Лично в этот ивент мне не удалось пофармить из-за уровня. Так как у меня нет дд для лок 100+. Дак еще с бустом. Раньше адена падала да. но если бы мне говорили что года через 5 адены будет вообще сложно добыть, я бы лично не тратила на падарки, которые были как бы тоже необходимы.
    18 авг 2020
    Не-не не совсем права.Тогда сопы имели цену, но многие спойлили ,торговали , вообще ресурс имел цену ух какую. Тот же манор был в цене. Даже крафт был в цене. раньше пвп было больше, и на осадах были ,даже голые игроки прибегали поваляться , посмотреть, пообщаться ) Был смысл ходить на осады, а сейчас?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2020