1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Что именно быстро? без банок, без па, без второго окна и наставничества, и играя 2-3 часа, ты шутишь?
    Быстро было это путь балтуса пройти и стать 85 лвл вот это быстро.
    Мне вот интересно где можно пинать мобов чтобы стать 105 лвл за 3 часа хилу. Условия все те же без банок, мафр, рунок, и без па, без помощи второго окна, чужой прокачки и наставы.
    Ну вот я лично не успела банки взять, соответственно их нет что бы выкачаться ДО ОПУПЕНИЯ каждый день играя 2-3 часа. х2 заканчивается 7 апреля.
    Откуда у соло игрока должен быть буст? Кп у меня нет, до Года полу кп было распалось .( у меня и основа чуток другая была) ( в те времена адены не так много требовалось на бд) ( после года качать начала мага, после чего хила)
    Раньше фармить можно было ЗАКЕН и ФРЕЮ отчего был доход после чего и эти места убрали. Я еще раз повторю в игре не живу по 10 часов, и играю вечерами, не надо тут рассказывать мне , что фарм есть, да для игрока 105+ он есть, для задрота тоже есть, для обычного нету. Каждый вечер сижу в очереди прежде чем зайти, потом поиски спотов которых нет. Надеюсь скрины не надо делать.
    5 апр 2020
    Если раньше были инсты на 95+ то сейчас я в упор не вижу даже собирающие пати.
     
    XimikF нравится это.
  2. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Вот и причина что нет банок для опыта - так возьми, специально для тебя еще раз решили сделать, чтобы ты успела. Может X2 продлят чтобы ты успела выкачать своего хила.
    Какая грация , какие пати в 95 инсты никто не собирает ? сейчас 2020г. Точно все хорошо?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    eonxlhkkqvetci8uzspnrclh0k4.jpeg

    Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди :Thumbsup:!
     
  4. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Какого лета еще? Я их уже слил))))
    5 апр 2020
    Вчера ходил, маг дуал пве р99+12 105 лвл па+мафр и окно танк БЕЗ па но есть мафр, вытащил по 25кк адены на каждого и качнул танку 102.30% --> 103.40% (около 50кккк опыта) за 1 час, фармил 4 строка пол комнаты сам водил себе, ну и окну (танку) сделал все 20/20 задания на очки клана за 1 этот час.
    5 апр 2020
    Ради чего это ты все пишешь,нам тебя пожалеть что ли? Кому надо те выкачиваются, на старте дают недельную руну (не тратится энергия) этой руны хватит за глаза выкачать 105й , не можешь качать хила, так не играй им, а если нравится мучайся раз не знаешь как качаться и хилу проще всего собрать пати в 105 инсты, тебе достаточно просто быть 105 быть в почете (вещи) и сделать групп поиск 107+, набрать подходящих людей и пройти инсты, но тебе проще видать рыдать тут на форуме показывая свою никчемность. Я вижу это именно так.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
    Берри и Ventris нравится это.
  5. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Удалил 8 ВЛов на аке, пока качал себе твинов на серьгу. Выносил из рудников около 15кк в час. Если играть 3 час в день, то можно таскать 45кк в день или 30р гемов)))). Еще неделю назад 12 пве пику можно было купить за 15ккк. Это при скромном подходе, если водить мобов в бури или на дино, 900ккк в день за 3 часа игры. Это 16-17 дней копить на пику. НО, это же надо ИГРАТЬ РУЧКАМИ!!! (если не можешь макрос настроить). Во всех версиях игры были различные способы заработка, требующие время, но ведь проще ждать на опе, пока собирут 3 группы на тараса раз в 15 дней и твинов на валлока два раза в неделю.
     
    Gasdrubal и Ventris нравится это.
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Как боженька молвил!
    Я хз как действительно такие бесхребетные и ленивые мешки играют все это время..
     
    Полыхание, Дарсия и EEPPDD нравится это.
  7. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    806
    Кто знает где старые книги развития брелков аггатионов брать простые? Раньше у менеджера витаминов были по 20кк, а щас что то не нашел у него.
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    вопрос
    почему в инвентаре не помещается 1кккк+?=(
     
    persty нравится это.
  9. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    По моим наблюдениям Светоносная Чучу восстанавливает половину деления энергии в час (целое деление за 2 часа). Вряд ли это эффективнее для кача, чем прирост 15% дпса от Светоносного Танны, например.
    Но, пока Танну не апну до предела (надо ее еще поймать), пожалуй оставлю, лучше чем ничего. Потом, уже глядишь, подъедет еще один слот под третьего гомункула...
     
  10. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    ЛедиAlfena, а вы на каком сервере играете и какой уровень хила?
    Утверждение, что хил СОВСЕМ никуда не нужен неверное.
    Более того, бывает не хватает хила, например, на хелиоса и приходится по полчаса искать.
    Уже даже буст не требуем (хватает полины). Но иногда попадается такой уровень игры, что кроме баланса и реса ничего не знают. Просто не знают своих скилов. Вот это да, проблема.

    Да, и если кто скажет : "зачем какие-то инсты, лучше бы стали на кач на макрос, профитней". Согласен, часто профитней, но для играющих руками интересней разнообразие.
     
  11. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    На каком епона баба старте дают руны? старым игрокам никакие руны не дают ! Ало у меня хил 101 лвл,в в кадейре, и его никуда не берут , даже в таверну. А больше инст и нет , рудники тоже хила не берут , а на поиске пати туда уходит время, и вечером после очереди никого не найти, потому что в 22 часа ты никому нафиг не нужен. А ты попробуй обходя очередь в 20-21 зайти и расскажи мне как зашел за 5 минут в игру! Баф с наставника тоже убрали это так гениально, что бы поставить в топях набивать квест почета. Вот именно стоите там воруете мобов собирая парички, а магом в полине стоишь соло и по 1-2 моба набиваешь потому что такие как ты "умные" утаскивают мобов своими окнами танками/вл/луки. Стой в 1 точке и играй.(играй в 1 окно, но нет же ты сейчас начнешь писать "почему я должен, почему я обязан") И таких как ты не 1-2 человека. Заводите 1-3 окна и стоите играете.
    5 апр 2020
    Кому то и проще, почему и нет, 1и 15тарас приносил аденку и так каждую неделю с валлока, не плохой такой доход. Но было же, а сейчас? Я вот хилом не могу моба убить на 101 в кадейре+3-+4. Вы можете? запишите для меня видео. Может я не те скилы жму. А то они для меня деревянные. Раньше заработать адену можно было ОЧЕНЬ много, и булкой продаться можно было много куда, и манор, и споил, и инсты фармить от малого до большого.
     
    Турбулятор нравится это.
  12. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Так создай нового чара, накой тебе 101 старый перс, на новом чаре ведут по квестам выдавая все включая вещи и так же руна энергии на неделю, НИКУДА НЕ БЕРУТ НИКУДА НЕ БЕРУТ , так создай пати сама и набери кого тебе нужно для прохождения чего либо, но не, тебе же нужно все готовенькое. Разговаривать судя по всему с тобой не о чем, как выше писали ужуже.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
    Берри и Ventris нравится это.
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Да ладно? и куда в кадейре хил 101 лвл нужен , расскажите?
    Если бы у меня хил был 117 лвл я бы ничего не писала. Хелиос на сколько мне известно 105 лвл, если не ошибаюсь.
    Для соло игрока даже инсты будут в плюс, так как на макрос ты хила соло в полине ты никуда не можешь поставить кроме топей, но там игроков полно а мобов мало, и если играть 2-3 часа в сутки , то да может 50% опыта без банок и виталки я за 3 месяца и выкачаю. Ну может больше, но не как не 105 лвл за неделю.
     
  14. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Тебе написали уже, начни нового чара, а ты прям зубами вцепилась в свою кадейру и 101 ур.
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну я вчера зашла создала пати рудники в 22 часа, и никого не нашла. Дальше что , убила 30-40 минут в никуда.
    У меня нет мест на акке зато есть персонажи 90+ для которых инст уже нет никаких, а что бы их выкачать надо куча времени и банок, пока я тут выкачивала мага до 101 с 70 лвл, поставили новую обнову где подняли уже других героев. поставили х2, и я сижу часами в очереди. И не могу играть вообще.( скрины очереди надо?) Это с вами не возможно разговаривать, ваши булки крутятся 24 часа семь дней в неделю, и вы тольком ручками наверно уже забыли как играть, но стоит коснуться вас, как когда то пк раздевали, убивались в пк , и вы тут будете в первых рядах негодовать.( а то прям этого не было)
    5 апр 2020
    Даже если я начну нового чара , за неделю я его до 105 не выкачаю, я не сижу сутками , и не могу следить 24 часа за компом, 2-3 часа в день мало для того что бы апнуть 105.
     
  16. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Тебе уже все рассказали, но ты продолжаешь на жизнь жаловаться. Разорись уже на ПА, создай твинка мага и води им своего хила в рудник, даже не покупая проходки, за пару недель апнешь 105. Для того чтобы одеться, возьми мага на дуал, набей им в кровавых топях 40к по квесту на нобл- получишь шмот и пуху.
     
    ВасяЕссентуки, Ventris и desaer нравится это.
  17. Zlu4nik

    Zlu4nik User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Создал от скуки гнома крафтера. За три часа уже 100 уровень по квестам. Ничего ему не стал скидывать-качается один под бафом путешественника в том,что дают за квесты. Удаляй всех ниже 100 как минимум
     
  18. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Купи па и сиди в очереди , гениально. (в 17.25 очередь в 350 человек, пошло 25 минут -150) вот с 24 марта я ежедневно сижу в очереди. Вечерами там мест в рудниках нет практически, или вы думаете вы один играете? в Кровавых топях тоже куча народу. я 40к буду набивать 2 месяца.
    5 апр 2020
    Я сижу в очереди на данный момент.
    И вопрос на засыпку играя 2-3 часа вы стали 100 уровня? или играя под банками, па мафр, все 24 часа?это разное.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  19. persty

    persty User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    64
    Скажите пожалуйста, есть инфа когда поставят обнову с обменом знаков ученика на точки Серьги Атласа? На трех чарах заготовил по 600к знаков на недостающие точки, надоело учеников качать.
     
  20. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    во вторник х2 закончится. очереди уменьшатся или исчезнут. ПА нужен что бы основу водить, а твинка качать на отдельном акке уже сейчас можно. Хотя, к чему я это все рассказываю:3111: У тебя желание не развиваться, а поныть на форуме как все плохо. Засим откланиваюсь.
     
    Берри, Ventris и EEPPDD нравится это.