1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    качал ее до 99 часа 2..., к примеру сх в том же обвесе до 99 качаю за 15мин
     
    Judas Priest нравится это.
  2. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Есть инфа по ивенту новому ?
     
  3. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    И как вы думаете сколько 104 танк с 600-700% бонусом энергии вкачает за час?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    ровно в 2 раза меньше, чем мог вкачать вчера )
     
    ghost1355, vz1982, Judas Priest и 2 другим нравится это.
  5. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Вот я своим магом вкачал 40%.. И это с х2.. Я согласен что маг у меня даже не среднего буста, но лучше, чем полина, в которой качают за 3 дня с 1 до 105..
     
  6. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Я что спорю, что нельзя за несколько дней апнуть фео 105 качая его нон стоп сутками? Речь была о том, что танку невозможно найти ПВЕ магов в рудник, так как они ВСЕ качаются соло. Из моего собственного опыта - это неправда. Я довольно быстро собирала пати и находились норм ПВЕ маги с точенными пухами. И вообще то в Руднике ни как 2 суток не простоишь. И даже проходки покупать на 5 часов если тебе не горит 105 не вижу смысла.

    У всех свои цели и развлечения, свой стиль игры и свои приоритеты. У меня не было задачи апнуть мага до 105 лвл на скорость. В моем случае это несколько старых чаров без банки на виталку на 7 дней, когда то созданных для походов на закена/фрею/фринтезу/валлока, при чем из любопытства в ассортименте разных проф, которых я от не фиг делать иногда докачиваю до 105 лвл для точек на серьгу. Да и серьга мне эта не горит. Поэтому иногда перекидываю шмот и хожу в Рудник, в Кастию. К разным профам можно приспособиться чтобы быстро качнуть в обнове. Например фео/лука/танка идеально качать в Руднике, а сума - в Кастии. Сум 103 лвл бодро проходит 110 кастию, а это 10млд опыта за 15 мин (с ПА, х2, мафр за Прану, которые скоро удалят и мячиком данди, которых полно на старых чарах). Да за 2е суток его не качнешь, пусть за месяц, но это 15 мин игры ни каждый день.

    Пока только не понимаю на фига нужны хилы в ПВЕ?))) Качнуть то можно. Оптимальный способ - качнуть фео до 105, и им качать хила в Руднике...
    7 апр 2020
    Повторюсь: у всех свои цели и развлечения, свой стиль игры и свои приоритеты. Я пробовала по разному и фео, и танками. В Руднике нельзя ПВП. Может получиться хорошо. Но может и так, что ты зайдешь в пати фео+танк, а на твой парик набежит куча соло чаек со шмотом пусть хуже, чем у тебя, но их десяток. И если у тебя не пуха дракона, 5-6 камни и прочее, то не факт в сумме за 1 час опыта будет больше, чем в пати из 5 тел, с исой который дает 101 баф, 2й лвл гармохи и рапсит по КД. И вообще разные ситуации. Может фео хочет ису своего в Руднике покачать. Или другого твина. Суть в том, что танк легко может найти фео с ПВЕ пухой 10+. Мне как-то даже фео с пухой дракона попадался, он своего лука качал. Поверь опыта за 1 час с ним в 4 тела было не меньше, чем в 2 фео+танк.))
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Judas Priest нравится это.
  7. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Я магу апнул 70% на 109-м за время х2. Ща 30% добью с горем пополам и 110 буду ) ну и гнома 105-106 в пати без энки вкачивал магом в 109 локе.
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    почти апнул за х2 111
    держу в курсе
     
  9. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    скромно) просто много хрючил ты
    у меня за день до 2 квадрилионов экспы выходило при учете кача хила в пати
     
  10. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    это где такой спот?o_O
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    6 часов бури, по возможности стакато, 107 и 105 сессионки и где-то 5 часов в полях
     
    Judas Priest и vz1982 нравится это.
  12. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Не слабо. Хотя я радовался своим 250 триллиардам опыта сайхой за 12 часов.
     
  13. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    танку еще 108.50 качнули, но там тупо стакато 2 раза в день без заюзов и где-то 450-500 триллионов экспы выходило в день
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    у меня больше 1 не было ни разу
    я особо и не гнался за экспом
    эт вы где качили?я чаром только в бурях стоял 6 часов
    алтарь в расчет не беру, а где еще качаться я пока не в курсе
     
  15. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    стакато 4 часа в день, второе место по экспу
    но стакато редко, потому что 6 часов алтарь, 6 часов дино и 6 часов бури, остальное в поле
     
  16. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    стакато?не слышал о таком местечке
    а в поле где стоите?я в дино не хожу, жалко как-то тратится на водилу, а в соло довольно тухло там
    7 апр 2020
    или ты про болото?место хорошее, но вроде там соло не постоять бомжом
     
  17. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Па часовой баф там и есть поэмы 5е и гармошка 2я.. И к слову, у меня окно Иса(дуал танк фенька 102й) так вот позавчера я создал группу, вступил в группу 103й дуал маг(качал он себе дуал) мой танк без па без заюзов, только энергия была и все, одет в почет с одноручкой таути, баф я юзал часовой за па который выдали по ивенту и 2 розы за 1 час, так вот я водил пол комнаты и качнулся с 102.30% -> 103.60% на л2 централе можешь посчитать сколько это, маг был одет в р99+12 пушку 10 сет и по мелочи, ничего там сверхъестественного не было. А ты можешь ходить в 3 мага да хоть в 10, я лишь написал что все легко и с 1 киллером в пати.
    Ps было бы еще больше опыта, если бы я пошел своим магом (дуал 105, но его к сожалению выкинуло с игры при заходе в рудник а Иса(танк) остался в игре, вот и нашел мага, так как маг мой сидел в очереди 600 тел. :)
    Ps2 глупо писать, что танку трудно найти пве мага в рудник, как раз таки очень легко его найти.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  18. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Ну поздравляю с апом. А что ты мне сейчас доказал?) Что дуо фео+танк ВСЕГДА лучше, чем танк+иса+3 мага ПВЕ? Один маг сможет спокойно "чистить" полкомнаты с точки зрения урона, но ведь любой желающий может войти в эту же комнату и нахаляву пристроится к твоему парику. Если тебе повезло и никто не зашел, не значит что если каждый день ходить, то будет так везти. Я же и пишу, что бывают удачные заходы соло, дуо и в пати. А бывают неудачные, потому что везде все забито и кто-то на голову стал. Или соло фео/лук с пухой дракона. Или фул пак со средним бустом. Вот представь, ты собираешь полкомнаты, а рядом с твоим фео пристроилось еще 5. Сколько бы ты апнул?

    p/s А вообще началось с того, что я возражала на пост о том, что фео с ПВЕ пухой от +8 "фармит соло как бог". Что у этого "бога" танк может мобов увести в противоположный угол и фео будет фармить "воздух". И что могут рядом стать другие фео, которые его передамажат с тем же результатом. При том, что если удачно зайти в комнату и повезет, что никто на нее не позарится в это время, то и танк особо не нужен, так как макрос на мыши с дальними таргетами массухами из разных углов мобов подтянет.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    ЛедиAlfena и desaer нравится это.
  19. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Конечно может, кто угодно и где угодно встать на голову если позволяет эквип, я рад что ты понимаешь.)
    Встать на голову могут везде.
    Ты пишешь фул пак со средним бустом.. Средний бустом в рудник, фул пати, у тебя там что в голове?) давай заканчивать это мусолить. :D
    Ну а в целом ты права. Про увод мобов от соло мага.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  20. Dvrst

    Dvrst User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    135
    Че там по валлоку. будут 5+2 возвращать? х2 кончилось пора на валлока.
     
    ЛедиAlfena и Euridika нравится это.