1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Какой профит и деньги несут играющие в 5-9 без па на куче компах?? 1-2 па и уже можно грузить до 5 окон на 3 устройствах , сказки да? При этом у них могут быть падарочки наверно забываешь. Это отличается чуток, но вдаваться в подробности не буду.
    10 апр 2020
    Мне место в алтаре тоже займи. Вместе стоять буим.
     
  2. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Ну дружище Раскажи нам как жизнь после х2 судя по твоим постам должен стать зам кл топ сайда? Как живешь что купил? Или рмт всё?
     
    Леопольд, Shiman, ЛедиAlfena и ещё 1-му нравится это.
  3. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Могу занять место на Кримсоне. Кстати, на essence сейчас как раз конкурс гайдов проходит, можете почитать, если возникнет желание попробовать. Оставьте успешных бизнесменов фармить алтарь в гордом одиночестве, пусть сами себе продают адену и дерутся за кормушку.
     
    ЛедиAlfena и Эль Примо нравится это.
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Предложение конечно заманчивое но уже нет, вот так лет 10 назад если бы вы предложили то я бы с радостью, а то тут годами играешь что то пытаешься и все оставить, как то не то))) То что вы сказали частично так, но если бы мейн вернули бы в покое наверно такого не было бы.
    10 апр 2020
    Да судя по его постам он уже легенда сервака, все его знают, стоит там прибедняется сам прячет в закромах тьму адены и топ буст. еще не оккупил свои 100-150 к вложеных, мало адены.
     
  5. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Один твой титул, Колумнист эссенса, уже подразумевает то, что ты ложью и манипуляциями будешь привлекать людей в этот проект. Но поведутся разве что школьники с фришек...
    Ну если прорвешься через очередь, создавай чара, вкачивай 1-85 за пол часа, а потом беги ПКшь всех в топях. Только я не пойму, ты из лагеря тех кто ноет про пк, или из лагеря пкшников?
     
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    что ты несешь?те кто имеют 5-9 окон, имеют на всех этих окнах по па и набору за 1350, в отличие от нищей тебя, так что такое
    11 апр 2020
    :D
    ты думаешь на это кто-то поведется?2 раз в это уже никто нормальный не макнется
    кто-то там продолжает играть, ибо ввалили по паре лямов в чара, а вывести все они не могут
    11 апр 2020
    чел, у тебя аж три лайки
    бомжи поддерживают друг друга, это так мило утипути
    а что там после х2?я нафармил около 700-800ккк, много фармили 100-150ккк в день, так что такое
    канеш, все зрмтшил
     
  7. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Да, если школьники с фришек уйдут на эссенс, это будет трагедия для вас, ведь некого же будет использовать в качестве рабов-паровозеров, снисходительно поучая, что это и есть "интересная игра".

    Влившие по паре лямов есть и там, и тут. Но там можно спокойно играть, ничего не вливая, а здесь такая игра заканчивается примерно на 103 уровне, то есть через 1-2 дня. Но вы и дальше рассказывайте сказки, что можно качать в сутки по 100 академиков, и через неделю купить пушку дракона и набор 6 камней.
     
    Леопольд, RedPage, Arriadna и ещё 1-му нравится это.
  8. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Только вот куплены эти па и наборы за фармленую адену,а не за рубли
    Так что прибыль проекту приносят множество работяг у которых потом дошики скупают серты и прочий им
    Да и так,нафига на 9 окон набор за 1350?
     
    RedPage, Arriadna и ЛедиAlfena нравится это.
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Да-да рассказывай мне тут сказки больше о набора за падарочки , больше таких гениальных историй. да да 2 окна на одном компе и оба за па. НУ НУ.
    Откуда тебе знать какой у меня набор проплачен?
    11 апр 2020
    Он похоже не видит разницы , купленные наборы на 1350 за реал, и за сертики. И если вдруг в один из дней закроют возможность, он самый первый побежит далеко и на долго с проекта.
    11 апр 2020
    Ога делать же нечего бегу создавать акк, чара пк что бы сливать ваши окна, а какой смысл? еще буду ковырять там ваши окна. Если у тебя полно времени делай. Такие как я бомжи скажут спасибо когда не будет куча булок твинов чьих то в раскаленных.
     
    RedPage и Arriadna нравится это.
  10. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Прекрасная идея убрать серты за рубли) весело посмотреть что будет потом )
     
    iRivKa, Arriadna, ЛедиAlfena и 4 другим нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    @ЛедиAlfena Играй в свое удовольствие, а местных троллей(богачей) просто забань, а то им больше негде поплакаться...
     
    mutd3, Arriadna, ЛедиAlfena и 2 другим нравится это.
  12. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Слышь, богач, прикупи огнетушитель уже, а то пена со рта не справляется с огнем - все уже поняли, что ты дошик и серты покупаешь на нафармленную адену, а нищими называешь почему-то других. Или ты не нищий потому что РМТшишь?! Лично я не знаю куда может тратить человек адену у которого уже есть всё и на месте администрации я бы присматривался к движениями таких фармеров-топовичков.
     
    ЛедиAlfena, KingForAday, mutd3 и 4 другим нравится это.
  13. IIIaman2(baron1)

    IIIaman2(baron1) User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Там много информации по старым местам где ещё можно фармить.

    По поводу обновы. Рандомайзер бесплатный какой-то с этими чукчами.

    Я не могу понять в чем смысл игры, если все на макросах и игра сама себя играет? В кс с компом можно играть, эффект тот же.
    Ладно, бог с этим донатом. Вот ради чего играть, что такого уникального можно достать в игре, чего нет в таро и в коробках? Рб деревянные, крепы не отожмешь в 8 пве сете с 3 камнями. Поэтому фришки не умрут, хоть жизнь их короткая, но там руками играют, а не макросом, есть социализация. Вы думаете все богачи что ли играют в ла2, нет, люди привыкли в миру ла2, их посадили на этот крючок, а некоторые последние деньги с за сюда закидывают, поэтому серваки живы. Хамское не человеческое отношение нцсофт честно говоря достало. Где бы вы были без наших инвестиций?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Эль Примо, Arriadna и XimikF нравится это.
  14. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Бомжи забьют, а топы все равно покупают ПА и ИМ не с сертиков, а с так называемого РМТ.
    11 апр 2020
    Помогает друзьям развиваться игре, и дарит ее им безвозмездно. По крайней мере так видится все администрации. Вряд ли банки по запросу Инновы будут раскрывать движения средств между двумя игроками, а без этого факт незаконной сделки не отличить от дарения.
    Все случаи с явными доказательствами нарушения правил наказываются баном.
    11 апр 2020
    Ну давай, расскажи сказки, как в эссенсе без доната можно получить все виды барахла на +10. Что там на эссенсе аналог пухи дракона? +10 подвеска, +10 футболка, +10 брошка, +10 хрень-в-новом-слоте-спешл-фор-эссенс, +10 талики адена, руны и кукуевки? Учитывая траты миллионеров, это все стоит явно дороже пухи дракона.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    IIIaman2(baron1) нравится это.
  15. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Это отличная идея, но вряд ли кто-то из администрации примет ее во внимание. Хотя это может только заставить фармеров наконец-то снова покупать ПА - ИМ они так и будут скупать за адену и вот тогда бы цены на рынке диктовали бы донатеры, а не фармеры адены.
    11 апр 2020
    К чему такие сложности с подключением банков?! Достаточно проследить как адена двигается от фармера дальше. Даже в дремучие года на фришке админ спокойно отслеживал движение адены.
     
    ЛедиAlfena и Arriadna нравится это.
  16. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Как я уже сказал выше, фармеры и так покупают ПА и ИМ со своих денег. Другой вопрос, что происхождение этих денег - явно не с завода ;)
    Админ на фришке - самодур, который никому ничего не должен и может банить кого попало без последский. Иннова же - большая компания с репутацией, и банить без разбора не будет. Каждый фармер имеет право давать адену другим игрокам, которые в ней нуждаются. Это может быть подарок другу или любовнице(ку). Может быть адена в долг, до лучших времен, которые пока все не наступают. А может вклад в развитие КП.
     
  17. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    То, что ты сказал абсолютно не означает, что дела обстоят именно так. Или в игре теперь появилась возможность напрямую торговать сертами между игроками? Видимо поэтому в хиро-чат постоянно спамится "ЛФ СЕРТЫ" - за рубли, да?
    Что за ахинея?! Ты читать не умеешь или осмысливать прочитанное?! Еще раз для непонятливых и далеких - отследить адену можно от источника получения до конечного владельца и было бы желание.
    Это просто до абсурда смешно читать... Хотя нет - не смешно, что ты пытаешься придумать какие-то оправдательства перетеканию адены мифическим любовницам, играющим в Л2 или развитию КП в то время как в КП берут людей, строго соответствующего уровня экипировки и никто не занимается благотворительностью. Чьих будешь, казачок?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. XakepoK

    XakepoK User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    131
    Да откройте уже хоть один серв мейна, в котором будет система pay to play, пусть 1к будет стоить доступ месяц, за одно окно, но без доната абсолютно

    Увидите, как толпы "бомжей" пойдут туда играть, а топ донатеры, так и останутся на своем болотце играть в "царя-лягушку"

    Я бы лично ушел, хоть бомжем и не являюсь

    Лайкайте, кто тоже за!
     
    iRivKa, mutd3, ЛедиAlfena и 2 другим нравится это.
  19. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Я бы с радостью, если бы были инсты как раньше и поля, и не было очередей, а то загружаю в 14.00 а очередь в 600 человек.... и когда играть ? не релогнутся на другой,ничего... Второе окно еще больше очередь....
     
    RedPage и Arriadna нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Невозможно по условиям лицензии