1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Если изначально было серверов больше, то почему сейчас-то нельзя открыть?! Или лицензионное соглашение перезаключалось при изменении состава серверов?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Я за , но с условием пусть донаторов туда скинут, а всех бомжей оставят на серваках, и пусть сидят друг другу адену продают и места и споты))) А бомжи спокойно играть будут на 3 сервак. Мне проблематично куда уходить...
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Потому что то что вы предлагаете корейцев не заинтересует априори. Они упрямо переделывают все свои проекты на стиль мобильных приложений, прилежно выпиливая всё что не вписывается в данный курс. Так что донат будет цвести, шириться и пахнуть, плохо или нет - там никого не интересует. Нужна отдача, здесь, прямо и сейчас. И история с ремастером BnS на UE4, основу которого взяли из мобильной L2, вплоть до ряда механик и квестов "убей 10500 мобов", а магазин засадили сразу же на ОБТ, это лишний раз подтверждает..
     
    Искандер07, Judas Priest, iRivKa и 4 другим нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Открытие новых серверов, как и каждый чих в этой игре определяется корейским разработчиком
     
  5. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Похоже на правду... :55:
     
  6. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вы сначала посмотрите бонусы поясов, оружия боссов и эпик бижи в эссенсе, а потом сравните с мейн версией. Могу объяснить более подробно с реальными примерами, если интересно. А если вы чисто потроллить, то терять время бессмысленно.


    Так были же такие сервера - Bartz, Teon, Hindemith, Lionna и прочие. Аккаунт нужно было купить примерно за 30 баксов, 15-16 баксов в месяц абонплата, нет ИМ, нет доната. Там бегали толпы ботов, китайских фармеров, адена, аккаунты и вещи продавались на черном рынке.
     
  7. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Сейчас уже мест таких нет, как еще недавно валлок который был вкусным. Теперь и его фармить проблематично уже.
    А так что говоришь доля правды есть.
    11 апр 2020
    Не только бомжи, обычные игроки тоже пострадают , как и сами дарители, и богачи за счет нафармленной адены тоже)))
     
  8. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Даааа? я не буду развивать тему когда забанили некогда топовый весь пак , хотя там может и был виноват 1 человек. Но те времена я очень хорошо помню. Фармеры фармят адену и за счет нее у них падарочки порой, так что не надо ля-ля, а не из реала. Адена в долг? ты серьезно?:) Одолжи мне , может лет через 15 я тебе ее верну, с процентами и удержанием у себя и будет это не 10 ккк а 1 кк))) Ага любовницы, и гарем жен)))смишно.
     
  9. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Большая часть таких сделок - перепродажа сертов. Иногда герои ищут себе, но это просто ради небольшой экономии. Ну нашелся "лох", который "подарил" серт дешевле, чем черный рынок, фармер ушел в плюс, приятно. Ну и фиат тратить психологически менее удобно, чем адену, которая десятками миллиардов в сутки фармится в алтаре
    Ну отследишь ты, и что? Вася дал Пете 100ккк, Петя дал Семену 50ккк из них. И что дальше? Как ты докажешь что эта сделка была за рельные ценности, а не подарок или долг? Или ты предлагаешь банить за дарение адены или давание адены в долг? У нас тут не какая-то фришка, а официальный сервер, бездоказательно банить не будут.
    Если тебя не берут в такое КП, то не стоит этим хвастаться. Это только значит, что ты, как человек, не обладаешь достаточными качествами для этого. Понятно что в бомж-кп одевать тебя не будут, но в топовой КП, где рукастый "драйвер" ценится больше, чем ящик дошика, тебя будут лелеять чтобы ты оставался и играл с ними.
    11 апр 2020
    Откуда у бомжей, большинство из которых играют даже без ПА, возьмется 1к руб в месяц? Да еще и платить этот 1к чтоб играть на сервере без шмота (ведь большая часть нужного для фарма сессионок обвеса берется только в ИМ). Реалии нынешней версии игры не подразумевают игру без ИМ. Многие вещи добываются только через ИМ, а адекватный фарм лок по уровню без этих предметов невозможен. Такой сервер можно назвать Полина, или Почет - характеризует шмот, в котором все будут бегать первые пол года.
    11 апр 2020
    А статы оружия драконов смотрел? Для тира, например, оружие дракона первого левела в пве - это уровень +14 R110 пухи. Так что можно прекрасно играть и без пухи дракона.
    Копаться в статах всякого ИМ шлака в эссенсе, оно мне надо? Если что-то хочешь показать на примерах - покажи. Только я вижу в эссенсе лишь бесконечный донат на покупку итемов для всех слотов, которые даже не передаются. На мейне сейчас весь буст легко передается между персонажами - уже даже татухи и браслеты/брелоки можно передавать, не говоря о рубахах, диадемах и камнях в брошку
    11 апр 2020
    Опять эти сказки про "пак хелплеера, который забанил Задира"? Меньше верьте слухам и манипуляциям. Забанили одного человека за софт, а остальные разбежались как крысы с тонущего корабля в знак протеста, персонажей им не банили. Ребята просто попутали официальный сервер с фришечкой, где можно надавить на админа, поговорить с ним за кружкой пива, и получить разбан. В Иннове такие трюки не сработают, нарушил правила, будь добр, или начинай с начала, или прощай.
    Давать в долг человеку, который даже не может зайти на сервер из-за очереди, это как кредит наличными алкоголику-бомжу. Нормальным людям, способным нафармить взятое в долг, постоянно помогают.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  10. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Эссенс без доната , ЛУЛ , из личного опыта - 1к+ Р в ДЕНЬ нужно после 76-80(зависит от профы) чисто на КАЧ-виталку(даже без ост заюзов+сосок). Купить за 2к монет на 30 дней? Пффф - тогда забудьте о фАРМЕ, да и кач будет супер убог. Не будь там такого дикого доната - да , отличная была бы версия, но его там даже больше чем на мейне - ибо на мейне ты можешь задонить и фафрмить алтарь\бури хотя б по 1 спота + поля - не бог есть что но соски уж точно отобьются и понемногу будешь качаться. А там нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ вкидывать просто что бы шел кач , и хоть какая то аденка падала...
     
  11. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Зачем же вы вступаете в дискуссию, если не располагаете информацией?

    Вот из-за того, что буст передается, и стоят 24 на 7 фармеры в алтаре. А был бы непередаваемым - пришлось бы качать 100500 чаров и на каждого делать фуллбуст. С точки зрения РМТшера первый вариант конечно лучше.


    Почему в качестве примера взят именно тир? Почему 1 лвл пушки дракона?
     
    ЛедиAlfena и ModeRosso нравится это.
  12. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Какой черный рынок сертов?! Что за дичь ты несешь?! Уже несколько раз на форуме разные фармеры писали, что перестали покупать серты за реал и меняют их в игре на адену. Не приносят ТОПы доход компании - какие бы басни ты не заливал.
    Я, возможно, тебя удивлю, но именно это называется РАБОТОЙ - отслеживать по логам и БД. Никто и не говорит про бездоказательность - это чисто твоя фантазия.
    Хоспади... Какие качества кроме времени прайма, лвл и эквипа предъявляются? Я в КП уже (пока) сам не хочу с моей часовой разнице с МСК.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  13. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Нет сейчас такого. Посмотрите гайды и сериалы про бездонатную игру на эссенсе от того же ЛекиТВ, весь игровой процесс и доступный контент наглядно показаны.
     
  14. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Куплю гарем за адену :D
     
  15. Ponki59

    Ponki59 User

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    31
    Раньше же в пользовательском соглашении было пункт что передача аккаунта другому лицу ведет к блокировке аккаунта. Сейчас есть такое ?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  16. XakepoK

    XakepoK User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    131
    хочешь узнать точно, прочти сам
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  17. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ой а сертики то разве не реально отследить не пори уж чушь, все отображается кто использует а кто приобретает,это как и покупка с има.
    Люди не в кп играю порой не из-за того что они бомжи, а из-за не возможности заходить в одно время и играть. Но тебе видимо это не дано понять.
    Реалия игры не подразумевает игры без им потому что такие как ты богачи стоять сутками на макросе и фармят алтарь. И все больше и больше урезают все что можно было сделать игровым путем.
    Что бы этот буст нафармить в игре надо жить. А играя 2-4 часа на 101 лвл фарма толком нет, ни спотов, ни толком инст. Я вот магом могу только ходить рудники и все. валлок сделали не возможной для фарма, даже продаваться булками в час пик когда очередь и то не реально.
    Ага сказочки, про пак хела, играешь годами, фармишь с человеком, а его банят, и продолжай играть без игрока и его буста и без его акков. Ну так брось свои акки начни сначало . А перед этим заведи кп поиграй так лет 5 и потом просто начни сначала, твоя кп оценит. У меня был знакомый в клане этого пака наверно он лучше знает тебя что да как было. Но вы же играете вот за то что раньше банили , и тебя лично совесть не гложет.
    Эх жалко пака хела как и клана нет, сейчас бы некоторые и в алтаре бы не стояли. Или куда лучше фармить не давали бы ни где.Вы бы тут по другому бы пели)
    А ты то откуда знаешь? друзья админы , и все рассказали? Не будем на эту тему, смысла нет , сейчас каждый со своей правдой приедет, и будут тут сказки еще хуже и хлеще.

    Да я не могу зайти вечером потому что сижу в очереди( удивительно! и че это я сижу с па при очереди да?), у меня нет друга админа который бы меня запускал, если познакомишь буду заходить вне очереди . Взятое в долги еще помогают, ты что-то путаешь, люди берут в долг и отдают, и никто тебе просто так ничего не поможет, одолжить , дать в долг это смогут, Но адену не подарят за просто так,не рассказывай сказки, исключение если люди уходят и забивают ( там да , там порой выкидывают безвозмездно на моем счету такие 2 человека было) Насмешил ...Ога сидят фармят и тут в голову стукает "а дай-ка я подарю пару лярдов игроку martos и игроку Пете и еще 5 игрокам":D Тут порой булок кидают на пару кк (2-7кк) и кидал выше крыше и никто не купит из своего кармана за кого-то... потому что жмоты,а ты про дарение адены рассказываешь былины...
    12 апр 2020
    Много надо))) Стану женой за много много адены)))уговорил))) Вы готовы сидеть сутками с 25 акков и фармить адену на гарем то?:D
     
  18. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    :Sneaky:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    @DIL , @Стрельников, на фоне нового ПС можно ли рассчитывать, что освободятся ники персонажей, не заходивших в игру и подлежащих удалению? Или просто блокируется учетка без забвения?
     
  20. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Черный рынок не по сертам, а по адене. Фармер просто избавляется от адены в огромных количествах, а часть ответных даров закидывает на ИМ.
    И как они в своих логах и БД найдут доказательства, что сделка была за реальные деньги? У них там в клиенте записано, кто кому сколько на сбербанк перевел? :Roflmao:
    Ага, и президентом бы стал, просто не хочется, тешь себя иллюзиями, ты обычный игрок без выдающихся навыков, коих в нормальные КП "на зарплату" не берут. Ценится в первую очередь скилл игры и личные качества. Если ты сможешь драйверить выданного тебе чара на геройку, и будешь приятен для сопартийцев, доступ к пухам дракона твоего спонсора будет тебе открыт.
    Потому что я в это играл, даже немного вдонатил, о чем жалею. Худшее решение, лучше бы в героев 3 поиграл, там хоть донатить не надо.
    И они бы вкачали и сделали, а мне, обычному игроку, пришлось бы при каждом реролле вкидывать сотни тысяч в игру. Нет, спасибо.
    Приведи свой пример. Я уверен что сделать норм талик, плащ и подвеску на эссенсе стоит не меньше, чем пуха дракона на мейне. Только пуху дракона покупать не так жалко, ее потом можно будет продать и купить что-то другое, а плащи и талики уйдут в небытие вместе с чаром.
    Чел, ты вообще форум попутал, иди на фришках агитируй за это нечто под названием эссенс, нас тут не проведешь )
    12 апр 2020
    Ну это как если ты живешь с мужем, а он оказался убийцей, и сажают его на пожизненное, а ты продолжаешь жить без мужа и его зарплаты. Все справедливо. Или его должны отпустить из тюрьмы грабить и убивать дальше только потому, что он твой муж?
    А у меня была аудиозапись переговоров этого пака, как они хотели устраивать пикет под офисом инновы, и говорили о реальной ситуации. Банили только леонидку за софт, остальные просто ныли как мир жесток и как надавить на Иннову. Думали что если забьют, проект закроется. Но ввиду завышенного ЧСВ не смогли оценить реальность, и их забивание никто не заметил, кроме пары обиженных фарисят.
    Поверь, ты очень переоцениваешь их навыки. По личному мнению меня, и многих моих друзей, забили эти хеллплееры как раз потому, что устали тащить бигвар, и поняли, что рано или поздно их скинут в грязь.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020