1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Очень сомневаюсь, что действительно взрослые люди, у которых есть семья и дети продолжают дико задротить в это, либо вкидывать 50к в игру, уж лучше тогда на жену и ребёнка потратить время и средства, независимо от того какой у человека доход.
     
    XimikF и RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    За такие бабки я бы купил 3д принтер, распечатал бы своего персонажа, отнес его к ювелиру :D. Одевал бы его, чё :rolleyes: там у нас по базе, золото:3056:, платина:3056:, бриллианты:3056:...
     
  3. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Через год так появится своя армия :D
     
    RedPage нравится это.
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    та играют такие,у меня много таких знакомых.но там вся игра ограничивается зайти на часика 2 вечерком пострадать фигней и выйти даже не ставля на афк на кач.я и сам стал следовать их примеру и вполне доволен.игра должна доставлять удовольствие ну или хоть какие положительные эмоции,тут этого уже давно нет.
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  5. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Солидарен..
    25 июн 2020
    Да, именно так! Я вот прихожу, с 2 дочурками так наигрываюсь, что потом что-то даже в линейку не хочется)) но пару часиков все равно захожу.. Это наверное уже привычка, с времен с4 осталась)
     
    RedPage нравится это.
  6. Zigmund

    Zigmund User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    45
    Немного не об этом, всегда интересней узнать тот контент, который у нас еще не установили, причем не какие-то отрывочные сведения, а реальную составляющую, а ее сможет открыть только игрок, играющий "на пределе". А так эти стримы, которые нам демонстрируют это как кино на китайском без перевода: "тыркну сюда, тыркну туда, а сюда не тыркается", "черт знает как это работает" и т.д. Это какая-то самодеятельность, а не продвижение бренда - бренд–менеджмент делается обычно в целях увеличения ценности продукта в глазах потребителя, тем самым увеличивая ценность бренда. Я играю за тира и иногда смотрю корейского собрата - 위브 (https://www.youtube.com/channel/UCs4h9Z632zXU3-3fNDrnPNg ). Он то играет, то что-то ест, но даже его стримы для меня более информативны, а КСП конечно хорошо временами, но хотелось бы большей информативности, опять же которую сможет дать один из топовых корейских игроков.
     
  7. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Пардон, а зачем? Какой смысл?
     
  8. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Никто искать не будет, просто Алиот прячется, а я поясняю, что при желании его можно найти.
     
  9. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    С учетом разнообразия локаций и размеров полей глагол "прятаться" шибко громко звучит :Roflmao:. Да в общем-то я и сам в поле предпочитаю по возможности забраться куда подальше - меньше вероятности, что на голову станут... Да и слишком амбициозные "дд" нервируют (благо уже меньше встречать начал) - собирают на себя мобов со всей округи и... в лучшем случае падают, в худшем - стоят их щекочут :(. Особенно в руднике такие радуют - соберут танком комнату и стоят с подхилом по кд в попытках убить то что насобирали... жадность она такая - нахапать больше чем могут убить и "качаться".
    --
    Кстати о руднике - мне одному кажется, что оба провоука ВЛа несколько криво работают? Мобов агрит откуда угодно со стороны, но рядом стоящую толпу начинает цеплять только когда уже до остальных не дотягивается..
     
    ЛедиAlfena, Mapku3a1 и RedPage нравится это.
  10. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Единственная локация где реально еще спрятаться - это Волшебная Долина (Цветы).

    Ничего, в ближайшей обнове порежут маг защиту многих мобов и будет легче всем качаться.
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Лучше бы поля по классам разделили, магам одно поле, лучникам другое, милишникам третье.. А то говоря словами классика:
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  12. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Они же не умеют такие локации делать - у них, что не поле, то для магов после ХФ пошло. Вот помню было время когда в Долине Ящеров не только к луку резист был, но и баф еще вешался, а сейчас даже в мили-локе на Кристальном Острове мобы железобетонные.
     
    ЛедиAlfena, RedPage и dLynx нравится это.
  13. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Если жена и ребенок обеспечены, а человеку нужно оторваться после работы сливая тех кто слабее, почему бы и не повкидывать немного в игру? Уж лучше пусть он будет избивать нубов в л2, чем срывать злость после рабочего дня на жену и ребенка
    26 июн 2020
    Работает корректно, просто у этих скиллов есть лимит целей. А вот какие цели оно выберет, зависит уж явно не от расстояния до моба, возможно от его времени респа. Поэтому лучше подагривать скиллами с меньшим ренджем, если водишь руками. А если стоишь на макросе то выбрать максимально свободный от посторонних уголок и фармить его, в надежде что никакой танк не отведет мобов. Некоторые встают у стен и углов, чтобы мобы в рендже провокации уж точно собирались, а у наглых танков не было повода подходить чтобы собрать несагренных мобов (попутно уведя и всех остальных).
    Вообще пора вводить элитные проходки, которые дают проход не в битком забитую сессионку, а создают новый инст с этой сессионкой :). Думаю даже по 75 рублей продавалось бы успешно, на забитых серверах.
    26 июн 2020
    А когда тебя в игре сливают, ты идешь отыгрываться на жене и ребенке?
    26 июн 2020
    В Южной Корее даже уборщицы получают больше наших начальников заводов. Так что это, возможно, будет самый дорогой сотрудник Инновы. Эти затраты просто не окупятся.
    А лица, не являющиеся гражданами Южной Кореи, не имеют права там играть.
     
    dLynx нравится это.
  14. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    очень даже похоже..
    картии с попытками туда зайти, чего-то сразу вспомнились ;)
     
  15. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Кстати, обнова на птс уже приехала?
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Я знаю надежный способ спрятаться...
    3158ff4a3b23c240a9dee333fad7a0ff9998be.jpg
    Неприступная крепость :3114:... никто не найдет, так как заходить в игру и не надо :3123:...
     
    ЛедиAlfena и dLynx нравится это.
  17. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    возможно можно будет одеть 2 однорука +сигель либо 1 однорук +щит, а если у тебя двурук то только одну пушку и щит одеть нельзя.
     
    dLynx нравится это.
  18. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Ну, слили, печально. Но, это игра, и я не воспринимаю адекватно. Я не проиграл последние штаны и беднее не стал)) те, кто с овер эпиком /эквипом сливает обычные "бомжей", показывает лишь свою неадекватность и беспомощность.. Его спасает только донат.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    нет
    ни раз уже проводили сравнение
    да в целом, там уровень зп повыше, но такого бреда писать не стоит
    то, что они одеты и вкачены там лучше нас заслуга более щадящего в чем-то ИМа
    и то, что там в относительной доступности палки дракона 1-2 лвл(как впрочем и у нас щас) и 20 сеты, прочие ништяки
     
  20. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Ну когда-то фармились точки на обработку оружия а потом их тупо удалили, и разработчику пофигу что они падали вместо норм дропа и люди их собирали тысячами.
     
    ЛедиAlfena нравится это.