1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Если хочется пвп, то 110 уровня вполне достаточно для изучения ключевых скиллов и для пвп без штрафов с основной массой сервера. Ну понятно что 111 и 112 лучше, но разница между ними со 110 не такая значительная, как между 108-109 и 110
     
  2. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Да
     
  3. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Ты сбрендил чтоли ? Или это у вас на фрихе х100500 так ?
     
    Judas Priest и RedPage нравится это.
  4. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Если тебя в пвп сете и с пухой дракона убивает маг в почете, то это не значит что маги сильнее тиров. Все зависит скилла и правильной последовательности буста.
     
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    да, сбрендил
    когда-то и до лоу лоу лоу лоу лоу контента дойдет, кто сейчас в мете
    я же говорю про мидл и топ буст, а не про сеты почета
     
  6. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Вообще если смотреть буст по цене, то актуальней всего в бюджетном и миддл сегменте сейчас ножи - вполне себе адекватный дамаг, который разгоняется силой крита обычной атаки (не так дорого стоит как крит умений). Плюс пухи дракона под них одни из самых дешевых (2 лвл стоит дешевле 1лвл луков и маг палок)
     
  7. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    808
    Мало того что счотчики ПК всем ПКаширам обнулили, так ещо и таинственным свитка цену изменили так что они теперь просто недоступны по цене. В каменоломне теперь фиг постоишь, ПКашат все кому не лень, ещо и хвалятся что уних топ шмот и 110 лвл, вот как теперь от ПК избавлятся?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  8. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Что за сервер? На элькардии пкшников почти никогда нет, как ни откроешь карту, ни одного черепка.
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.028
    отмываясь за 1-2 мобов ты черепки на карте долго не увидишь).
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  10. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    Черепок висит пока на тебе дебаф по-моему и счетчик ПК выше 10
     
  11. whirligig

    whirligig User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Именно. Чар может быть уже давно отмыт, но череп будет светиться на карте до тех пор, пока не спадет дебаф. Часа два, вроде. Соответственно чар все это время бегает как черепаха и не может пользоваться телепортами. С тех пор, как ввели штрафы для ПК, их стало в разы меньше. И на спотах уже так свободно никто не пкшит как раньше чтобы отобрать место.
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Меня сегодня слили раз 15-20 «Поля Безмолвия», но виноват скорей всего я сам, а точнее кривой движок игры :(. Ведь прогружается все, что угодно :mad: тока не то, что нужно. Вот я походу и стал тиру на голову, который 2 часа афкашил, а потом решил меня слить :). Ток мне его слова в чате «ну ты красавчик ))» дошли слишком поздно :Unsure:. Парень набил кучу пк, пока я ресался :3353: в три окна по откату :3354:(такая у меня глупая стратегия борьбы на Исе с Пк). Все веселье закончилось тем, что пришел нож с соседнего спота и убил малыша тира :3064:. Остается надеяться, что последний остался доволен проделанной работой :3046: по наказанию кривого движка и торопыги Исе... Хотя с моей стороны все выглядело прилично:3348:. Я прилетел в зону побежал искать спот, увидел пачку мобов которых не кто не обижал, кинул иску и пошел твином в «Угольный Рудник» с другом. Периодически переключался подкрафтить соски. Увидел как появился Тир на споте потом Ис который куда-то убежал в даль. Первая мысль была загрузились, Ис пошел искать спот. Но после 2го крафта сосок я увидел, что ис просто бегает к пету и бафает стоящего тира. Через 2 часа тир кинул фразу в чат «ну ты красавчик ))» и слил в пк. И как я написал выше, каждый играл в то, что на тот момент считал :3361: правильным.

    Вот такая интересная :3010: игра, с начало делаешь :3487: потом подгружается все остальное :3502:...
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    ЛедиAlfena и dLynx нравится это.
  13. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Anakim.jpg
    Вроде мелочь, но приятно)
     
    RedPage и ZzzQzzZ нравится это.
  14. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    808
    Мало того что таинственные свитки недоступны по цене, там ПК ещо и возвращаются просто моментально, отстой, все для ПК.
     
  15. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    я вот хз, чего ты плачешь - с вводом этих штрафов у меня ученики в кои-то веки нормально качаются не падая каждые 10-15 минут в топях
     
    RedPage нравится это.
  16. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Это тебе привиделось ? Твины "сторожа" - ПК-маги в почете с 2х скилов от меня ложатся, даже имея 105 лвл, при том что мой тир 103.
    А вот при равноценной экипировке у тиров уже нет шансов против магов, да и ни у кого нету.

    Проблема в том что карма у них слишком быстро отмывается.
    Убил десяток мобов и чист.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Я развел на пк хоть и случайно, зато за один присест продал 7 свитков смыва счетчика пк, так что все супер в системе пк.

    И что там за такая недоступная цена для пвп контента :D...
     
  18. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Не знаю о каких сторожах ты говоришь, но то что играя столько времени ты все еще только 103 уровень прекрасно отражает твой скилл игры, тебе хоть фул буст дай, все равно от чаров в почете будешь падать. 103 уровень берется за сутки, а ты уже который месяц играешь на тире и все еще 103 :Roflmao:. Я вообще не понимаю как надо играть, чтобы с онлайном 15 часов в сутки так медленно качаться.

    Экспертное мнение от человека, который выше 103 уровня не был. Очень авторитетно. Все тебе поверят и удалят своих тиров, опустошающих магов по мп за 10 сек.
     
  19. whirligig

    whirligig User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Ну это, скорее, как исключение. А в целом наблюдаю, что пкшить стали в разы меньше. Зато теперь изощряются в фантазии как отнять спот без пк. К примеру танком мобов уводят в сторону или фиар кидают на того моба, которого бьют. Я вот вчера тоже каким-то чудом влезла на чужой спот, хотя юзаю стенд-макрос. Так меня вежливо оттащили в сторону, еще и извинились, что из-за стенд-макроса не получилось поставить меня назад на мой и его заняли пока я афкшила))) Я прямо даже обалдела от такой вежливости в л2)))

    Поговаривают будто в одной из следующих обнов с ПК снова будет выпадать шмот. Многие эти слухи слышали и опасаются набивать сотни ПК, т.к. обнулить счетчик не так то просто. Если, конечно, чар не изначально предназначен для ПК и бегает в почете. Но и таких уже в разы меньше - влом им ножками со спота на спот топать.
     
    RedPage нравится это.
  20. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Это в корейской версии. Алиот на стриме говорил, что возвращения дропа с ПК в нашей версии ждать не стоит (понятное дело, что разработчик сам себе на уме и вполне может снова его вернуть, но по словам Алиота для нашего регона маловероятно из-за абуза этого самого дропа). Но если посмотреть на это с другой стороны в тех же пн сказано (тут даже где-то скрин был), что был выпущен фикс делающий невозможным раздевание качающихся афк... Так что корейцы рано или поздно таки могут попытаться нам его вернуть...
    В случае серьезных изменений в системе ПК счетчик обнулят, как это было после установки последних штрафов для ПК.
    ножками может и лень, но все же это не преграда для "профессиональных" пк ;)
    5 июл 2020
    а чего там изощряться? оттащить танком совсем не проблема. Кстати, где-то год назад, после введения автобоя, кажется @RedPage (с автором могу и ошибаться, но сама идея запомнилась), высказал шикарную мысль о том, что смеха ради можно пооттаскивать от афкашеров исок, поставить их в кружок и наблюдать за ихним круговым бафом :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    RedPage, JustOneSecond и whirligig нравится это.