1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дары Шилен

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 23 мар 2020.

  1. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    какие секреты?очевидно, чтобы стоять в алтаре надо до этого что-то влить или иметь уже
    тут нет никаких секретов
    ну а если не получается фармить лярды в игре, то всегда есть мастеркард вроде как
     
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Так зачем все играют и фармят? мастеркард же есть, доньте, а бомжи вроде меня пусть мобов пинают, ивенты набивают, особенно вкусные. Учеников выкачивают. А вы играйте в кошелек, как раз у бомжей будете скупать итемы с ивентов. Обогощать.
     
  3. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Я что-то не пойму: фарм есть или новичку надо вливать? Просто сегодня вечером зашёл и кредит оформил.
    9 апр 2020
    Походу мы с Леди чего-то не понимаем в играх=(
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    новичку?фарм?ну влей 300к+ и будет какой никакой фарм, все норм
    щас бы удивляться, что ты такой пришел с голой жопой в проект и начал фармить как люди, которые тут 10+ лет играют
    ага
    10 апр 2020
    аага
    уже
    это нормальная, что у игроков, вбросивших сюда хорошие суммы, появилась возможность больше не вбрасывать, а одевать себя самостоятельно и автономно, а лишние 5-5354353453к рублей уже вбрасывать на ивенты
     
    Judas Priest, Kotvmeshke и Ventris нравится это.
  5. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Ты здоров? Покажи мне, где я написал, что хочу фармить как безработные дошики.
    10 апр 2020
    У тебя в твоей светлой головушке диссонанса не возникает?)
    10 апр 2020
    Леди, мы просто с тобой в играх не шарим=(
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    ЛедиAlfena нравится это.
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    в чем диссонанс ?илиты просто вбросил слово, не понимая значений
    ммм, безработные дошики, кулстори, нынче чтобы стоять на споте не обязательно смотреть даже в экран, прикинь чо?
    новичку вливать кстати не надо, апаешь за 5 дней 110 и идешь в алтарь, сразу оттуда выносишь от 10ккк в день
    профит
     
  7. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Так чтобы стать в Алтаре надо что-то вливать или нет, я так и не понял?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  8. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571
    Концентрированная глупость.
    Можно разливать в стаканчики и раздавать тем у кого её нет. Хватит на пару десятков доз.
     
    Arriadna и ЛедиAlfena нравится это.
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Или почки продал с хатой. Чего уж ... Пиксели важнее работы и собственной жизни. Лучше быть бомжом в реальной жизни и калекой зато есть персонаж на 300+ к легенда! ну такое , забавное.
     
  10. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Ну сколько можно, мы просто ничего не понимаем(
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Что значит влить? Игра БЕСПЛАТНАЯ. Там ни где не сказано что ты зашел и ОБЯЗАН вливать бабло продавать квартиру и почку. Я вот не новичок, средний игрок, который год назад ну даже может чуток больше вернулся в игру и что я вижу? все что на чем был фарм все убирают, каждая обнова убирают фАРМ И ЗАРАБОТОК. Ну так может пора для тех кто играет 10+лет которые оделись обулись топы и донатеры отдельно серваки сделать? И пусть там продают районы и места друг другу может появиться живое пвп. здоровая конкуренция и интерес к игре. а то я пока вижу картину такую, если ты не живешь в игре то отношение как к нечто плохому и не хорошему ( в том числе очереди и заходы, как допустим вечерами сидишь в ожидание и после мне еще в претензии говорят что это моя проблема!), а вот те кто донатит это элита, которая держит районы споты, лизнул попку дали постоять а нет, так и не дадут стоять. Ну так пусть вбрасывают донат, я фармить а они пусть скупают, помогают мне в князи подняться)) Те кто донатил так и продолжает это делать, не придумывай уж что все оделись и не покупают более ничего, донят каждую акцию просто либо менее либо больше.
    10 апр 2020
    Смешная такая шутка.
    На каких едрем макарен спотах? все везде занято и все стоят друг у друга на голове, начиная с рудников 24 часа занято( может конечно и не 24 часа, но днем я не играю в рабочее время как и ночью глубокой, но вот вечерами там не пропихнуться ВОООБЩЕ) , я уж не говорю про раскаленные топи аналогично, как и другие споты. В почете стоишь алтарь? с бомже бустом? а теперь самое забавно сидя в очереди и загружая по 3 часа в день реально ли апнуть до 110?( даже не 3 часа, так как вылезая из очереди там ближе к ночи уже и играть уже меньше) а буст с какого кармана вытащить?
    Почему допустим тарас сделали для 110+ лвл?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Arriadna нравится это.
  12. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Зря ты так, там недавно спецы рассказывали, что за 15 мин 105 апают, завидую, блин=(
     
  13. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Где?а то я пыжусь пыжусь и не 105....
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    нет, зайка, приходи, держим тут спотик для тебя такого успешного бизнесмена в реале и такого не очень в игре (
    10 апр 2020
    да я вижу вы разлили
    пуканчики бомжат разорвало
    а тут многие в х2 сделали себе адены на лям рублей, но лучше такого я вам писать не стану, а то вы там совсем желчью подавитесь :D
    10 апр 2020
    это так забавно
    сомневаюсь, что такое вечно ноющее существо чего-то может добиться в жизни
    такие нытики всех бесят, что на форуме, что в ирл
    я конечно, уверен, что там на другой стороне монитора успешная вся такая вумен, которая просто от скуки фармит форум 24 на 7, ноя как все плохо, а потом садится в порш, поедая голубого тунца и тд и тп :D
    а бедные фармители алтаря все такие бомжи, обтекают на обочине :D
    10 апр 2020
    это какой-то поток бреда, с чего бы это люди которые донят и фармят в игре тебе что-то должны?у тебя цель какой-нибудь сетик за 10 лярдов, у них 3 стволы и талики за 400 лярдов, ты им это, поможешь подкопить?
    тарас для 110?хз. ходил туда в году в 15-16, получил гем, ммм,спасибо достойная награда, еще пожалуй схожу
    сделали для 110 лвл, ибо это актуальный лвл сейчас, этот лвл когда там ввели, лет 5 назад
    про очереди проорал, ну иди на сервак где их нет, будет на 1 повод меньше поныться, классно же
    и абсолютно все люди в такой же ситуации, ищут споты, ждут в очереди и ниче, море нытья не вижу тут
    10 апр 2020
    ничесе
    жестко жестко
    как апали?
     
    Ventris нравится это.
  15. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Во времена первого трансфера на Хатос я так же сидел в очереди.. Меня это не утраивало.. Т.к. я играл 1, то я просто собрался и переехал.. И теперь спокойно играю.. Да, Хатос уныл в плане рынка, это и понятно.. Во время второй волны трансфера энные вещи пришлось привезти с Эльки.. Но я играю..
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  16. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ууу, бом бом бом
    у это бан pandaredlol :D
    какой конструктивный юноша то
     
    Kotvmeshke нравится это.
  17. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Норм бомбит челиков)
     
    Judas Priest и Kotvmeshke нравится это.
  18. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Бом бом бом приличный, плак плак, дайте поиграть, плак плак, дайте пофармить. Ужасное зрелище, ничего, кроме смеха, не вызывает. Нойте дальше, глупцы)
     
    Ventris, Judas Priest и Kotvmeshke нравится это.
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    пф
    играет он
    лучше б на форуме ныл, да ну нафиг
    как так можно
    кстати, челики, ищу дневного водилу на ельке, оплата на уровне рыночной или чуть выше
     
  20. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Сарказм?)