1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дары Шилен

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 23 мар 2020.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну лично у меня есть френдлист. Причем на разных персонажах разные френды. И клан у меня 8+. И в нем играют пару игроков, не много но все же играют. Вы видели в нынешних реалиях игры что бы люди играли только 1 персонажем? я нет, у многих их не один. Смысл мне сидеть в пве клане ? Что бы что? Для кп я по онлайну не сгожусь , так как время немного разное для заходов. А как соло сидеть смысл. Может для игроков у которых ничего нет не друзей, не клана, не составляет труда съехать. А большее я не понимаю почему должна съехать? я не просила мержить серваки. Играла бы где была и все. А вдруг кому взбрендин опять объединить сервак с другим , опять прыгать куда то?
    13 апр 2020
    К чему стремиться при среднем бусте? Если тебе удаеться пока фармить , поверь при среднем бусте это вопрос времени когда он станет бомже бустом. И думать ты будешь иначе.

    А к чему стремятся те у кого мегосуперпупер буст? для чего они играют?:) Ведь по сути у них все есть. Так зачем они 24/7 фармят адену? И заводят окна, булки, твинки, торгуют.
     
  2. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    "Хочешь жить - умей вертеться"
     
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    у меня нет ни одной вещи, которая на данный момент является овербустом, так что хз о чем ты)
     
  4. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Среднее,это значит среднее среди всех игроков а не десятка дошиков
    6 камни- не среднее
    Предельная пушка +16 тоже не среднее


    Средний буст это пве сет +10 (или даже 95 +10) пве 99 +10-12 и 4 камни
     
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    это буст бомжей сорян, у меня так окна одеты
    а средним это было года 3 назад
    я повторю - с вашим уровнем игры и пониманием ее, проще было не начинать
     
  6. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ну вот. Уже и топы советуют не начинать здесь, а в соседних темах демагоги рассказывают, как можно подняться на учениках, диадемах и 60кк адены/час в рудниках:D:D:D
     
  7. efera1gan

    efera1gan User

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    101
    Относительно возможности этого эквипа уничтожать мобов, это всетаки бомж буст, возможно, если провести градацию(лоу-мидл-хай-топ) то это топ бомж буста, увы, но это так
     
    Ventris нравится это.