1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойную порцию, будьте добры!

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 23 мар 2020.

  1. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    ну да как вариант зайти 105.99 и набить за 6 часов 790кккк ехр
     
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Стоп , ты сейчас будешь отмазывать что и этого не было, ты сам сказал что там 107 можно выйти .
    Причем тут кто что потратил, а что нет, игра для всех, а не для определенного круга. Начнем с этого. Ты почему то не сравниваешь что люди с Хатоса ничего не имеют против игроков с других сервов которые там 10+ лет играют.
    Где сказано что я хочу за 6 часов апнуть 107 сразу? я где то говорила это?
    Ты сам то понимаешь что пишешь? Ты тут уверенно заявил люди выходили оттуда сутки играя 107, получается если играть 1 час, я бомж соломаг в полине могу апать за 7 дней 107 лвл( а это значит я играя по 1 часу могу 1 уровень апнуть), но вот я что то не заметила это.( могу даже скрины поделать для тебя) А что бы ты понимал то рудники до 105, то есть на 106 я уже там играть не могу. Не сходиться что-то, либо ты мне сказки рассказываешь, либо приснилось.
    Тот случай что ты мне тут написал, это как человек стоит алтарь и фармит там попой адену жует, топ игрок, да может , а обычные соло игроки не могут . Так что не надо рассказывать "это реально для всех".
    Твои игроки может с топ клана, задроты, в 5 окон качают , когда народу нет днем или с утра. Может они не работают и живут на мамы-папы деньги.
    10 апр 2020
    так не интересно)
    10 апр 2020
    Господи давай ты меня ограничишь своими советами. Я тебе не советую что сделать. Не нравятся мои сопли ,сам не заходи. Я с тобой вообще не вела беседы. То что я добилась на сегодняшний день это сейчас как воздух, а все потому что раньше не надо было так играть.(очередей кстати не было раньшее, и фармить ивенты можно было спокойно) И из игры не выпиливали зоны охоты , инсты для моего лвл. Это все началось недавно. И на валлока я не продавалась а ходила, как и со знакомыми , так и в солянках.Так что не надо ля-ля.
    Моя попа в жизни тебя интересовать не должна;)
    10 апр 2020
    А потом удивляются что мест нет в руднике постоянно)
     
  3. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    боже
    как же ты живешь в россии, будучи подобным нытиком
    сложно было дожить до твоих сколько там тебе ?40-50 лет?и не выпилиться от уныния
    я не говорил ,что челик который за 1 день берет 107 и за последующие 2-3 108 лвл голый и в почете
    где я подобное писал?да, офк он потратился, чтобы как-то догнать людей которые апали этот лвл месяц или несколько
    это ж очевидно не?по-моему даже табуретке в моем офисе это понятно
     
  4. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Подскажите ник ЛедиАлфены в игры, я буду специально в прайм заводить твина и буду ее везде ПКашить, пусть повесится вообще)))
     
    atrox3000 нравится это.