1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по экипировке для сума

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем 1Kejl, 23 мар 2020.

  1. YahOou

    YahOou User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    понял спасибо
     
  2. Настенька7лет

    Настенька7лет User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    183
    Кузи рулят - это и тир и няха в одном лице + чайник :) Еще и крафтит :)
     
  3. YahOou

    YahOou User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1

    а что крафтит ?:)
     
  4. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    до обновы так стоял в лесу зеркал, сейчас это хуже чем по 1 мобу(ну или 2 лвл драк пуху искать).
    1. не хватка атт
    2. даже встав в центр не по всем мобам попадает(кучки увеличены)


    как писал выше суммонатак+желтая ВСЕ(просадка маны если то еще суммонатак+синяя), как автор писал в топях качается
    чуть разбогател и достал пуху с лс гигантом на крит ставишь в макрос(если не драк пуха, можешь в основную вставить, и просто кинь в макрос баф на крит).
    для ВЫПЕНДРЕЖА можешь изучить скилл Ослабляющее Проклятие и заточить его на +20 получив дебаф на 8.6% дефа.

    PS суммон в любом случае уступит другому ДД, чем выше лвл тем сильнее пропасть, после 110 СТЕНА
     
  5. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Я пока 108, поэтому в Лесу стою когда нету свободных полян в Таноре или на Аллигаторах что редко бывает. Там я стою на ближних сумах и сама еще пушкой махаю дополнительно, но массухой всё равно мобов агрю на себя для выбивания КК.

    ЛС на крит у меня в пухе есть (с первого раза словила), просто в макросе не стала показывать.
    Я светляк (хоть и раса людей), поэтому у меня и так по физ.защите дебаф на капе (жёлтая метка + Дыхание холода).

    [/QUOTE]

    Ну да, так как разделение снаряжения много чего не передаёт, то чем выше буст тем меньше проку. Хотя на том бусте что я сейчас нахожусь и левеле, то пока хватает. Мобов своего левела вырезаю быстро, кучки чистятся бодро. Рядом на аллигаторах такое вижу только у заряженных луков и магов. Те-же тиры полностью кучу вычистить не могут сколько не наблюдала, если без драко-пушки. А я с Таути вырезаю всех. Но вот ближе к 110 сейчас вся в раздумьях. Стоит вопрос какую драко-пушку брать. Дуал у меня Тир, так что грызёт мысль всё-таки под него пуху взять 2-го лвл и как сума до 110 дотащу переключиться на дуал. А там видно будет, может на грядущих обновах сумов подтянут.
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    1) у сума больше прибавки с посохов.
    2) щас маго хроники
    3) переделай дуал на мага
    4) профит!
     
  7. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Да не хочется весь шмот под мага перепиливать, тем более, что сум в пве это физбилд, а не маг.
    До 110 хватит и неистового таути для комфортного кача.
    А там пока выше смысла сума качать я не вижу, пока апдейт сумов не произойдёт. Слуги то не будут уровень получать выше 110.
    Поэтому скорее всего переключусь потом на дуал - на тира, возьму драк двуруч ему, тем более он дешевле маг. посоха. Жаль конечно, сумом играю с самого начала, но пока развитие игры идёт против сумов.
     
  8. bobrad

    bobrad User

    Регистрация:
    22.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо за подсказку о таком макросе - очень удобно в алигаторах мне было до 110 и сейчас в лесу зеркал: кошки рдд, таргетнекст метки и созвать, автоохота выключена.
     
  9. CiBlocker

    CiBlocker User

    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    10 лет играя за сума ты должен быть "богом" этого класса с любой его стороны...
     
  10. viktor160770

    viktor160770 User

    Регистрация:
    01.12.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    9
    я в шоке кто-то еще пишет гайды про мертвый класс! вы о каком ПВЕ? этот класс даже выкачивать твинов в ученики и то негодиться!
     
    RedPage нравится это.
  11. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Народ, ну че вы. Суммонеры которые. Как воды в рот набрали. Потестили сумов? Как обнова? Что сейчас одеть по минимуму на темного например, чтобы дамажил в пачке средне или выше-среднего? Сколько адены нужно? Пуха какая.
    Гайдов нет после обновы, разжуйте чего покупать, что бы ДД-сум на минималках в реалях магобновы 2023? Нужно дпса в пачку добавить, на сабе. Или мага взять лучше?
     
  12. Brooklynn

    Brooklynn User

    Регистрация:
    13.01.21
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    42
    мага охренеешь одевать, что бы дпс вменяемый был)
     
  13. NadoMneNado

    NadoMneNado User

    Регистрация:
    02.06.22
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    20
    Вот мне сказали, что сум для среднего ДПСа нужен одетый на 2,5 триллиона аден. А одеть ДК с норм ДПСом нужно 700 миллиардов всего. Зачем тогда про сумов тему вообще подняли? Т.е. зачем вкладывать 10к долларов в запорожец, когда можно тойоту норм купить за 2,5к зеленых?
     
  14. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Тебя обманули
     
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    за 700 лярдов даже няшка будет убогая про дк вообще молчу))
     
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    700ккк эт купить пуху и камушки на сдачу
     
  17. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    Возможно то что я напишу - бесполезная инфа, т.к. у меня лвла нет (и вообще я не сум, а фео/хил, но ради интереса взяла потестить) + на протяжении нескольких лет практически не играла. Но все же мб кому пригодится.

    107 сум - в ВОА стабильно стоит (116), в пустоши (118) тоже неплохо, но чувствуется уже нехватка лвла и по респу встык идет. Это соло без сапортов. 1000+ крит не получилось сделать, где-то в районе 850 с помом.
    110 фео - в ХС стабильно и легко стоит (120) соло без сапортов, из групповых кетру нормально разносит тоже соло (112). Маг крит 1000+ с помом
    Буста где-то на 7кккк по нынешним ценникам, детрона нет.

    Какие проблемы увидела за время небольшого теста:
    1) нет стабильного мастер-хила, чтобы выдерживать стабильно высокий дамаг в самонов
    2) нет АОЕ. Там где мобы распределены по площади, а не в кучке, вероятно удобнее мага (где потенциал АОЕ реализовать тяжело/надо бегать/собирать мобов)
    3) нет вампа или я не поняла, как его сбилдить правильно
    4) 2 дамажащих самона избыточно на 1 цель в обычной локе в поле, хотелось бы распределять их на разные цели, чтобы минимизировать простой и лаг переключения таргета
    5) в сравнении с магом выглядит прям тонким

    По итогу для себя - в сравнении с фео кажется проигрывает по многим параметрам. за исключением случая PVE - распределенных по площади мобов.
    Возможно сум покажет себя на более высоком лвле/бусте, но проблемы отмеченные выше наверное и не устранятся.
     
  18. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    мышко макросом же решается эта проблема, ты же на маге не на автобое стоишь?
     
  19. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    А, ну да. По-разному стою, комп бывает занят.