1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор прошедшей недели на Кримсоне (16-22 марта)

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 25 мар 2020.

  1. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Зачем мне убивать ботоводов и арбочек ? Если надо делать наоборот , чтобы страдали обычные игроки, хочешь играть , сиди за компом. не хочешь , не ной. Про какие-то фрапсы чушь несешь, ты вообще никто и звать тебя никак , цель ПК вывести на эмоции человека (по крайне мере моя) я не акцентирую внимание на общую признательность, ибо мне она не нужна. Так , что опять твой текст сплошная вода по дефолту. Какое у меня чсв? я обычный человек . сказки придумал. Андерсон
     
    0CH4R0V473LN0 и iamyoursir нравится это.
  2. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вызовите, пожалуйста, санитаров в шестую палату! У нас тут Наполеон - возомнил себя тортом и диктует условия всем играющим на сервере. Хотя есть опасения, что медицина тут бессильна.
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Если бы колумнист был из МТ тим, новости были бы такими:
    • Все кланы - это мусор, дошики, засосы
    • МТ ТИМ - это боги сервера, боги олимпа, всю неделю попускали дошиков
    • Бесончик - классный

    @KingForAday, ну что ты вот так реагируешь. Ребята хотят про себя тоже услышать. Расскажи, как мёртвый на баюма через отключенную функцию портовался, да как 25-го числа забыл ворваться.
     
  4. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Иногда тролли бывают забавными, если не скатываются в агрессию. А порой даже делают комплимент (наверно не подозревая об этом): сравнение со всемирно известным писателем Андерсеном - это же весьма лестно для любого литератора :)
    Кстати, если уж зашла речь об Андерсене, можно сделать римейки его произведений по мотивам персонажей Кримсона:
    "Гадкий утенок" - биография предводителя МТтим.
    "Стойкий оловянный солдатик" - сказка о великом пвп воине Besone.
    "Новое платье короля" - легенда о том, как лидер клана Terror раздобыл себе новые ценные шмотки.
    "Принцесса на горошине" - история о капризных стримерах, которым сочли Кримсон слишком негостеприимным для себя.
     
  5. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Твои шуточки уровень голубого огонька, потешный. Давай оригинальнее , а то видимо мало 4к л монет в неделю
     
  6. iamyoursir

    iamyoursir User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    36
    сколько платят вам х3м признавайтесь?)
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Главное мы выяснили - мёртвый вашим форумным бойцам даже на сайху не подкидывает :D
     
  8. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Так вы же утверждаете, что лидер x3m настолько жадный, что никому ничего не выдает и не платит? @st.flame объяснитесь, пожалуйста: где мои эпики за пропаганду и рекламу клана x3m?
    26 мар 2020
    Он настолько без доната играет, что даже на стриме вчера бегал с зеленой сайхой.
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Ну он себя одел, а клан голый бегал. За 10 дней доминирующий клан стал нонфакторным и выкинутым из бигвара, все разбежались. Хрючево соответственно недоступно. Безя ушёл, с руки кормить перестал, теперь вон облизывает нового мальчику в надежде на подачку.

     
  10. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    А не расскажешь, как отличить ботоводов-трейнеров от "живых игроков" если эти живые игроки ничем не отличаются и так же в афк режиме бьют мобчиков 24/7? Обычные живые игроки играют в Lineage 2, с пкшниками, как это всегда и было, 70% сервера, к сожалению, играют в тамагочи и в состоянии только ныть, что их кто-то слил или не выпал баюм после трех прокрутов рандом крафта.
     
    iamyoursir нравится это.
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Щас бы на ессенсе на пк ругаться, которое со старта ессенса было в таком виде.
     
  12. iamyoursir

    iamyoursir User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    36
    золотые слова!
     
  13. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Серьезно? Ну, если это такая загадка, могу подсказать: сходите в любые некрополи, посливайте арбочек и рапирщиц с очень похожими никами, которые или антаг, или в твинкокланах. А потом подождите несколько минут, пока прибежит ботовод-протектор.
     
  14. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Ничего себе , меня тут упомянули .