1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мост Реки мертвых» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 26 мар 2020.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    тоже хотелось бы узнать а где эти элитные мобы то?

    Так же хочу побомбить над эти ивентом с новой локой:

    1. ивент - .....
    2. мобов почти нет, каналы не спасают у мобов 4 точки респа в небольших кругах, человек 10 там поместиться, и того 50 тел комфортно могут фармить локу ,но
    3. но с мобов дропа почти нет, падает мешочек примерно с каждого 5 моба, 1 итем- каждые 5 мобов
    4. напрмире вы решили нафармить себе смешные 100к опыта амулет или 8 уголку-- даже смешно произносить такое 8 уголка, когда в игре уже 5 уголки спаянные.... но допустим решили вы нафармить себе 8 уголку надо 8к итемов, представим что вы стоите на само лучшем споте и убиваете 5 мобов за 15 секунд( такого быть не может убивать будите дольше, даже бегать за дропом дольше) но допустим идельные уловия, вам не мешают, не приходят какие школьники и прочие недоразвитые особи убивать просто так( да есть и такие которые просто бегают и убивают, не фармя)

    и так 8к итемов: 15 секунд =5 мобов =1 итем итого вам надо 120.000 секунд Сто Двадцать ТЫСЯЧ! Это 33 часа непрерывного кача, в идеальных условиях, 33 часа КАРЛ, отходить от компа нельзя, вас убьют. 33 часа ради ничего

    ВОт и вопрос, где элитные мобы, которые как раз и должны давать игрокам приток ивент итемов по 150 штук за ящик, или почему вы такой маленький шанс поставили на дроп итемов, он должен быть 100% чтобы хотябы смысл имел сидеть в этой локе, потому что пока что в этой локе сидят те кто хочет нафармить 5 штук сущностей и забыть эту локацию как сон, потому что она полностью бесполезная...
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    +1 , тоже у твина в инвентаре было)
     
  3. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    У вас в ивенте есть мешочек гильдии рыболовов стоит 40 ивент итемов, 40 ивент итемов фармятся если не мешают полчаса-час, за рыбалку за час можно достать больше, причем ничего не делая вообще, ЛОГИКА ГДЕ?

    Очевидно что мешки эти долны выфармливаться быстрее чем на рыбалке потому что это ивент, следовательно ктото сознательно урезал шанс выпадения ивент итемов с мобов, потому что падать они должны с каждого моба, еслиб падали с каждого моба ивент был бы еще куда ни шло ( и то народу было бы больше и мобов почти нет....)
     
    Sutoritera нравится это.
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Твином за 30 мину(юзал суп на опыт) 108 цветков и сундук на 150 выпал. Откуда упал сундук..хз, я врубил автбой, и ушел пить чай, разминаться, короче своими делами заниматься.:rolleyes:
     
  5. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    мб лимит? в первый день нафармили - и усе :)))
     
  6. Uruka

    Uruka User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Мы с мужем поначалу вообще не поняли что должно что-то падать. Минут 15 мобов били без какого либо дропа.
    Спот найти нереально. Пробовали и ночью, и днем, всегда кто-то сольет и прощай автофарм. Так что неясно нахрена тут пвп режим нужен. Локация реально сделана неочень. Она огромная, троп нет, приходится пешком бегать постоянно, мобов мало. Нахрена делать гигансткую ПУСТУЮ локу? Да еще и фарм-зоной называть, смешно.
    Что такое элитки тоже мы пока не поняли. Это те, с кого опыта в 100 раз больше падает, большие такие? Ни одного сундука с них не видели.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. Uruka

    Uruka User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Хотела дополнить предыдущий коммент, но не дает.
    Отдельно хочу прокомментировать дейлик новой локи. Он бесполезен чуть больше, чем полностью. За время фарма ты скорее всего вынесешь намного больше чем 200 мобов. Ревард в 1 голду смешной. Было бы логичнее сделать одно из следующих:
    1. Ревард новыми цветочками, штук 50.
    2. Квест мобов эдак на 1000, ревард получше (больше голды и\или цветочки)
    3. Бесконечно повторяемый квест как на острове луны, с ревардом пусть даже в 1-5 цветочков.
     
    Sutoritera нравится это.
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Да это просто троллинг такой не смешной от корейцев. Азиатское чувство юмора такое.
     
    Embru, Sutoritera и Wovec нравится это.
  9. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Я одна чтоли понимаю что квест сделан просто в виде приглашения, типа "ходи туда, бей много"?
    Вам обязательно - раз квест значит в награду всего и побольше? А чего ж вы тогда не ругаете "пригласительные" квесты в башню, данжи, локи? Там тоже только текст и маленькая спасиба в конце. Поднимайте бунд тогда, чо уж.
    За..долбали нытики! Вам дали халявную зону фарма. Поставил чара и пошел пить чай, вернулся - посмотрел результат, вообще делать ничего ненадо. Но нет же! Опять им неугодили, опять мало и сложна!
    :9-kuf:
     
  10. Uruka

    Uruka User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    ээээ
    пригласительные квесты одноразовые
    ваш кэп
    были бы они дейликами (и других квестов в башню или данж не было) меня бы тоже бомбило
    и зона непригодна для фарма, постоянно какая-то какаха бегает и сливает тех кто "пьет чай"
    проверено
     
  11. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    но только за наживку ты платишь, а тут нет.

    А вообще - ивент неочень. Ну как сказать. Часть с сундуком хорошая. Заставляет разные активности ходить. Жаль, судя по новости от инновы, люди тупые и не догнали, что сундук на основу брать нужно, хоть там и есть итемы для твинов, часть из которых непередаваемые ,но как бы они созданы для лоу челиков, их основных персонажей.
    А вот вторая часть... по сути, сделай сундук и все, ставь на афк кач. Какой смысл? Типо онлайн повысить? Я думал, мы тут в игру играем, а не афк запущенное приложение... А можно я с мобилки запущу афк фарм, а то игра всетаки ресурсы компа жрет, фрост( ну или сама игра) конфликтует иногда с какими-нить игрушками, крашась вместе с др. игрой, просто когда я хочу поиграть - я хочу поиграть. А на ночь оставлять - как-то электроэнергия не бесплатная, и так курс рубля летит вниз.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
    Avantjurist и Wovec нравится это.
  12. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Как всё плохо! Какое говно кругом! Всё не так, всё хреново! Админы, вырубайте сервера, играть невозможно! Но мы будем продолжать играть и ныть! А еще будем очень громко вопить если вы игру закроете, да. Но игра говно так что закрывайте и не мучайте людей. Неужели вы не понимаете что нам нужен интиресный но не сложный ивент в котором мы оденемся целиком в топ. А потом мы начнем ныть что в игре скучно и делать нечего. Только не вздумайте вводить новый топ-контент выше нашего, мы что зря одевались?

    Что я еще забыла из этого вечного сопливого треша... А, да! Игра умерла!
     
    Люциф нравится это.
  13. Uruka

    Uruka User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    ну это ты все само придумало
    я впервые на что либо жалуюсь по поводу игры
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вот я тупой, взял на твина которому 4 дня от роду, и теперь он бьёт 1,3кк. Где ж ты раньше был?
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    До сих пор не понимаю что в этом ящике такого волшебного на 1,3 кк дамага. Вроде сплошной малоактуальный хлам не более того.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    все что дают в 1-4 сундуке дает уйму урона голому персонажу
     
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Ну не знаю, перчей с вампа и пояса с дворца на основе у меня до сих пор не было, а там и бижу тахи (прорву охранками ворона, но точить не буду) с оставшимися тригами заимею (а вот это гемор)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Там в лучшем случае шмота на 700-800к. 1.3 это бурст?
    Кфм твинк, раньше было 450 бурст и 350 дпс. Сейчас с 1-4 сундуков 750-800дпс. Я, правда, в фаере играю, а он не оче по дпс.
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    син 2,6 бурста, 1,3 статик. Единственное докупал ему триги жужи + тт за перья
     
    Naght Sieger нравится это.
  20. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ок, твин дамажит 1.3кк. Как ты это реализовываешь? или просто фапаешь на шмот твина, пока основе пригодились бы чешуи, опыт и прочие непередаваемые полезные штуки?