1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правила поведения "тру"-саммонера.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Шум Дождя, 21 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    :) вот фраза в точку. всегда фсы отличались, в большенстве случаев, адекватом. жаль в хай5 "понаедит"


    битва за спот это нормально, но в нем есть и каверз. сужу по себе. после хорошего махача, противник либо прибегает мстить на фулл бафе и ловит под мобами (а лорд ппц в пвп). либо приводит пати чтоб покарать. потом же видя в другой день тебя, он сразу атачит. после пару махачей накапливается куча антагов. и бывает просто надоедает пвпишется, с учетом адского пвпдемага, обычно в 70%: бсое. гангер всегда в выиграше(((
     
  2. IOaner

    IOaner User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ну я явно не "тру"-саммонер :)
    намедни кинул слип в катах на "77-белого" моба и слип прошел.

    к тому же в лес, с топором... мб в каты, с молохом"?
     
  3. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    в каты - с тенью
     
  4. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    видимо, не только я не понимаю написанного :d
    любое действие рождает противодействие. в реале. и порой последствия эти идут ой как далеко.
    в игре иначе, на то она и игра, чтобы последствия были минимальны или их вообще не было. а если вам не нравится, что могут помешать - есть много других игр, где такая возможность не предусмотрена. линага же - игра с одной из самых развитых систем пвп, и глупо ожидать, что систему эту не будут использовать. на футбольное поле ходят в мяч играть, а не на травке валяться. и материть тех, кто бегает туда-сюда с мячом, периодически наступая бутсами на конечности - это как-то... ну вы понимаете? :d
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  5. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    эм.... а я девушка.... мне пойти сменить пол?
     
  6. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    девушкам пару пунктов данного гайда думаю можно пропустить=)
     
  7. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    качай ес с розовой пони.
     
  8. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    идите на фиг с пони)))) мне с моими саммонами хорошо.... но как хорошо соло на 79 это я только сегодня поняла
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    до этого всегда в консте бегала? )
     
  10. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    да, я ж пл, а вчера взяла днем левого биша мелкого посадила в угол... и по катам по катам.... но такая благодать в моем случае недолго продлится
     
  11. mariko

    mariko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    36
    прям на руководство для эмо или начинающих готов похоже
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  12. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    да соло это отдых а пати это труд черного негра неблагодарный.
     
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    читайте выше, это пародия на 100 правил тру-блэкера (слушающего блэк-металл). тогда про эмо никто и не знал, только избранные любители имо были.

    леди, примите мои соболезнования. конста - это страшно :d как раз на 79м слинял из нее. но, надо сказать, без консты лучше бегать до 79, а вот после она как раз начинает окупаться. т.е. набегаешься, нафармишься, оденешься - и в консту. лабы, грации, тиады, новые локи...
     
  14. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    мне не удалось без нее побегать, я постоянно с кем то... вчера вот опять вступила в клан.... кончилась моя девичья жизнь...
     
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    на самом деле, не все так страшно. если уж тебя часто хотят в пати, то можно и условия ставить :d
     
  16. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    чушь такая чушь. а мне вот не нравится играть мужиком в чулках, я играю телкой в чулках :redlol)
     
  17. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    похоже, персонаж автора уже действует на него с психологической точки зрения, о чем последний еще не подозревает.
     
  18. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    играть за самонера это всегда действие с психологической стороны;-) хотя например быть берсом и постоянно слышать в свой адрес что ты школоло наверное хуже)))
     
  19. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    лучше расскажите, чем вас так заинтересовала эта профессия? насколько я знаю, особой популярностью он никогда раньше не пользовался.
     
  20. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    решил поиграть на руоффе, по советам брата взял фса. он тогда сказал-хилит как биш, костью шпуляет как некар=) сначала так и было, потом чесно признаюсь хотел рерольнуться, на 55+ =) немного покачавшись он мне стал все больше нравиться, т.к. появился молох ^_^ и тут понеслоооось..... в общем фсы форева)))))
     
Статус темы:
Закрыта.