1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правила поведения "тру"-саммонера.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Шум Дождя, 21 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    тысячу лет назад было сказано: "фантом саммонер - это состояние души".
    самый затратный класс на х1 рейтах (и один из самых дешевых начиная с х10), лучший (и чуть ли не единственный) соло класс, нафиг не нужный в пати, нафиг не нужный на осаде, про которого почти никто ничего не знал.

    на всяких фришках порой ни одного фыся не было.
    большинство играющих за него не читали никаких гайдов, а просто ради интереса тыкнули не "спелхаулера", а какого-то "фантом саммонера" (так было и со мной, и еще с несколькими, кто выбрал тот же класс на том же сервере). после чего по крупицам стали собирать знания других фысей.
    постоянный и ненапряжный соло-кач в условиях нубо-бафа до 25го, отсутствия гербов и камалок, так же как и исчезающе редкая популяция класса привели к обрастанию байками и легендами каждого игрока. по сути, все фыси времен с4 - сказочники.

    лично меня крайне достали всякие нубы, требующие баф. "ты же ше! бафни!". на соуллеса, пархающего рядом они внимания не обращали. когда это совсем достало, я требовал деньги за баф, бафал первый майт, шилд и второй конц. частелько после этого об меня флагались, и тут-то "какой-то черный моб" убивал зануду. рогатенький такой моб, длинющий и худющий.

    иногда спрашивали, где достал такого пета. один раз продал какую-то фигню - боюсь соврать, что именно, не помню - типа это предмет для вызова шихолетты. на вопрошания "нового хозяина" шихи выдал что-то вроде "видимо, по уровню не подходишь" и смылся.

    бесчисленное множество раз в пвп внезапно вмешивался какой-нибудь из моих саммонов, и заканчивал его в мою пользу. так же часто разводились саммонами же разные товарищи на флаг, думая, что это моб на них сагрился. то, что они зажимали контрол или им приходилось бить макросов с форс-атакой, их не смущало.

    забавно было манорить в самых нубских катах мифрил ор (самый "вкусный" манор на всех уровнях). с приятелем/приятельницей, который/ая были на твинке уровня тех кат шли на промысел. я одевался в девоушен и брал нг-книгу, партнер брал семена для манора. соответственно, я собирал мобов на себя, саммоном их убивал - а партнер сеял и собирал всходы.
    периодически выскакивали какие-нибудь агрогномы, и с воплями "моя комната!" или молча кидались на "легкую" добычу - темного мага в нг. сами-то они были в топ д. и бывали крайне удивлены, что не попадили по мне. зато потом внезапно "какой-то черный моб" их убивал. так тоже бывало крайне часто.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  2. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    классно написано ))

    давным давно, у меня были друзья, которые играли в клане саммонеров (ес и фс).
    но я играл сх.
    как-то к нам в клан попал фс 60+ (а мы тогда все нубами были 52+).
    он рассказал, что после того, как его раздели, он пошел в нубскую локу и твистерами без сосок и пухи набил 600а. купил один д кри. вызвал силуэтку и пошел нафармил ещё на д кри и соски. потом нафармил на девоушен и нг палку.... ну и так пока не оделся. сомневаюсь ,что еще какой-то чар способен на такое.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    из-за этого у меня много народу клянчило акк с фысем, когда я в айон срулил, чтобы бегать и пкшить народ :d ибо для этого ничего не надо, кроме горстки д-кри.

    имхо, любой маг тоже может без сосок и нормальной пухи напулять себе денег сначала на простой шмот, а потом и на покруче. главное места знать, где пулять можно. хотя, конечно, саммонеру проще будет. по крайней мере - быстрее.
     
  4. vsepofig

    vsepofig User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а это как совместить?) вроде бы темноухие мужыки выгледят не оченьто как мужыки)
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    не надо совмещать темноухих мужыков - и все будет в порядке :d
     
Статус темы:
Закрыта.